1. Мир вам, Милость Господа-Бога и Его Благословение! Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Форуме верующих (му'минун) и покорившихся (муслимун). Наш сайт посвящён познанию религии истины, имя которой Покорность (Ислам). Если вы, уверовали и/или покорились Богу, или пока ещё только ищите истину, и если у вас есть к нам вопросы, присоединяйтесь к нашему сообществу. С наилучшими пожеланиями, Администрация Покорность.ком
    Скрыть объявление
11.10.1445

свалка рассужденй

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем последний из романтиков, 1 апр 2015 | 12 Джумада II 1436.

  1. последний из романтиков

    последний из романтиков Активный пользователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Мр всем читающим!
    Тема создана с целью НЕ засорения всего форума моим бредом.

    Развивая тему биоэнергетики (писал в чат) Если Коран не отрицает колдовства, а на протв подтверждает:
    сейчас я уже не помню где я видел, но из того, что я знаю порчи и проклятия это слова произнесенные с определенной амплитудой и частотой колебаний (khz) о влиянии слов на человека сообщает сам Аллах:


    Любое слово это энергия, любая эмоция, это энергия. Усталость обида - энергия негативного характера. Тогда как слова прощения любви и надежды с точки зрения биоэнергетики это энергия позитивная. для @Ди Ма персонально: наблюдай и ты заметишь много интересного.
     
    Bookmark and Share #1
  2. Батон

    Батон Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Ну, о прекрасном слове здесь, скорее, говорится как о слове со смыслом.
     
    Bookmark and Share #2
  3. последний из романтиков

    последний из романтиков Активный пользователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Ас саламу алейкум, я как то и забыл про эту тему, сейчас больше заботит семейное обустройство)), но с вами я согласиться не склонен, потому, как сам Коран на арабском языке звучит по определенным частотам.
     
    Bookmark and Share #3
  4. Батон

    Батон Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    О! Поздравляю!:)
    מזל טוב (ивр. "мазаль тов" - "удачи")
     
    Bookmark and Share #4