1. Мир вам, Милость Господа-Бога и Его Благословение! Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Форуме верующих (му'минун) и покорившихся (муслимун). Наш сайт посвящён познанию религии истины, имя которой Покорность (Ислам). Если вы, уверовали и/или покорились Богу, или пока ещё только ищите истину, и если у вас есть к нам вопросы, присоединяйтесь к нашему сообществу. С наилучшими пожеланиями, Администрация Покорность.ком
    Скрыть объявление
11.10.1445

Уныние, отчаяние, смятение

Тема в разделе "Хотелось бы спросить...", создана пользователем muhammad25121998, 23 фев 2018 | 07 Джумада II 1439.

  1. muhammad25121998

    muhammad25121998 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Вероисповедание:
    Ислам
    Ассалому Алейкум
    Аллах оставил меня , отнял мой иман, раньше я мог покаяться и Аллах наполнял моё сердце и текли мои слёзы,а сейчас я не могу , каждую минуту мне лезут сомнения в голову насчёт Аллаха (Свят он и Велик) я боюсь предать своего создателя и я незнаю может я уже его предал ,я чувствую что мое сердце закрыто,и двери Аллаха закрыты для меня ,раньше я делал зикр и сердце моё находило успокоение и слёзы лились ,думаю покончить жизнь самоубийством не хочу жить без Аллаха , Братья и сёстра кто прочитает моё сообщение пожалуйста сделайте дуа за меня прошу вас
     
    Bookmark and Share #1
  2. Покорившийся

    Покорившийся Администратор

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    134
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Алейкум Ассалям, ищи защиты у Всевышнего от наваждений дьявола и не смей никогда говорить такие вещи как ты написал в заголовке. Меняю на "Уныние, отчаяние, смятение".
     
    Bookmark and Share #2