1. Мир вам, Милость Господа-Бога и Его Благословение! Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Форуме верующих (му'минун) и покорившихся (муслимун). Наш сайт посвящён познанию религии истины, имя которой Покорность (Ислам). Если вы, уверовали и/или покорились Богу, или пока ещё только ищите истину, и если у вас есть к нам вопросы, присоединяйтесь к нашему сообществу. С наилучшими пожеланиями, Администрация Покорность.ком
    Скрыть объявление
19.09.1445

Хлеб всему голова!Рыба гниет с головы!

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Алевтина, 13 май 2021 | 01 Шауаль 1442.

  1. Алевтина

    Алевтина Пользователь

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Мусульманство (Магометанство)
    Ас-саллам-аллейкум!
    Добрый день!
    У кого есть,что сказать по заданной теме.
    Почему в народе бытует,то есть живет такая мудрость?И есть ли связь между двумя крылатыми выражениями указанной мною в название темы?
    Рада была бы узнать ваши рассуждения или получить инфо либо материалы из других Вам известных источников.
    Благодарю!*ax*
    Мир Вам!!!
     
    Bookmark and Share #1
  2. Алевтина

    Алевтина Пользователь

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Мусульманство (Магометанство)
    Поздравляю всех с праздником Ураза байрам! Желаю Вам всего самого благого в обоих мирах! Аминь!

    Кстати, недавно второй раз в жизни испекла куличи. Спонтанно получилось, что в день перед ночью Ляйлятуль кадр. Хотя, носила эту идею с начало пасхи наверно. С детства люблю куличи. У нас в соседях не мало православных жили тогда еще (что с возрастом поняла,то есть их религиозную особенность) .

    В первый раз лепила тесто, лет 6-10 назад, точное время сейчас не вспомню ,и то на скорую руку, можно даже назвать тяп-ляп, то есть как на обычный кекс смесила тесто и в печку. На том и завершилось весь процесс производства….

    А в этот раз, даже сама и не поняла, как увлеклась процессом замешивания тесто до нужной консистенций. Начинала, как обычное церемонию, а в процессе на столько вошла в раж, что почти 2 часа не могла свой ладони оторвать от тесто.

    Посему, рекомендую всем от всей души, независимо от полового, религиозного и т.п. признака попробовать заместить тесто на кулич…

    Мира Вам!
     
    Bookmark and Share #2