1. Мир вам, Милость Господа-Бога и Его Благословение! Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Форуме верующих (му'минун) и покорившихся (муслимун). Наш сайт посвящён познанию религии истины, имя которой Покорность (Ислам). Если вы, уверовали и/или покорились Богу, или пока ещё только ищите истину, и если у вас есть к нам вопросы, присоединяйтесь к нашему сообществу. С наилучшими пожеланиями, Администрация Покорность.ком
    Скрыть объявление
17.10.1445

Сон про Путина

Тема в разделе "Моя история", создана пользователем Покорившийся, 9 окт 2013 | 04 Зуль Хиджа 1434.

  1. Покорившийся

    Покорившийся Администратор

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    134
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Мне, как раз, он сегодня снился - я пожал ему руку, а он что-то сказал о том, что я у него на виду. Когда мы ехали в машине, я сказал ему что-то вроде того, что будущее за мной, и обрисовал это будущее: переезд столицы в более восточный и южный регион, показал на провода электропередач и сказал, что их больше не будет, и кажется, ещё что-то, возможно про промышленность. Когда он вышел из машины, перед тем, как вернуться и ехать дальше, я сказал ему подумать над чем-то. Не сказать что у него был довольный вид, скорее он выглядел скептически настроенным (возможно, слегка раздражённым), несколько растерянным, и похоже, что он о чём-то думал. Вот такой вот сон.

    Мир!
     
    Bookmark and Share #1
    Шамиль нравится это.
  2. Шамиль

    Шамиль Гость

    мир! Если интересно, брат поищи информацию в интернете, в Америке уже проводились учения, будут ещё кажется в ноябре. Цель и смысл учений: действия американских спецслужб, армии и полиции в условиях полного исчезновения электричества. Они уже готовятся к этому. В обозримом будущем будет много событий, которые будут развиваться стремительно. Что касается Путина он тоже мне снился недавно. Во сне он мне показался пьяным, как многие военные, колотил понты перед своими подчиненными.
     
    Bookmark and Share #2
    Покорившийся нравится это.
  3. Шамиль

    Шамиль Гость

    США, Канада и Мексика проведут крупнейшие в истории учения в ноябре 2013 года по действиям при полной потере систем энергоснабжения Правительство США инициировало проведение крупномасштабных учений, сценарий которых - глобальное отключение электричества на территории всей страны. Причина отключений указанная в плане тренировки, предусматривает, как природные катаклизмы, так и кибер-атаку на системы энергоснабжения. Угроза кибер-атаки или Солнечной вспышки способных вывести все системы энергоснабжения - вполне реальна. Наши электрические сети чрезвычайно уязвимы к таким катастрофам, способным погрузить Землю в полную темноту на недели, месяцы или даже годы... Правительство США собирается проверять уязвимость энергосистем, тысячи работников энергокампаний объединяются с экспертами по анти-террору, ЦРУ, ФБР и другими правительственными агентствами. 13 - 14 ноября 2013 года, Соединенные Штаты, Канада и Мексика, при участии более чем 150 компаний и организаций проведут учения, которые охватят полностью три страны. Название глобальных учений - GridEx 2013 - это одни из самых масштабных учений в истории США. Учения проверят, как три правительства и все государственные органы, отреагируют на полную потерю энергетической сети, и всех сопутствующих проблем, которые последуют за этим событием - нарушение систем снабжения, управления, транспорта итд итп Большинство людей не осознают, как важна роль электричества в современном мире. Электричество управляет буквально всем. что нас окружает, начиная от нашей инфраструктуры коммуникации, к подаче питьевой воды и нашим пищевым системам распределения. Но это только начало. Экономика, наши больницы и все люди зависят в сегодняшнем современном мире от электроснабжения. Если пропадет электричество, страна погрузится в массовую панику и хаос, каких мы еще не видели. При создании сценария данных учений, были учтены уроки, извлеченные из аналогичных учений - GridEx 2011 -, отчет о которых доступен в формате pdf. План предстоящих учений - GridEx 2013 - так же доступен для ознакомления в формате pdf, как и список компаний и организаций принимающих в них участие.
    Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2013-09-23-51554
     
    Bookmark and Share #3
    Покорившийся нравится это.
  4. Шамиль

    Шамиль Гость

     
    Bookmark and Share #4
  5. Покорившийся

    Покорившийся Администратор

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    134
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Вообще, я думаю, что имелось в виду беспроводное электричество (открытие Николо Теслы), т.к. в моём представлении, это именно та технология, которой будем пользоваться мы, когда у нас будет Богодержавие.
     
    Bookmark and Share #5
  6. Покорившийся

    Покорившийся Администратор

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    134
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Вчера снова снился.

    Кто-то мне выдал нечто вроде пропуска на "зак. собрание" (чем-то похожее на заламинированную грамоту).

    Потом, понятно кто мне вручил другой "билет/пропуск" лично, и сказал что там какая-то особая маркировка (то ли водный знак, то ли ещё что-то). Видимо, чтобы лишний раз напомнить себе к кому прислушиваться на этом собрании.
     
    Bookmark and Share #6
  7. Покорившийся

    Покорившийся Администратор

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    134
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Ещё вот недавно приснилось:

    Путин дал мне пакет (не очень презентабельного вида) с зелёными яблоками и поручил приобрести для них чистый пакет и занести в какое-то ведомство. Часть расходов (на покупку пакета), он сказал, будет возмещена из бюджета. До этого тоже что-то было, но запомнился этот момент, т.к. от меня что-то требовалось сделать, ну, или может, дело в яблоках.
     
    Bookmark and Share #7