1. Мир вам, Милость Господа-Бога и Его Благословение! Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Форуме верующих (му'минун) и покорившихся (муслимун). Наш сайт посвящён познанию религии истины, имя которой Покорность (Ислам). Если вы, уверовали и/или покорились Богу, или пока ещё только ищите истину, и если у вас есть к нам вопросы, присоединяйтесь к нашему сообществу. С наилучшими пожеланиями, Администрация Покорность.ком
    Скрыть объявление
11.10.1445

С ЛЮБОВЬЮ К ВАМ ОН Я ВЫ

Тема в разделе "Язычество", создана пользователем ДМИТРИЙ ОНЯВЫ, 27 апр 2014 | 27 Джумада II 1435.

  1. ДМИТРИЙ ОНЯВЫ

    ДМИТРИЙ ОНЯВЫ Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Любовь к нему себе и вам.
    Покорившиеся единственные к кому у меня нет злобы.вы беззлобны.благодаря кому ...? Не крайних ли.? Так вот надо только научится видеть БОГА и вы тут-же будете в его свете - переродившись в один миг.и в подарок ненадолго вам д будет сверх способность всем дана как завет. Но если люди так ровнодушными и слепым и останутся то то то то.сами .но и другим что слепо следуют всем буквам будет от МЕНЯ ОНЯВЫ ПОДАРОК ДЖЕХАТ будет им самим. Самоубийца ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ДУШИ НЕ ТЕЛА.ТЕЛО ЧЕЛОВЕК А ХРАМ МОЙ.
     
    Bookmark and Share #21
  2. ДМИТРИЙ ОНЯВЫ

    ДМИТРИЙ ОНЯВЫ Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Любовь к нему себе и вам.
    Каждый уже получает сполна.кто рядом со мной тот уже любим мной.кто себя обманывать рад -сумасшедший мой родной для того БОГ ЕСТЬ СУМАСШЕДШИЙ. БОГ ВСЕГО ЛИШЬ ВАше ОТРАЖЕНие эНЕРГИЙ ДОВЕДЕнных к КРАЮ .Я СТОРОННИК КРАЙНИХ МЕР.ИИИ ТОЛЬКО ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ МОГУ БЫТЬ ПОСРЕДИНЕ И СУДИТЬ ЛЮДЕЙ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ АЛЛАХ СУДЬЯ НА НЕБЕ.НО ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ВОЛЕН БЫТЬ И ПРОСТО ЧЕЛОВЕКОМ МНЕ.СВЕРХ МОГУЩЕСТВА НЕНАДО У МЕНЯ ВСЁ УЖЕ ЕСТЬ.Я ДАЛ ВСЕМ ВОЛЮ ПОРА И ЧЕСТЬ ЗНАТЬ А ЛЮДИ.О НЕЙ ЗАБЫЛИ. СОВЕСТЬ И МЕСТЬ ХОРОШЕЕ ПРИКРЫТИЕ для твари.с любовью только лишь своему БОГУ.НЕ К ВАШ ЕМУ. ТОМУ ЧТО ЗНАЮ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ В ЛИЦО. а вы ЕГО ЗАБЫЛИ?...?..Покорившиеся. ваш весь.
     
    Bookmark and Share #22
  3. ДМИТРИЙ ОНЯВЫ

    ДМИТРИЙ ОНЯВЫ Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Любовь к нему себе и вам.
    По поводу разделения читать мне тяжело я идиот наверно но так скажу.любимые дети те что меня себя не видят похожи на собаку голова кусает хвост себя не замечая.дети вы одно со мною тело.только об этом вы забыли.если так я оторвут себе ту часть себя что меня не любит. И отдам другим собакам на сьеденье. ВАШ весь.но если-бы всё было так меня бы не было бы рядом. А я .где Я ГДЕ ВЫ РЕШИТЕ ВЫ САМИ . БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ ДУРАК. КОНЕЧНО Я НЕ. ...
     
    Bookmark and Share #23
  4. ДМИТРИЙ ОНЯВЫ

    ДМИТРИЙ ОНЯВЫ Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Любовь к нему себе и вам.
    Коран читал я мне смешно что меня вы там не видите. Не там всё правда и всё ложь одновременно.но люди себя ставят вместо меня.себя не замечая.нет вы вправе стать богами но стать людьми тогда не в праве .хотя нет жить как люди хотя нет нет нет дана да. В общем вольны все во всем. Всегда.да вам не о чем не говорит-минимум максимум.а что-же то среди не. А вообще бог говорил на едином языке люди сами разделили.и об этом кое кто из вас людей об этом знает.подеритесь на каком Ещё. Вы говорили изначально.язык речи тоже должен быть один....?...?
     
    Bookmark and Share #24
  5. ДМИТРИЙ ОНЯВЫ

    ДМИТРИЙ ОНЯВЫ Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Любовь к нему себе и вам.
    Блин про КОБ так заумная трудно мне читать так скажу как в игре тепло тепло где-то рядом очень.также про НОД скажу.путь умника возможен но чтоб народ за ним пошел это вряд-ли .народ так глуп в натуре хотя вид умный придает себе.и хоть оба где-то рядом но меня не видят четко и как псы себя ведут цивильные.так как рядом нельзя иначе.?а про знания мои у тех что ближе либо ты знаешь либо рассуждаешь мудрец ты глупенький мой.это есть ведущий либо верующий.но надо быть посредине БОГОМ ВСЕМ.ВЕДЬ ЛЮДИ.ОНЯВЫ ВСЕ БОГИ В ПЕРВОИСТОКЕ.И ТУДА ВОЗМОЖНОСТЬ ВСЕМ ДОЙТИ.ЖЕРТВУЙТЕ СВОЕЙ ДУШОЙ НЕ ТЕЛОМ. И ТЕМ ЧТО С ТЕЛОМ РЯДОМ. ЭТО ВСЁ УЖЕ ЕГО.НЕ ЧЕЛОВЕКА ГАДА.ЛЮБИМОГО ЕГО.
     
    Bookmark and Share #25
  6. ДМИТРИЙ ОНЯВЫ

    ДМИТРИЙ ОНЯВЫ Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Любовь к нему себе и вам.
    ЗНАЙТЕ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ НИКИТИН ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ КАК ДОШЁЛ ДО РУЧКИ:Я ВЛЮБИЛСЯ В БОГА.ПРОСТО В ОБРАТИТСЯ КОТОРЫЙ В ВЕРХ Я УВИДЕЛ. ТАМ ЕСТЬ ОПИСАНИЕ ЕГО ЖИЗНИ.ТАК ЧИТАЛ БЕЗ ТОЛЬКОВАНИЙ И ПРЕДСТАВЛЯЛ ЧТО РЯДОМ.КОНЕЧНО ВЫМЫШЛЕННЫЙ МИР НО ЧТО Я ПОЛЮЧАЛ ЗА ЭТО ТО РЕАЛЬНЫЕ ПОДАРОК. ОТ НЕГО.НО НО НО Я ЧЕРЕЗ КРИШНА РАМУ БЛИЖЕ ПОДОШЕЛ НО ИМ НЕ СТАВ И ЧЕРЕЗ ИИСУСА НА ТОЖЕ РАСТОЯНИЕ Я ПОДХОДИЛ И МОГ БЫ ЧЕРЕЗ АЛЛАХА.НО Я ВОШЁЛЧЕРЕЗ сатану наверно он сам ко мне пришел. Да сатана всё тот-же БОГ ОДНО И ТО ЖЕ. ТАК ЗНАЧИТ ВСЁТАКИ ЧЕРЕЗ БОГА В БЕЛОМ ПРОСТО ОН САМ КО МНЕ ПРИБЛИЖАЕТСЯ ТОЛЬКО Я СВОЙ НЕ ОБЖЁГСЯ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЭТО ОНЯВЫ УЖЕ БЫЛ ДАВНО. Читают буквы только умники а дураки их пропускают.вот почему мне бог не дал собой заняться. Извините вами .
     
    Bookmark and Share #26
  7. ДМИТРИЙ ОНЯВЫ

    ДМИТРИЙ ОНЯВЫ Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Любовь к нему себе и вам.
    Религии это путь к БОГУ СВОЕМУ ТОМУ ЧТО У КАЖДОМУ В ДУШЕ.И ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ДЕМОН-ДИМОН ДЛЯ НИХ СМЕРТЬ НЕСУ -ЕСТЬ ДУША НЕ ТЕЛО ТЕЛО ХРАМ БОГА АЛЛАХА АТОМ ИВАН ИЛИ ИИСУС ХРИСТОС. ..................И ВСЁ ЧТО ТЕЛО ПРИНАДЛЕЖИТ ПРИНАДЛЕЖИТ ТО ЖЕ БОГУ ОДНОМ ЕМУ. ВОТ ЧТО ЕСТЬ ВЕРООТСТУПНИЧЕСТВО А НЕ ТО ЧТО ЛЮДИ.ОНЯВЫ НАВЫДУМЫВАЛИ СЕБЕ. ВО ВСЕХ КНИГАХ ТОЛЬКО ТАК И ГОВОРИТЬ Я.
     
    Bookmark and Share #27
  8. ДМИТРИЙ ОНЯВЫ

    ДМИТРИЙ ОНЯВЫ Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Любовь к нему себе и вам.
    В последние дни во мне что-то умирало я опять был очень близок к БОГУ.-ОТЦУ.и вот поехал на природу в дом в деревню.работы полно а мне всё равно.жена палкой гонит говорит ты нужен мне живой.и выбила из меня всю мертвечину. И я увидел пред собой гордыню.вот червь так червь.всем он обсалютно.грызёт он спину с нашего согласия разьедая, разьединяя нас с собой.перегрызает на отдельные части нас.так вот она все почти люди сидят по ночам и каждый за своё лишь держится родное кто за живот кто за болячки кто за работу кто за что.а я тоже забор вот вот свалится жена говорит деньги давай которых нету а раньше у кого нужда на глазах у всех собирались люди и несли у кого что есть в излишне. И руки не стерлись ведь совсем.всем миром поднимали упавшего в нужду.а щастливы каждый всвоём углу.ХОРОШО ТТЕЛЕ.ДОШОЛ ЕСТЬ ИДТИ К СОСЕДУ НЕНАДО ГАИ ТОЖЕ ЕСТЬ ПОЖРАТЬ МАГАЗИН У ДОМА НО МАШИНА БЛИЖЕ С ГОНЯЮ Я НА НЕЙ.ПРОЩЕ.В ОБЩЕМ ПРОВОСЛАВИИ ВСЕХ людей на поводок и держит не пускает не тех что пали от нужды ни других что жмутся за кошелек. я на одном сайте выложил образ вече - разговор в кругу друзей .вот его образу кого какое предложение те должны унизить уж изначально свою просьбу.и если все увидят что значимая она для БОГА ТО НЕ ПОМОЖЕТ В ПУСТОТЕ. ПРОСИТЕ ЛЮДИ.ОНЯВЫ ДРУГИХ У ДРУГА.ВЕДЬ НУЖДАЕТЕСЬ ВЫ ВСЕ ЧТО СЛАБ И ЧТО СИЛЁН ЧТО БОГА И НИЩИЙ И..........ВСЕМ ЧЕГО ТО НЕДОСТАЁТ. И ЖЕРТВУЙТЕ СВОИМ САБОЙ ЧТО ЕСТЬ В ИЗЛИШКЕ. ХОТЯ ХОТЯ ХОТЯ КОНЕЧНО ЧЕМ БОГА ЧЕЛОВЕК ТЕМ РОТ ШИРЕ ШИРЕ ШИРЕ А НИИ ТАК ЛЕНТЯЙ СОВСЕМ.И ПАЛЬЦЕМ ДЛЯ ДРУГИХ НЕ ПОШЕВЕЛЕТ ЕСЛИ РУБЛЕМ НЕ ПОМАНИТЬ. ВСЕ ВСЕ ПРОСИТЕ ПРОСИТЕ ДРУГИХ ПРОСИТЕ.ДРУГ У ДРУГА О ПОМОЩИ И ЖЕРТВУЙТЕ ЖЕРТВУЙТЕ СВОИМ ХОТЯ-БЫ РУКУ ПОМОЩИ ПРОСИТЕ. .НЕОБХОДИМО ВОЗРОДИТЬ МАСШТАБЫ ПОДОБНЫХ ДЕЙСТВИЙ, В НИХ ОБЬЕДЕНИТЬ СОПРИКОСНОВЕНИЕ БОГИ ДРУГИХ СВОИХ ЛЮДЕЙ.ВАШ СЕГОДНЯ АНГЕЛ ТОЛЬКО ДМИТРИЙ ОНЯВЫ. ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ БОГ.
     
    Bookmark and Share #28
  9. ДМИТРИЙ ОНЯВЫ

    ДМИТРИЙ ОНЯВЫ Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Любовь к нему себе и вам.
    Путь к Богу. Это покорно идти за своими прихотями хочу.и не хочу тоже.не нарушая прихоти других.конечно так Встретиш сопротивление других.но кто сказал что плыть по течению жизни лутше.чего достигают там в конце пути.прах.всему.а у истока длинного пути БОГ КАК НАШ РОДИТЕЛЬ. И ЛЮДЯМ ТЕМ ВЕЗЁТ БОЛЬШЕ В ЖИЗНИ У КОГО РЯДОМ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВАМ ПОСТОЯННО ПАЛКОЙ БЬЁТ.НО ВЗАИМНОСТЬЮ НЕОБХОДИМО ОТВЕЧАТЬ. НО ЕСЛИ ЛЮБИТЕ ВЫ ДРУГ ДРУГА ТО ЗНАЧИТ БОГИ ВЫ ДАВНО и дошли к концу пути.только надо стать большим и сильным как родитель.а иначе позабудете опять кто БОГ.
     
    Bookmark and Share #29
  10. ДМИТРИЙ ОНЯВЫ

    ДМИТРИЙ ОНЯВЫ Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Любовь к нему себе и вам.
    Никитин дмитрий александрович
    ЛИЧНОЕ ЗНАКОМСТВО С ЕДИНЫМ БОГОМ
    женат 2 дочери
    родился и живу в г Набережные Челны.
    13.03.1972г
    водитель .
    увлекаюсь жить на всю катушку. Бхакти йога.тяга к земле.
    создание политической партии где духовное начало человека стоит на первом месте в решении проблем.движение к первоистокам человека.где все люди БОГИ КАК ОТЕЦ ТОГО ЖЕЛАЛ. ГДЕ ВСЁ ВОКРУГ ЕГО.МОЁ.ВАШЕ.ВОЗРОЖДЕНИЕ СВЯТОЙ ТРОИЦЫ.
    ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ СКАЗОЧНИК И ВРУН.Я И ДЛЯ ЛЮДЕЙ И ПАЛЬЦЕМ НЕ ПОШЕВЕЛЮ ТОЛЬКО РАДИ БОГА.ПОПРОСИЛ ЧТОБ МОЙ УРОВЕНЬ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ БЫЛ ДОСТОИН СЫНА -миротворец самоубийца своей души.пытаюсь направить в это русло рождающуюся партию РОДНАЯ ПАРТИЯ.
     
    Bookmark and Share #30
  11. ДМИТРИЙ ОНЯВЫ

    ДМИТРИЙ ОНЯВЫ Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Любовь к нему себе и вам.
    Тимофей ОНЯВЫ.огромен в малом.самодостаточен в ущербном. И да и нет одновременно.Он зрячий. И живой. Побольше таких такого человека.
     
    Bookmark and Share #31
  12. ДМИТРИЙ ОНЯВЫ

    ДМИТРИЙ ОНЯВЫ Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Любовь к нему себе и вам.
    [Перенесено отсюда: https://forum.pokornost.com/threads/est-obschina-rukovodstvujuschajasja-koranom.599/- Покорившийся.]

    Все разделения на веры,рассы,национальности,классы и тд от взаимонепонимания.Несогласия.Я стремлюсь в себе любое слово принять как своё.Я научился,понял что с любым словом я согласен,согласен делать то что другие скажут,но так как я независимость даже от Бога имею (и зависимость)я волен в выборе где мне быть и что делать.Так любое слово например-друг.произнасить с разным чувством смысл его меняется.Друг с уважением-друг,друг с ненавистью-враг,друг с любовью-любимый,друг со смехом-чужой,и тд.Любое слово имеет множество смысловых нагрузок,а предложение колличество в прогрессии увеличиваются.Поэтому читая одно и то же даже один человек видит разный смысл.А слово Бога многогранное.Необходимо научится видеть чувство и понимать слова во всех вариантах чувств.Люди сами неслышат что говорят словами Бога,неся лишь часть своего.Когда сольются воедино истинный смысл слова с делом и мыслями у человека тогда человек станет Богу сыном или дочерью.Будет согласие в себе.Равновесие.Если впустите в диалог можнопопробовать согласие наладить с крайним мнением вызывающим негатив.Нет худа без добра.Чаще в современном мире вижу что от добра добра ждать непридётся.но всё относительно.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 авг 2014 | 18 Шауаль 1435
    Bookmark and Share #32