1. Мир вам, Милость Господа-Бога и Его Благословение! Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Форуме верующих (му'минун) и покорившихся (муслимун). Наш сайт посвящён познанию религии истины, имя которой Покорность (Ислам). Если вы, уверовали и/или покорились Богу, или пока ещё только ищите истину, и если у вас есть к нам вопросы, присоединяйтесь к нашему сообществу. С наилучшими пожеланиями, Администрация Покорность.ком
    Скрыть объявление
02.11.1445

Призыв Мухаммада, мир ему и благословение Аллаха, и его великие чудеса

Тема в разделе "Мусульманство", создана пользователем Сафия Даниль, 16 дек 2018 | 09 Рабиу II 1440.

  1. Сафия Даниль

    Сафия Даниль Пользователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Вероисповедание:
    в Аллах
    Призыв Мухаммада, мир ему и благословение Аллаха, и его великие чудеса

    Пришел он (мир ему и благословение Аллаха) с тем, что Аллах – Один и нет у Него сотоварищей. И с этим пришли все пророки и посланники. Сказал Аллах Всевышний: «Мы не посылали до тебя ни одного посланника, которому не было внушено: «Нет божества, кроме Меня. Поклоняйтесь же Мне!» 25.Сура «Пророки».

    Он так же послал с истинной всех пророков и посланников, не делая различия между ними: «Мы не делаем различий между ними 136». Сура «Корова».

    Мухаммад (мир ему и благословение Аллаха) истинный и если, кто не верит в посланников и пророков, упомянутых в Коране, то не верит он в Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха): «Он узаконил для вас в религии то, что заповедал Нуху (Ною), и то, что Мы внушили тебе в откровении, и то, что Мы заповедали Ибрахиму (Аврааму), Мусе (Моисею) и Исе (Иисусу): «Исповедуйте религию и не расходитесь во мнениях относительно нее». 13». Сура «Совет».

    Читать еще в нашем сайте
    История посланников|Мухаммад |пророк мухаммед | история пророка мухаммада
     
    Bookmark and Share #1
  2. Сафия Даниль

    Сафия Даниль Пользователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Вероисповедание:
    в Аллах
    Евангелие от Варнавы


    Евангелие говорит о Мухаммаде
    «И останется Мухаммад посланник Аллаха, который обнаружит этот обман для тех, кто верит в закон Аллаха. Согласно книге Исаийи: Я сделал имя твое Мухаммад, о Мухаммад. О святой Господи: имя твое существует вечно. : Согласно Книге пророка Авваввкума: Господь открылся им от Сеира, воссиял от горы Фарана и шел со тьмами святых; одесную Его огонь закона. Как указано в Книге Исаийи: Я дал ему то, что не буду давать другим. Ахмад большое спасибо Аллаху. Недавно лучший пришел на землю, и все радуются от этого, и все объединились и поклонились ему».
    И подтвердил он, что раб Аллах: «Скажи: «Воистину, я – такой же человек, как и вы. Мне внушено откровение о том, что ваш Бог – Бог Единственный. Тот, кто надеется на встречу со своим Господом, пусть совершает праведные деяния и никому не поклоняется наряду со своим Господом». 110». Сура «Пещера».

    Пророк (мир ему и благословение Аллаха), неграмотный, не умеющий читать и писать был описан во всех предыдущих книгах знающих людей, которые знали его атрибуты по своим книгам. Сказал Всевышний: «которые последуют за посланником, неграмотным (не умеющим читать и писать) пророком, запись о котором они найдут в Таурате (Торе) и Инджиле (Евангелии). Он повелит им совершать одобрямое и запретит им совершать предосудительное, объявит дозволенным благое и запрещенным скверное, освободит их от бремени и оков. Те, которые уверуют в него, станут почитать его, окажут ему поддержку и последуют за ниспосланным вместе с ним светом, непременно преуспеют». 157». Сура «Преграды» .
     
    Bookmark and Share #2