1. Мир вам, Милость Господа-Бога и Его Благословение! Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Форуме верующих (му'минун) и покорившихся (муслимун). Наш сайт посвящён познанию религии истины, имя которой Покорность (Ислам). Если вы, уверовали и/или покорились Богу, или пока ещё только ищите истину, и если у вас есть к нам вопросы, присоединяйтесь к нашему сообществу. С наилучшими пожеланиями, Администрация Покорность.ком
    Скрыть объявление
17.10.1445

Кровавый "Красный Крест"?

Тема в разделе "Актуально", создана пользователем Покорившийся, 5 окт 2013 | 29 Зуль Каада 1434.

  1. Покорившийся

    Покорившийся Администратор

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    134
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    [​IMG]

    В данный момент проживаю в арабской стране. Оказывал поддержку одному человеку по продаже недвижимости, в переписку со мной вступил человек - "потенциальный покупатель". Содержание её второго письма (на английском) привожу ниже.


    Примечание
    Имена вдовы и её мужа удалены, чтобы "соратники по борьбе за распространение демократии", которые, похоже, являются бандитами и головорезами (иначе непонятно, почему она обращается не к друзьям своего покойного супруга, а к совершенно незнакомым людям) не учинили над ней расправу ради упомянутых миллионов.

    Я не знаю кто она, и что творилось у неё в душе. Вероятно, она в отчаянии (если в написанном вообще есть хоть капля правды) и посчитала, что таким образом её обращение будет выглядеть убедительнее.
    В этом письме особый интерес привлекает не столько то, что мужу этой женщины "истинному демократизатору" удалось при режиме "кровавого тирана" Башара Асада заработать 15,7 млн. долларов (в какой индустрии надо работать при тиране чтобы это скопить "честным путём" - в "карательной", что ли?), сколько другой - упоминание Красного Креста. А именно того момента, где сообщается что эта организация занимается подпольными финансовыми операциями на территории Сирии (как минимум в её случае).

    Вспоминаем Протоколы сионских мудрецов. Протокол №10: "Но вы сами отлично знаете, что для возможности всенародного
    выражения подобных желаний необходимо непрестанно мутить во всех
    странах народные отношения и правительства, чтобы переутомить всех
    разладом, враждою, борьбою, ненавистью и даже мученичеством, голодом,
    прививкою болезней, нуждою, чтобы гои не видели другого
    исхода, как прибегнуть к нашему денежному и полному владычеству..."

    Красный Крест уже был замечен в заражении людей:

    Источник: http://archive.mignews.com.ua/articles/195669.html

    Имеются подозрения, что разгул эпидемий и нищеты на Африканском континенте, это не "случайное стечение обстоятельств" а результат спланированных, отлаженных действий злонамеренных группировок. Думаю, многие наслышаны о гуманитарной деятельности Красного креста в Африке. Действительно ли эти международные организации помогают людям, или под предлогом помощи, они стремятся воплотить план по истреблению населения, пребывающего в неведении относительно того, что с ними на самом деле делают, и кто стоит за голодом и болезнями в их регионе.

    Также, в памяти остался случай с заражением детей в Ливии:

    Источник: http://vz.ru/society/2007/7/25/96692.html

    Это не попытка обвинить абсолютно всех, кто действует от имени упомянутой организации. Наверняка, многие из людей, состоящих в ней, действительно хотят помогать людям, которые в этом нуждаются.

    Однако детали о роли международных организаций и тех, кто за ними стоит в распространеннии смертельных заболеваний, нам, возможно, ещё предстоит узнать.

    Мир!
     

    Вложения:

    • Blood Cross.jpg
      Blood Cross.jpg
      Размер файла:
      260,1 КБ
      Просмотров:
      2.377
    Bookmark and Share #1
  2. Покорившийся

    Покорившийся Администратор

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    134
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Действующий президент МК "Красного Креста", Петер Маурер говорит о стремлении "расширить их деятельность" в Сирии:
     
    Bookmark and Share #2