1. Мир вам, Милость Господа-Бога и Его Благословение! Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Форуме верующих (му'минун) и покорившихся (муслимун). Наш сайт посвящён познанию религии истины, имя которой Покорность (Ислам). Если вы, уверовали и/или покорились Богу, или пока ещё только ищите истину, и если у вас есть к нам вопросы, присоединяйтесь к нашему сообществу. С наилучшими пожеланиями, Администрация Покорность.ком
    Скрыть объявление
11.10.1445

По умолчанию Сбой запроса дескриптора USB - что делать?

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем djum, 25 июл 2019 | 22 Зуль Каада 1440.

  1. djum

    djum Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Мусульманство (Магометанство)
    Привет народ, а есть ли у нас на форуме тут технари-железячники?

    А то у меня тут проблема такого плана - мой старенький ноут вдруг выдал мне проблему - стал выдавать сбой запроса дескриптора USB (на 8-ке)...
    Я то поискалв сети, нашел вон на https://geekhacker.ru/sboj-zaprosa-d...va-chto-delat/ описание и решение проблемы, но вот проблема состоит в том, что железо то у меня старое, и производитель материнки уже перестал ее поддерживать. А я боюсь, что именно из-за матери он у меня и стал выдавать такую ошибку
    Вот я и думаю, что это все? Или что-то можно еще сделать? Как что решить, без покупки нового железа?
    Может кто что посоветует...
     
    Bookmark and Share #1