1. Мир вам, Милость Господа-Бога и Его Благословение! Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Форуме верующих (му'минун) и покорившихся (муслимун). Наш сайт посвящён познанию религии истины, имя которой Покорность (Ислам). Если вы, уверовали и/или покорились Богу, или пока ещё только ищите истину, и если у вас есть к нам вопросы, присоединяйтесь к нашему сообществу. С наилучшими пожеланиями, Администрация Покорность.ком
    Скрыть объявление
17.10.1445

02-10-2016

Тема в разделе "Моя история", создана пользователем галина, 19 окт 2016 | 18 Мухаррам 1438.

  1. галина

    галина Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Вероисповедание:
    ислам
    Я вот уже несколько дней приняла Ислама. Женщина которая меня воспитала у меня христянка. На моём пути мне «встретился » Коран, и так я стала узнавать больше об Исламе. Как то пару раз я маме намекала на мусульманство,но она сразу же возмущалась, и обвиняла меня в том что я состою аж в какой то сетке. Мне аж говлрила, что найти биологическую мать является грехом, что я нехорошая. Боюсь, что она возненавидит меня за это.
    Я приняла Ислам в 02-10-2016.
     
    Bookmark and Share #1
    Amina79 и Aylin нравится это.
  2. Покорившийся

    Покорившийся Администратор

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    134
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Добро пожаловать, сестра! Не вижу ничего плохого в том, что ты хочешь отыскать свою маму. Наоборот, это естественно и, я думаю, правильно.

    Чувства женщины, которая тебя воспитывала тоже можно понять - возможно, она ревнует или боится что ты станешь относиться к ней хуже. Это не должно тебя останавливать в твоих благих устремлениях. Таково моё мнение.

    Успеха тебе!
     
    Bookmark and Share #2
    Amina79 нравится это.
  3. Amina79

    Amina79 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Необходимо относиться к женщине по-доброму и с уважением, а также слушаться ее, если то, что она говорит, не противоречит Исламу. Не считайте, что на Вас ляжет грех, если она разозлится на вас за то, что вы стали мусульманкой.
    Помните, что когда человек угождает Аллаху, но люди при этом злятся на него, Аллах будет доволен им и сделает так, что и люди будут им довольны.
     
    Bookmark and Share #3