1. Мир вам, Милость Господа-Бога и Его Благословение! Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Форуме верующих (му'минун) и покорившихся (муслимун). Наш сайт посвящён познанию религии истины, имя которой Покорность (Ислам). Если вы, уверовали и/или покорились Богу, или пока ещё только ищите истину, и если у вас есть к нам вопросы, присоединяйтесь к нашему сообществу. С наилучшими пожеланиями, Администрация Покорность.ком
    Скрыть объявление
11.10.1445

/продолжение/ Всё о бытие и житие /начинающееся с изменением в следующем абзаце/

Тема в разделе "В поисках Истины", создана пользователем Гусейн Гурбанов, 3 дек 2021 | 28 Рабиу II 1443.

  1. Гусейн Гурбанов

    Гусейн Гурбанов Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Мусульманство (Магометанство)
    /продолжение/ Всё о бытие и житие /начинающееся с изменением в следующем абзаце/
    Луч1 Б3-я ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ ОПЕКИ УСТУПАЕТ Лучу2 не отрезаемому ПЕРЕРЕЗКОЙ ПУПОВИНЫ НОВОРОЖДЁННОГО, а продолжающемуся долгосрочно планово до поры, до времени озарения сына Лучом1, а дочери Лучом2: так последующими Лучами2 МНОГОДЕТНОЙ /жены-Матери/ рассредоточившаяся в лице её первого Луча2 сосредоточенная ЗЛОСТЬ /полагаемая с началом её первой беременности к Лучу1, как к полагающему РАЗ-Очарованность РАЗНООБРАЗНОГО (рОб-ого), в котором образ Мужа УХ-о БЛОКИРОВАН индифферентным образом отца, рОб-ым, в котором вторым, но не ВТОРО /степенным образом/ безУХ-ой Матери поставлен безУХ-ый БЛОК образу жены/ должна исчезать с исчезновением Лучей2 в порядке старшинства по возрасту, а когда сочтётся ПЕРВЫМ последыш исчезнет её ЗЛОСТЬ насовсем – чем раньше это будет сделано, тем лучше для СХОЖДЕНИЯ ХАРАКТЕРАМИ жены избавившейся от образа Матери с Мужем избавившимся от образа отца!
    Итак, лишь ЗАСЛУЖЕННЫЙ /в последнюю очередь/ образ безУХ-ой тёщи как СВОБОДНЫЙ /от ЗЛОСТИ/ полагает Выход Луча1 Мужа из Тени: крах УХ-ого БЛОКА полагаем крахом безУХ-ого БЛОКА полагаемым крахом КАЧЕСТВЕННОЙ (Кчс-ой) /основы/ ЗЛОСТИ в лице одного, не первого по счёту Луча2, полагаемым, в свою очередь, крахом КОЛИЧЕСТВЕННОЙ (Клч-ой) /… / ЗЛОСТИ, а Условием для полагания этого последнего генерирующего краха является безУХ-ое Наличие второго по счёту Луча2!
    ЗАСИЯВШАЯ как СОЛНЦЕ множеством Лучей2 СВЕТ и ТЕПЛО ИЗЛУЧАЮЩЕЕ ЛИЦО, в котором ясно видны знамения СВОБОДЫ, ЗАТМИТ ПРОСТОТОЮ своею не ОБРЕТАЮЩУЮ /СВОБОДУ по причине НЕ МНОГОДЕТНОСТИ/ красавицу королеву – НЕ ОСЧАСТЛИВЯТ обладающего несметными сокровищами и властью Многоженца и ЧЕТВЕРО НЕ ОБРЕТАЮЩИХ, а безУХ-о Терпеливый Муж-отец не имеющий иных богатств, кроме своей Работы и хижины, станет СЧАСТЛИВЫМ с ОДНОЙ /единственной/ женой становящейся УХ-о МНОГОДЕТНОЙ с момента зачатия второго чада!
    УХ-о Минует пребывания в образе не МНОГОДЕТНОЙ родившая двойню (тройню и т.д.).

    Луч2 по счёту:
    1. Первый – начинается, как безУХ-о отмеченный ЗЛОСТЬЮ, продолжается безУХ-о первыми Муками /Родовыми/ отмеченным крахом безУХ-ого типа ОПЕКИ /в процессе безУХ-ого Охвата/ чада УХ-о Ограничивается БОЯЗНЬЮ безУХ-о первого Мучительного краха УХ-ого типа ОПЕКИ чада;
    2. Второй – … УХ-о … УХ-о … не Ограничивается … УХ-о … .
    Т.о., УХ-ая МНОГОДЕТНОСТЬ НАЧИНАЯСЬ уже с момента зачатия второго чада СПОСОБСТВУЕТ ПАДАНИЮ Градуса Боязни образа Матери /от безУХ-ого по УХ-ое её значение/, а у не МНОГОДЕТНОЙ этого не происходит – НАРУШЕНИЯ психики женщины полагаемые образом Матери УСТРАНИМЫ при СОБЛЮДЕНИИ ЗОЛОТОГО ПРАВИЛА в РАЗВЁРТЫВАНИИ (разВ-и) и сВ-и Лучей2 гласящего, что:
    Момент зачатия 2-го чада должно последовать лишь после завершения периода ГРУДНОГО КОРМЛЕНИЯ 1-ого чада и из всех чад последним по счёту в ПЕРВЫЙ должен вступать не первенец!
    /продолжение будет/
     
    Bookmark and Share #1