1. Мир вам, Милость Господа-Бога и Его Благословение! Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Форуме верующих (му'минун) и покорившихся (муслимун). Наш сайт посвящён познанию религии истины, имя которой Покорность (Ислам). Если вы, уверовали и/или покорились Богу, или пока ещё только ищите истину, и если у вас есть к нам вопросы, присоединяйтесь к нашему сообществу. С наилучшими пожеланиями, Администрация Покорность.ком
    Скрыть объявление
18.09.1445

Откровение

Тема в разделе "Другие", создана пользователем Mohmad, 7 янв 2014 | 06 Рабиу I 1435.

Статус темы:
Закрыта.
  1. praiz

    praiz Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    Вероисповедание:
    верю
    -
    когда пришел посланник Аллах джибрил к мухаммаду то сразу пришел и дьявол
    по другому не бывает
    -
    6.1. Хвала - Аллаху, который создал небеса и землю и сотворил мрак и свет. И все же те, которые не уверовали, Господу своему находят равных!
    -
    15.
    9. Воистину, Мы ниспослали Коран, и, воистину, Мы оберегаем его.

    10. И до тебя [, Мухаммад,] Мы посылали посланников к прежним народам,
    ------------
    в аяте 9 здесь Мы это Дух - Джибрил Уриил ...
    в 10 аяте кто Мы нужно размышлять.
    46Но не духовное прежде, а душевное, потом духовное.
    (1 кор 15)
    сразу приходят шайтаны душевное - ....
    душевное относится к материальному
    -
    пирамида и есть перевернутая пирамида если их правильно сложить то получится Звезда Давида
    Разумеете?
    --------------



    11. и не было такого посланника, над которым они не издевались бы.

    12. [Подобно тому] как [вводили неверие в сердца прежних народов], Мы вводим так же его в сердца [мекканских] грешников.

    13. Они не уверуют в откровение, хотя уже давно стало правилом [наказание Аллахом] прежних народов [за неверие].
    -
    Мы в аяте 12 это Легион : шайтаны, черти, .. их много.
    почему грешники ? знаете?
    10 заповедей кто соблюдает?
    исход 20.7-

    Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
    -
    эту заповедь кто соблюдает?
    давать приказу Богу это ненормально .
    или поднимать оружие и произносить Имя Бога .
    -
    13Не убивай.
    -
    а эту заповедь совсем отвергли .
    23.
    67. возгордившись [тем, что обладаете Мекканским храмом], и болтая вздор [о Коране и Пророке] в ночных беседах".

    68. Неужели они не призадумались о Слове ? Или же к ним было ниспослано то, что не было ниспослано их праотцам?
    -
    24.57. Не думай, что те, кто не уверовал, могут в чем-либо на земле ослабить [Нас]. Прибежищем им будет ад, и мерзко же это пристанище!
    -
    знаете кто это








     
    Bookmark and Share #81
  2. NasrOlloh

    NasrOlloh Активный пользователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    154
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Вероисповедание:
    Ислам
    конечно ЗНАЮ
    Этот тот, кто несёт Слово и имя его Слово АЛЛАХА или точнее Гаври ЭЛ, так как он Говорит (Гапр)...

    вы сами себя вводите в тупик

    я вам задам вопрос. Та инфа, которую вы выставили - истинная?
    Если она - Истина, правда, реаль... то это не от дьявола. Знать о том, что происходит там не означает нести это. Если вы своим детям рассказываете истории про людей 7-го века, это же не значит, что вы там были или вы оттуда.

    И вообще всё не так обстоит...
     
    Bookmark and Share #82
  3. praiz

    praiz Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    Вероисповедание:
    верю
    з9.27. Мы приводим для людей в самом Коране всевозможные притчи в надежде, что они образумятся.
    -
    нужно понимать , а понимание может дать только Аллах , cсколько времени прошло от изгнания адама и всех из рая на Землю до пришествия 2 адама ( исуса христа)
    -
    исус христос приходил на Суд дали отсрочку Суда
    Матфея 13
    34Всё сие Иисус говорил народу притчами, и без притчи не говорил им,
    35да сбудется реченное через пророка, который говорит: отверзу в притчах уста Мои; изреку сокровенное от создания мира.
    -
    34.
    19.
    Они же ответили: "Господи наш! Удлини расстояния между нашими остановками в пути" - и тем самым сами навредили себе. И Мы обратили их в притчу во языцех и рассеяли толпами [повсюду]. В этом, несомненно, - знамение для каждого терпеливого, благодарного человека.
    ------------
    7.
    168. Мы рассеяли их по земле [различными] общинами. Среди них есть и праведные и неправедные. Мы подвергли их испытанию и добром и злом в надежде, что они вернутся [на путь истины].

    169. Им наследовали преемники, которым досталось в наследство Писание. [Однако] они [вопреки Писанию] отдавали предпочтение земным благам и говорили при этом: "Мы будем прощены". А если бы попалось им [другое] такое же благо, то они и его присвоили бы. Не заповедано ли им было в Писании, чтобы они говорили об Аллахе только правду? А ведь они изучили то, что было в Писании. Для тех, кто богобоязнен, прибежище будущей жизни лучше. Неужели же вы не образумитесь?
    ---------

    20. Они подтвердили мнение Иблиса о них, когда последовали за ним, - [все], кроме немногих [истинно] верующих.

    21. У него не было над ними власти, [а Мы дозволили ему подвергнуть людей испытанию], дабы отличить того, кто верует в будущую жизнь, от того, кто сомневается. Господь твой - хранитель всего сущего.

    22. Скажи [, Мухаммад]: "Зовите тех, кого вы считали [богами] вместо Аллаха". Они не властны даже над пылинкой на небесах и на земле, и нет у Него среди них соратников! А им (т. е. неверным) не поможет никто.

    -
    7.14. Иблис взмолился: "Дай мне отсрочку до того дня, когда будет воскрешен [род Адама] ".
    -
    Исус Христос был распят не иса а плоть- христос была распята и Аллах плоть исуса воскресил на 3 день
    первый из рода адама воскресший человекп пророк и раб Аллаха Господа обитателей миров
    потом Легион просил отсрочки
    вы это понимаете?
    2 дня -2000 лет уже прошло и Суд может начаться . на Суде исус христос покажет раны?
    я Фома.
    -
    я живу в настоящее время в свое Евангелие .
     
    Bookmark and Share #83
  4. praiz

    praiz Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    Вероисповедание:
    верю
    При́тча — короткий назидательный рассказ в иносказательной форме, заключающий в себе нравственное поучение (премудрость)[1][2].
    -
    28.
    49. Скажи [, Мухаммад]: "Представьте же писание от Аллаха, которое лучше вело бы к прямому пути, чем эти оба (т. е. Коран и Тора), чтобы я последовал за ним (т. е. Писанием), если вы правдивы".

    50. Если они не ответят тебе, то знай, что они повинуются только своим [низменным] страстям. А кто более заблудший, чем тот, кто следует своим страстям, не будучи ведомым Аллахом к прямому пути? Воистину, Аллах не наставляет на прямой путь творящих беззаконие.

    51. Мы ниспослали к ним слово (т. е. Коран) в надежде, что они образумятся.

    52. Некоторые, которым Мы даровали писание до Корана, уверовали в него [также].

    53. Когда им провозглашают [Коран], они говорят: "Мы уверовали в него, он действительно истина от Господа нашего. Воистину, мы и прежде были предавшимися [Аллаху]".
    -
    Тора это Весь Первый Завет все Книги и пророческие тоже и Книга Еноха .
    в Книге Еноха есть Мы которые в Коране
     
    Bookmark and Share #84
  5. Mohmad

    Mohmad Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    [email protected]
    Вероисповедание:
    Слава Всевышнему! Мир всем Его избранным рабам! Я исповедую Религию Авраама.
    Если арабские сектанты во время молитвы обращают свои лица в сторону Каабы, и это является обязательным условием совершения молитвы, то, если исходить из того, что Земля круглая, логично предположить, что они обращают и свои задницы в ее же сторону?

    Т.е. за все это время из этого мифического миллиарда ни один до этого не додумался чтоли? И эту секту мне хотят преподнести как совершенную и заключительную? Думаю, исламистов нужно познакомить со свидетелями Йеговы. Пускай доказывают друг-другу какого бога в итоге нет: "бога, кроме Аллаха", или "бога, кроме Йеговы". Вот будет потеха.

    Коран не приводит к "религии ислам"! В Коране написано о Прямом Пути, а у Прямого Пути нет религии, и нет названия!

    Если кто-то сегодня утверждает, что женщины должны носить арабскую одежду, то пускай этот кто-то и сам оденется как араб! Наденет платье, как араб, наденет косынку, как араб, и будет разгуливать здесь, как араб! Будет еще один повод для смеха!
    Опущенные арабские прислужники, идите поезжайте в свою пустыню и там проповедуйте свою дешевую, алчную, лицемерную, идолопоклонническую секту!
    "Полумесяц" - это символ "ислама"...
    Какого "ислама", я не пойму? Этот "полумесяц" больше смахивает на грустный смайлик. И с чего бы вдруг, среди русскоговорящего населения, появляются именно арабские надписи? Что за "знамение" такое?
    Так что, не забывайте люди, человек человека всегда может обмануть, но вот человек своего Создателя никогда не обманет!
     
    Bookmark and Share #85
    ДМИТРИЙ ОНЯВЫ нравится это.
  6. ДМИТРИЙ ОНЯВЫ

    ДМИТРИЙ ОНЯВЫ Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Любовь к нему себе и вам.
    Нет худа без добра и лица без зада.Так и Бог ограниченный рамками религии не Бог.Хотя там присутствует частично.и все целого можно Его увидеть.Смотря куда смотреть.
     
    Bookmark and Share #86
  7. Покорившийся

    Покорившийся Администратор

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    134
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    @Mohmad предупреждение. Недопустимо оскорбительный тон. Надлежит более корректно подбирать выражения.
     
    Bookmark and Share #87
  8. NasrOlloh

    NasrOlloh Активный пользователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    154
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Вероисповедание:
    Ислам
    Ошибочное мнение
    Если я смотрю на Север, то это не имеет отношения к южному направлению и к Югу... Так почему здесь по другому?

    Но главное не совсем это.
    Если вы такой продвинутый, то скажите что плохого в задней части тела?
    Ваш вывод говорит, что вы не готовы сами...
     
    Bookmark and Share #88
  9. Mohmad

    Mohmad Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    [email protected]
    Вероисповедание:
    Слава Всевышнему! Мир всем Его избранным рабам! Я исповедую Религию Авраама.
    Послушай, амур тимур, если все чего ты добился это сидеть на форумах и сбивать малолетних девчонок и глупцов с Прямого Пути, то не забывай, что ты сам за себя будешь отвечать. Если ты не обратил внимания, с твоим мнением здесь вообще никто не считается. Сиди и пиши свои фантастические истории про арабов, про какие-то реки, что ты хранитель, что в узбекистане происходили чудеса, что ты знаешь какие-то древние языки никому не известные. Сиди! Тебе никто ничего не говорит! Если все чего ты добился в жизни это писать эти глупости, делать нечего, Бог тебя таким сотворил. Хоть клавиатуру не позорь. Если ты, или покорившийся, считаете что у меня есть затычки для ваших дырок вы не по адресу! Пишите ваши гениальные мысли, а я буду делать то, что я делаю! Вы за меня не будете отвечать, я за вас не буду. Поклоняемся Одному Богу! Здесь споров больше нет!
    И здесь нет никакого вывода, у тебя слишком бурная фантазия.
     
    Bookmark and Share #89
  10. Nod32

    Nod32 Гость

    почему же ни кто? например мне интересно мнение этого человека, другое дело понять правильно его.
     
    Bookmark and Share #90
  11. Mohmad

    Mohmad Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    [email protected]
    Вероисповедание:
    Слава Всевышнему! Мир всем Его избранным рабам! Я исповедую Религию Авраама.
    Поэтому я и написал про "глупцов и малолетних девчонок".
    Про "понять" этого человека уже говорили. Нет смысла повторяться. Я написал свои Знания. Хватит уводить разговор в сторону. Есть что сказать по теме отлично, если нет - про затычки все понятно? Хотите спорить и трепаться делайте это между собой.
     
    Bookmark and Share #91
  12. Nod32

    Nod32 Гость

     
    Bookmark and Share #92
  13. NasrOlloh

    NasrOlloh Активный пользователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    154
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Вероисповедание:
    Ислам
    Еще раз для больших умников...
    Если ваше лицо направлено на Север, то ваш зад направлен на Юг. И только дебил подумает, что и лицо и зад смотрят на Север. То же самое с Киблой. Земля же во все стороны круглая....
     
    Bookmark and Share #93
  14. NasrOlloh

    NasrOlloh Активный пользователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    154
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Вероисповедание:
    Ислам
    Думайте...это спасение. Размышляйте
     
    Bookmark and Share #94
  15. Mohmad

    Mohmad Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    [email protected]
    Вероисповедание:
    Слава Всевышнему! Мир всем Его избранным рабам! Я исповедую Религию Авраама.
    Тема: Массовое убийство животных!

    В Коране я не вижу Прямого Руководства, что каждый год в определенный день я должен принести в жертву какое-то животное. И не важно где это будет происходить: среди арабов, рядом с мечетью или в огороде.
    А как звучит "жертвенное животное", "принести в жертву"?! Что за обряд такой? Что за праздник такой?
    Легенды слагают разные, а когда нужно подтвердить слова Кораном, вот тут начинаются проблемы.
    Если кто-то видит руководство к убийству, Слава Богу, я такого не вижу! Все что сотворил Бог Священно! Если Бог разрешил мне в пищу животных, они не бывают священными в один особенный день, и менее священными в другие дни!
    В уделе верующего человека, всегда будет удел и для нищего!
    Если сегодня Всевышний даровал мне удел, в моем уделе будет место для милостыни! Если я сегодня умертвил животное я поделюсь с голодным, или постараюсь накормить бедняка, в любом случае, кто делает добро, делает его по Воле Бога! И это в любой день, а не в какой-то особенный.
    И даже, если вдруг, кто-то что-то и докажет, или станет фантазировать на тему невероятных арабов, евреев, талмудистов и пр., то мне интересно, а к какому греху можно отнести мой поступок, если я этого не сделаю? Тем более, ни мясо, ни кровь до Бога не доходят,а о моей Богобоязненности Он и так Ведает, потому что Он меня таким сотворил!
    Не говорите что я не почитаю ваших религиозных обрядов, просто животное нужно умертвить у Древнего Дома, который как мы выяснили и не в меке, и не на аравийском полуострове, и не в палестине.
    В любом случае, даже если не вдаваться в подробности, что за грех я совершаю если я не умертвлю животное у Древнего Дома один раз в год?
     
    Bookmark and Share #95
    onlyquran01 нравится это.
  16. Mohmad

    Mohmad Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    [email protected]
    Вероисповедание:
    Слава Всевышнему! Мир всем Его избранным рабам! Я исповедую Религию Авраама.
    Одно дело, когда человек читает Коран, совсем другое дело, когда он понимает, что читает. Создается такое впечатление, что на нашей земле знают Коран человек 500 или 1000. Из них где-то 20 (по моим наблюдениям) соблюдают Заповеди этой Книги, а остальные бегают среди людей и распространяют ложь о том, что там написано. Мол, посмотрите какая удивительная Книга, которую невозможно понять. Сам Всемогущий даровал нам Книгу, которую невозможно понять. Только арабы поняли, но жить по ней не собираются. Мало того, они еще и распространяют ложь об этой Книге. Так в чем же дело? Почему эта Книга вызывает столько споров, столько разговоров, столько противоречий? А дело вот в чем. Коран, как "кость в горле" у неверующих людей, у сектантов, у лицемеров, у многобожников и прочих. Там немного страниц, и при желании ее можно осилить за один день. Написана она удивительным языком! И не потому, что арабы его не понимают, а потому что нужно читать! Только дается это не каждому. Тем более, это не дается тому, кто захочет этому выучится, чтобы сбивать людей с Прямого Пути! Поехал к арабам, перегрелся на солнце, отпустил непонятную бородку, надел какой-то головной убор, увидел один раз танец живота, познакомился с местными князьками, выучил арабские словечки, покурил кальян, вернулся к своим, показал указательный палец, провозгласил себя "шейхом" и начинает кричать о том, что на аравийском полуострове в 7 веке происходили невероятные чудеса! Ангелы там спускаются, джины бродят по пустыне, люди на непонятных животных возносятся на небеса, бедуины-кочевники объединились и захватили весь мир! Более того, принесли людям невероятную культуру.
    Понимаете, сказать что на аравийском полуострове что-то происходило, это все равно, что сказать в Сахаре что-то происходило, или в Гренландии что-то происходило, или в Антарктиде среди пингвинов что-то происходило, или в Сибири что-то происходило. Конечно, всегда и везде что-то происходит, но это всегда можно проверить. А если нельзя проверить, то зачем об этом говорить? Это как сказка про палестинский Аль-Кудс, когда-то там тоже происходили удивительные вещи, там текли реки из меда и молока, и находился самый священный храм, который разрушили плохие люди. Если такой удивительный храм разрушили, значит ничего святого в нем не было. Вот и все доказательство. Просто людям нужен повод чтобы поплакать и потрепаться. Но сейчас речь идет не о "стене плача", а о невероятных бедуинах-кочевниках, и о их тоталитарной идолопоклоннической секте, которая вечно хвастается тем, что ее миллиард. Причем цифра с каждым днем увеличивается. Как хорошо, что у них есть нефть и ресурсы, чтобы пропагандировать свою ересь среди людей. А когда закончится нефть, на что они собираются содержать своих лицемерных проповедников, которых они рассадили по всему миру? Сектанты тоже хороши, мало того, что они следуют за лицемерами, так они дают им еще и деньги! Урна для "пожертвований" есть почти во всех "храмах".И когда кто-то оставляет деньги на мечеть, логично, что он их оставляет на кирпичи, но никак не имаму, который возглашает людям: "Оставьте деньги на мечеть", "Мечеть нуждается в ваших деньгах", "Наш полумесяц обязан серьезным людям" и т.д.
    Но есть у этой секты одна серьезная проблема. Эта проблема связана с Кораном. Сектанты говорят, что это их "Священная Книга", но она таковой не является. Это нарочно придуманная секта, чтобы заглушить и осквернить Учение Корана о том, что нет бога, кроме Единого Бога,Творца Небес и Земли! Всего что мы видим, и всего чего мы не видим! Но они так не говорят. Они говорят, что "нет бога, кроме Аллаха", т.е. специально используют арабское слово, чтобы посторонний человек принял Его за какого-то другого бога, особого только для этих людей. Иногда бываешь свидетелем такого разговора:

    - Ты веришь в Бога?
    - Да.
    - А в какого?

    Но разговор не о словах, Всевышний все равно знает кто в Него верит, и кто не верит, а о том, что еще на ряду с Вечным и Живым нужно уверовать в Его мертвого раба. И если ты не уверуешь в Его мертвого раба, то твоя Вера в Вечного и Живого уже не является достаточной. Причем это первый этап, потому что если человек на это соглашается, дальше ему придется еще хуже. Его заставят принять лживый "закон", который приписывают "особенному мертвому рабу", а после и лицемерных ученых. Но есть одна серьезная проблема, сказки которые приписывают мертвому рабу, не имеют ничего общего с Кораном! Эти сказки абсолютно противоречат тому, что там написано. И когда человек об этом начинает говорить, эти лицемеры начинают утверждать, что Коран нельзя понять, что Всевышний даровал нам Книгу, которую нельзя понять! И люди слушают их, и следуют за ними! Только вы запомните, что в День Суда ваши лицемерные проповедники ваши грехи не возьмут. Они ответят за то, что сбивали вас с Прямого Пути, а вы ответите за то, что последовали за ними. Даже если вас будет 10 миллиардов, даже тогда вы не сможете заглушить Свет этой Книги!
    Только Всевышний ведет Прямым Путем, кого пожелает. Слава Ему! Нет бога, кроме Него!
    А вообще, эта секта смахивает на иудейскую, и "закон" который они хотят провозгласить похож на неудачную копию талмуда. Так что люди не надейтесь на долгую жизнь, все равно вернетесь к Творцу! А там нас всех справедливо рассудят.
     
    Bookmark and Share #96
    onlyquran01 и NasrOlloh нравится это.
  17. Mohmad

    Mohmad Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    [email protected]
    Вероисповедание:
    Слава Всевышнему! Мир всем Его избранным рабам! Я исповедую Религию Авраама.
    Это точно, если говорить о "современных религиях".
    Нужно уповать на Бога, а не слушать лицемерных горепроповедников.
     
    Bookmark and Share #97
  18. Mohmad

    Mohmad Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    [email protected]
    Вероисповедание:
    Слава Всевышнему! Мир всем Его избранным рабам! Я исповедую Религию Авраама.
    Наблюдение из жизни
    Саудовская аравия из сектанского центра ислама теперь превратилась в центр распространения святых мощей какого-то арабского посланника. Странное дело, но оказывается арабы после смерти их посланника забрали все его вещи, а также его волосы, и спрятали их на 1400 лет, или около того. И вот чудеса, в наше время они решили поделиться этими мощами со всем миром! Волосы, плащи, чашки и прочие "реликвии". И ринулись местные сектанты встречать волосы - чудотворящие по всем дорогам и храмам. Рассказывают какие-то арабские сказки, плачут, рыдают, слов вымолвить не могут. Конечно, ведь это часть тела их вымышленного кумира- араба. И никто не назвал это некрофилией? А перед Всевышним слабо себя так вести? Мне вот интересно, пока вы там вокруг волоса кружились, в ладошки хлопали, песенки распевали, животы наполняли и кругами бегали, какое дело до всего этого вашему кумиру - арабу и его волосу, чашке и пр.? Т.е. такой деятельностью арабы хотят доказать что на аравийском полуострове был посланник? Так это не доказательство. Вы православных видели? Они тоже какие-то святые мощи таскают, то же самое, один в один! Еще позабавили сектанты, которые сидели. Один говорит : "Эй, это же волос нашего кумира, часть его тела так сказать, давайте не будем сидеть, а встанем?" И все встали!! Это предел! И, конечно, не обошлось без арабов, типа мы арабы отдаем вам волос на хранение, берегите его как золотое яйцо. Обратите внимание, что такой деятельностью занимаются все секты, и христиане, и иудеи, и исламисты, и буддисты, и индуисты и пр. Где вы в этом поклонение нашли Всевышнего? Кумиропоклонство, идолопоклонство является грехом! Но только не в случае в арабским посланником. Оказывается, арабский посланник имеет особый статус. Если кто-то говорит, что так-то и так-то сказал арабский посланник, значит это по умолчанию приписывают Всевышнему. Когда ты доказываешь, что ваш арабский посланник такого говорить не мог, хотя бы потому что это противоречит Корану, они с наивным выражением лица заявляют: "Значит это не достоверный хадис". Т.е. 1400 лет исламисты так и не решили, что у них достоверное, что не достоверное? Так сказал ибн араб, ибн переселенец, ибн семит. Да какое мне вообще дело до того, что сказал какой-то араб? Еще забавляют арабские прислужники, которые стоят в храмах полумесяца, символа не пойми чего. Стоят значит эти "имамки" и "шейхи" в своих храмах и начинают заливать по полной: "Эй, люди, вы знаете кто Бог? Бог - это Аллах! А вы знаете что сказал Аллах? Вы не знали что Аллах разговаривает? Еще как разговаривает! Я арабская подстилка, шейх так сказать, я ученый, я слышал как Аллах сказал...." В общем, почему-то мало того, что их Аллах разговаривает, так еще и разговаривает на арабском. И сидят значит сектанты разинув рты и развесив уши, а после всего этого лицемерного выступление несут денежку шейху. Шейх тоже хорош, выступает как клоун в камеди, а как по губам получит, тут же начинает кричать, мол, люди помогите меня хотят убить, люди помогите я инвалид и болен, мне нужны ваши денежки. Если я буду здоровым, то будет больше лицемерных выступлений, мы же с вами арабы! И как люди вообще пришли к такому, что какая-то арабская подстилка умнее, чем они? Каждый раз когда ваш лицемерный имам, или "шейх", стоит и искажает Коран, он что думает что все люди невежды, и не знают о чем эта Книга? На самом деле все проще, если пришел в храм полумесяца, значит глуп, а если глуп значит нужно тебя дольше удержать в храме. Чем больше постояльцев, тем больше выручка. Если это такие одухотворенные люди, какими вы их себе представляете, то почему у них не хватает веры? Почему им нужны деньги? Если вы решили что кто-то умнее чем вы, не ждите что умный поделится своим знанием, скорее всего, он воспользуются вашей глупостью.
     
    Bookmark and Share #98
  19. ignatii

    ignatii Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    смирение
    приветствую тебя Мохмад , полностью с тобой согласен, но мало кто принимает то, что ты говоришь ведь ты не заставишь слышать глухих, но кто слушает сердцем тот слышит постараюсь тебя поддерживать и дальше, если Угодно БОГУ. Ты не один
     
    Bookmark and Share #99
    Mohmad нравится это.
  20. последний из романтиков

    последний из романтиков Активный пользователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Ас саламу алейкум, я слушаю сердцем, но почему то я не верю 90% тому что Мохмад пишет. но с последним постом согласен)
     
    Bookmark and Share #100
Статус темы:
Закрыта.