1. Мир вам, Милость Господа-Бога и Его Благословение! Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Форуме верующих (му'минун) и покорившихся (муслимун). Наш сайт посвящён познанию религии истины, имя которой Покорность (Ислам). Если вы, уверовали и/или покорились Богу, или пока ещё только ищите истину, и если у вас есть к нам вопросы, присоединяйтесь к нашему сообществу. С наилучшими пожеланиями, Администрация Покорность.ком
    Скрыть объявление
19.09.1445

Отопление

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем djum, 25 май 2019 | 20 Рамадан 1440.

  1. djum

    djum Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Мусульманство (Магометанство)
    Привет народ, такой вопрос. Сейчас вообщем газ на редкость дорог. Вот думаю, какой альтернативный котел можно на дачу поставить? Твердотопливник, или электрический может? ну чтобы было дешевле, и чтоб без излишних манипуляция с конструкцией парового?
     
    Bookmark and Share #1
  2. djum

    djum Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Мусульманство (Магометанство)
    а то ищу ищу, а найти не могу
     
    Последнее редактирование: 25 май 2019 | 20 Рамадан 1440
    Bookmark and Share #2
  3. simnata

    simnata Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Христианство
    Вероисповедание:
    Христианство
    Здравствуйте. Могу посоветовать, где посмотреть и выбрать электро котел.
    На дачу тут выбирали. Хороший сайт. - КРОТ.net - Ежедневный журнал о Даче, Растениях, Загородной жизни
    Все преимущества и недостатки. Там сами и определитесь, какой вид отопления вам больше подходит. Или какой электрический котел для вас лучше.
     
    Bookmark and Share #3