1. Мир вам, Милость Господа-Бога и Его Благословение! Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Форуме верующих (му'минун) и покорившихся (муслимун). Наш сайт посвящён познанию религии истины, имя которой Покорность (Ислам). Если вы, уверовали и/или покорились Богу, или пока ещё только ищите истину, и если у вас есть к нам вопросы, присоединяйтесь к нашему сообществу. С наилучшими пожеланиями, Администрация Покорность.ком
    Скрыть объявление
10.10.1445

сура 1 аят 6 اهْدِنَا الصِّرَاطَ الْمُسْتَقِيمَ

Тема в разделе "Читая Коран", создана пользователем Andrei, 5 мар 2019 | 28 Джумада II 1440.

  1. Алевтина

    Алевтина Пользователь

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Мусульманство (Магометанство)
    Ладно,так уж и быть,до конца договорю свой сон,как говорится:...лучше уж с музыкой*ar*
    :pИ вот,кажется в конце этого сна,когда я шла домой,то не была одна,а впереди меня была коляска с ребёнком,чего рукою толкала,придавая ей движения,ну как обычно видим же маму с коляской,то есть дитем на прогулке...
    Почему, этот момент сейчас решила открыть,так прочитала в инете,про Кали (фекалия...)...
    Ну думаю,все уж с меня...*be*
    Желаю всего доброго,Мира и Света всем!!!
     
    Bookmark and Share #461
  2. Алевтина

    Алевтина Пользователь

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Мусульманство (Магометанство)
    Кстати,и тут то же не до конца все рассказала,так вот лежала во сне на диване,вдруг чувствую дух извне,резко плечом поднимаюсь до сидящего положения на диване,так что ноги мой собрались на уровень сажды,а лицом в сторону когда с дивана на землю вступаешь же ногой,и согнулась туловищем так,как на земле в сажде склоняешь же голову до земли,но тут до сидалище дивана и читаю слова:"Ля хауля Валя куватта илля билляхи рабиаль азым', в переводе на русский имела в мыслях смысл: "Нет силы и власти,кроме Божий", и так три раза вторила,далее поварачиваюсь на правую свою сторону тоже занимаю положения сажды и выговариваю те же слова...Просыпаюсь.
    Мира и Света Вам!!!
     
    Bookmark and Share #462
  3. Алевтина

    Алевтина Пользователь

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Мусульманство (Магометанство)
    Ас-саллам-аллейкум!
    1. Предлагаю,вам посмотреть ниже ролик автора ролика в др.ветви приведенного поста;

    Обратите внимания,на символ «Ордена череп и кости» …
    2.
    Теперь плавно перейдем на канал, тоже ранее уже Вам знакомого автора;
    Начинаем просмотр с 22-19 минуты...

    На 25-00 минуте,про символ красный крест- история возникновения ,далее не пропустите ниже мною отмеченные важные сведения
    1)рассказ про сайт Российского красного креста….
    2)Волк-санитар леса,ниже скриншот,где красная точка-мышкой примечено…
    [​IMG]
    Еще,про волков,если на то будет воля Аллаха,приведу более подробное инфо,но уже в др. посте…

    3) Русское слово-сани...
    [​IMG]
    В частности,на то,как в Египте , в древней Руси,и в др.народах использовали сани,ниже скриншот,автор отмечает мышкой-красная точка,обязательно этот момент внимательно прослушайте…
    [​IMG]

    4)Слово Тара и тара,ниже скриншот;
    [​IMG]

    [​IMG]

    5)Теперь,далее , про сам «Крест» с 1-14-00 минуты…
    Особенно,на ниже скриншот,где красный крест зачеркивает нижний крест,вообщем альфа и омега…женщина за мужчиной….
    [​IMG]
    рекомендую к просмотру весь ролик,если располагайте временем,но инфо бомба,не пожалейте….

    Мир Вам!!!









     

    Вложения:

    Bookmark and Share #463
  4. Дмитрий

    Дмитрий Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    и вам мира )) ну и вообще всего хорошего )) я после закрытия ислам форума долго искал Улугбека, так он мне нравился.. так я к нему прикипел. вот нашел сегодня его посты на этом форуме, но и тут он писал годы назад. может быть вы знаете как его найти? или знаете тех кто знает на каких площадках интренета он "обитает" ? был бы очень благодарен.
     
    Bookmark and Share #464
  5. Дмитрий

    Дмитрий Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    я испытывал волну от Аллаха во сне. когда он меня благословил там. и это на уровне физических ощущений было круче тысячи оргазмов сложенных вместе. Волна шла сверху вниз и сверху от волны оставалась невроятнаялегкость а вниз под волну уходила тяжесть физического тела, пока вся тяжесть не ушла из тела с волной в землю. Это было круто не только эмоционально но и физически. когда я проснулся от сна, уже в реальности я не мог поверить сам себе... мое тело было настолько легким после благсословения Аллаха, что я в буквальном смысле (хотите смейтесь) - пробовал махать руками - не смогу ли я взлететь с такой легкостью в теле . в реале. не во сне уже. кроме того это удивительным образом еще сказале на реале в тот день. но не хочу утомлять вас подробностями. в общем на всех по разному волна бога. Вас она склонила, а из меня тяжесть убрала + человек меня простил в реале и его дочь в меня влюбилась .
     
    Bookmark and Share #465
  6. Дмитрий

    Дмитрий Новичок

    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    между сном и бодрствованием мы находимся как выражаются научники в альфа стстоянии мозга. в этом состоянии человек может понимать что тело его спит, он вне тела, может пробовать управлять своими снами (осознанные сны), может пробовать выходит из тела видеть сове тело со стороны при этом находясь в соврешенно ощущаемом теле, с которым можно пойти открыть холодилтник и насладиться деликатесом оттуда. я даже в хорошем смысле слова завидую вам, если у вас врожденная способность к таким альфа-состояниям, к которым многие люди не могут прийти даже тысячами намеренных попыток.
     
    Bookmark and Share #466