1. Мир вам, Милость Господа-Бога и Его Благословение! Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Форуме верующих (му'минун) и покорившихся (муслимун). Наш сайт посвящён познанию религии истины, имя которой Покорность (Ислам). Если вы, уверовали и/или покорились Богу, или пока ещё только ищите истину, и если у вас есть к нам вопросы, присоединяйтесь к нашему сообществу. С наилучшими пожеланиями, Администрация Покорность.ком
    Скрыть объявление
16.10.1445

Откровение

Тема в разделе "Другие", создана пользователем Mohmad, 7 янв 2014 | 06 Рабиу I 1435.

Статус темы:
Закрыта.
  1. iskhander

    iskhander Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Вероисповедание:
    Ислам
    Кто тебе сказал,что они лучше?Твой лживый внутрений голос?А тот,кого ты из поста в пост называешь кумиром, Коран на который ты уповаешь называет-милостью для миров.

    32. Скажи: «Повинуйтесь Аллаху и Посланнику». Если же они отвратятся, то ведь Аллах не любит неверующих.Сура аль Имран.

    И Мы послали тебя (о, Мухаммад) только как милость для миров [кто уверует в тебя, как в Посланника, тот будет счастлив и преуспеет как в этом мире, так и в Вечной жизни].21;107
    А ведь каждое слово Корана от Аллаха или это тоже арабские сказки?
    Ну и что же тебе как ты говоришь открывается,если все,что нужно уже открыто в Коране?
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2015 | 01 Джумада II 1436
    Bookmark and Share #181
  2. последний из романтиков

    последний из романтиков Активный пользователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    МИР! Уважаемый, я отвечаю вам в последний раз на такого рода сообщение. Ибо считаю, что это ниже моего достоинства. И еще: ты говоришь [я посланник], но посланники я почему то просто уверен, ТАК не разговаривали! на сим сударь разреште откланяться.
     
  3. iskhander

    iskhander Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Вероисповедание:
    Ислам
    Аналогично-богохульство ниже моего достоинства,СубханАллах.
     
    Bookmark and Share #183
  4. Mohmad

    Mohmad Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    [email protected]
    Вероисповедание:
    Слава Всевышнему! Мир всем Его избранным рабам! Я исповедую Религию Авраама.
    Мир.
    Какими оскорблениями?
    И кто у нас определяет рамки приличия? Ты?
    Ты за собой следи, а я как-нибудь разберусь.
    Ты за меня не будешь отвечать, а я не буду отвечать за тебя. Поэтому, расслабься.
    Вот ты скользкий, как мыло. А ты не понял зачем?
    Оставим это право за тобой.
    Кумиропоклонство и является "щирком". Ты об этом сообщении?
    Я себя веду так, как я себя веду. Не тебе меня учить. Смотри за собой. Можешь и дальше утверждать, что у тебя есть право выбора. Но не забывай, что тебе это только кажется.
    Я считаю твой поступок позорным, но достойным тебя.
    Примени свои максимальные меры ограничения и будь счастлив, если это сделает тебя счастливым.
     
    Bookmark and Share #184
  5. Mohmad

    Mohmad Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    [email protected]
    Вероисповедание:
    Слава Всевышнему! Мир всем Его избранным рабам! Я исповедую Религию Авраама.
    Бог является Свидетелем моих слов. Он знает, что мои слова лучше. Тебя устраивает мой Бог? Тебя устраивает такой Свидетель?
    Чистая Вера посвящена только Богу! Слава Богу!
    Так написано в Коране. Там не написано, что чистая Вера посвящена Богу, и Его мертвому неизвестному рабу. Сюда ты ничего не припишешь, хоть ты сто отрывков из Корана процитируй!
    Бог ведает о моем голосе!
    Ты не слышал мой голос, тем более "внутренний".
    Если ты находишь мои слова "лживыми", так ты не будешь за меня отвечать. Мое дело только сказать. Свидетельствуйте перед Богом, как и я свидетельствую. Хватит ваших догадок, предположений, сказок и фантазий.
    Я следую только тому, что внушено мне в Откровении.
    Верующие люди считают мои слова правдивыми.
    Просто ты не такой человек. Вот и все доказательство.
    Так он и является вашим кумиром. И вы так превознесли этого кумира, что посредством этой сказки хотите исказить Учение Корана. Но, как видите, не получается.
    Я уповаю на Бога! Я никогда не говорил, что уповаю на Коран.
    Исходя из того, что я Коран нахожу обращенным к себе, я должен называть себя "милостью для миров". Но я себя такими словами никогда не называл, просто потому что у меня нет об этом никакого Знания.
    Но "знания" есть у вас и у вашего кумира-посланника ( или кумира-пророка ). Это тоже странно. Мои Знания от Бога, но я о "милости для миров" ничего не ведаю. А ваши "знания" неизвестно откуда, но вы ведаете о таких вещах.
    Конечно, если Бог избрал среди вас человека, который учит вас правильным вещам, это действительно милость. Но почему это "милость для миров" ведает только Бог.
    Поэтому хватит своих фантазий, которые ты приписываешь своему кумиру.
    Хорошо. Бог избрал меня пророком. Обязан ты мне повиноваться? Обязан. Или ты хочешь отвернуться от этого? Вот эта угроза для таких неверующих, как ты.
    Тем более, нигде не написано повинуйся трупу, которого никто не видел и не слышал, кроме каких-то арабов, семитов и бедуинов. Но, как было сказано выше, арабы, семиты и бедуины со своими сказками идут пустыней.
    Все бы хорошо, не считая слов в скобках. Видно, что это домыслил от себя автор. И еще видно, что автор сам не понимает, что говорит.
    Любое слово от Бога, если ты об этом. Здесь не нужно уводить разговор в сторону арабских сказок.
    Но, рассмотрим твои арабские сказки, в которые ты веришь, и посредством которых хочешь увести людей в заблуждение.
    То есть уже можно отбросить в сторону, потому что нет никакой "суни".
    Все это словоблудие предназначено для того, чтобы усыпить внимание человека, и подготовить его к арабскому зомбированию, потому что эти выводы делает автор сам! И используя непонятные слова, он преподносит эти выводы, как общеизвестные и общепринятые. Любая арабосектанская речь начинается с такого вступления. Обратите внимание на эти слова : шариа, прямой, правильный путь, путь ислама, исламский закон, комплекс предписаний, закрепленных "суни" ( Коран специально пропустил, потому что не имеет к этому никакого отношения ), убеждения мусульман, религиозная совесть, нравственные ценности, нормы регулирующие поведение мусульман.
    Что это, если не словоблудие? Это просто словесный поток, с которым хотят увести человека в заблуждение. Так сказать подготовительный этап.
    Прямой Путь и Закон Корана - это две совершенно разные темы. Их не объединяют. Разве только арабы и арабские прислужники, но их уже давно отправили в пустыню.
    Еще одна сказка. Никаких доказательств, кроме слов.
    Вот тот самый момент, о котором я говорю. Видите, как вас подготавливают к зомбированию? Сначала словесный поток, потом плавный переход на цель зомбирования, а именно, что Корана не достаточно. Но это полностью противоречит Корану, потому что в Коране написано, что Корана достаточно, что в Коране приведены все притчи, что Коран является Верным Руководством. Тем самым, вам преподносят "два Корана". Первый, который, якобы, написали арабы. И истинный Коран от Бога, который мы сегодня читаем, и в котором написано, что Коран от Бога, а не от арабов! Получается, что и сам кумир, на которого сегодня ссылаются фанатики, не знал Корана! Самое удивительное в этой легенде то, что во времена их кумира этого Корана даже не существовало! То есть люди, которые не умеют писать, ссылаются на книгу, которую никто не видел, но которую видел их кумир. Эта история бреда!
    Опять это противоречит Корану, потому что в Коране разъяснили все, и привели все притчи.
    Опять слова и никаких доказательств. Обратите внимание, что дело происходит в пустыне, где нет вообще ничего! Где вода на вес золота! Люди сидят под солнышком и рассуждают, а как там поступал наш кумир. Это же бред!
    Никто не умеет писать, а "суни" и "хадисы" уже существуют. Не сохранилось никаких древних книг. "Суни" и "хадисы" выплывают в 17 или 18 веке. А вам хотят рассказать сказку, что дело происходит в 7-9 веке на аравийском полуострове, где люди не знают, что такое колесо и умываются мочей верблюда, но при этом имеют какие-то книги и письмо! Это фантастика!
    Конечно, для Бога нет ничего невозможного! Но в эти сказки я отказываюсь верить. Тем более, в Коране, об этих посиделках под пальмами с верблюдами, ничего не написано.
    Кстати, а зачем ему что-то заимствовать, если по вашей легенде у него есть Коран?
    Обратите внимание, как перекидывают ваше внимание на какую-то медину. Опять заслуга арабов. Арабосектанское зомбирование продолжается.
    "Чувство справедливости арабов"! Это звучит как оскорбление! Я уже насмотрелся и на арабов и на семитов. Люди прекрасно знают, что они есть, и чем они являются. Так что, прекрати свои жалкие попытки увести людей в заблуждение, а после привести к арабам.
    "суни" приобрела "значение" после 2 войны в чечне. А сказку эту начали развивать тогда, когда в аравийском полуострове нашли нефть, и некоторые семиты оккупировали земли палестины, и палестинский эль-кудс объявили "городом святого примирения".
    О чем не написано в Коране. Опять арабская сказка.
    Опять ложь, потому что дело происходит в пустыне среди арабов. И если ты не в курсе, "хадисы" и "суни" есть и у тех, кто называет себя "щиа". Только речь не о них.
    Они не делятся вообще, потому что являются ложью и обманом. Ложь не может делиться на категории.
    И кто определил эту авторитетность? "Самопровозглашенными "учеными" иранцами"?
    Еще одна забава. Первым среди арабов является узбек. Молодцы!
    Приготовьтесь, на подходе вторая волна зомбирования. Что это за "большинство"? Кто подсчитал это "большинство"? На самом деле, это такой трюк, потому что человеку проще согласиться со мнением "большинства" ( которого не существует ), чем лишний раз задуматься, почему "учение кумира-пророка-араба" отличается от Учения Корана.
    Зомбирование продолжается, потому что сейчас идет отголосок в сторону, так называемых, "коранитов". Потому что, когда люди начали призывать к Корану, то это сильно не понравилось арабам и арабским прислужникам. Тогда началась пропаганда против людей, которые призывали к Корану. И эта пропаганда сильно отличается от той, которая ведется сегодня. Потому что сегодня арабосектанты открыто проигрывают. Вот и сочиняют всякие сказки про пустыню, и про особенного араба, которого хотят поставить выше избранных рабов Бога, хотя он никак не может быть выше!
    То, что говорили о "коранитах" вчера, сильно отличается от того, что говорят сегодня. Я специально взял это слово в кавычки, потому что это слово придумали "суни" и арабосектанты. Нигде в Коране не написано, что человек, который признает только Коран, по Милости Бога, является "коранитом". Повторюсь, это слово придумали "суни" специально, чтобы удержать свою паству в заблуждении. Ведь эта паста приносит хороший доход.
    Опять ложь! Вы написали эти "книги" своими руками! А что написано в Коране о тех, кто пишет "книги" своими руками? Напомнить? Изучать эти "книги" не является "тяжким бременем", а является невежественным бременем. И это Истина!
    А как написано в Коране? Разве Бога не достаточно для Его раба? Кто уповает на Бога, тому это достаточно! Это Истина!

    Смотрите, опять искажают Коран. Коран этими словами не подтверждает следовать "суни". И ту не говорится о мертвом человеке, а о живом.
    Опять новая волна зомбирования. тоже яркая черта арабосектантов. Процитировать Коран, чтобы еще больше усыпить бдительность человека, потому что человек уже ничего не воспринимает, ведь ему столько раз повторяют, что Коран нельзя понять, что это удел каких-то "тупых ученых". Плюс еще и Коран цитируют! Тут уже все, человек полностью готов поглотить любую ложь, готов пойти убивать всех и лаять голым под столом. Опять эти известные словечки: тщательно разобранный, кодекс поведения, канон (?), обрядовые нормы богопочитания (!), нравственные законы семейной и общественной жизни, различные разрешения, предписания и запреты, призванные регулировать отношения мусульманина к Богу (!). Вы сами себя спросите, что это такое?! Как у Богопочитания могут быть обрядовые нормы?! Как можно регулировать отношения человека к Богу?! Что за глупости?! Как вы вообще могли к такому придти?! Как вы позволяете этим людям водить вас за нос?!
    Вообще, эти слова похожи на выступление какой-нибудь политической подстилки, во время выборов.
    7 столпов "ислама". Нужно сделать обрезание и дать себе новое арабское имя.
    Эти два пункта из Корана.
    Рекомендованные кем/чем?
    Не поощряемые кем/чем?
    Например, употреблять кислород.
    Это домыслы, потому что Бог не возлагает на человека более его возможностей. Кроме смерти, конечно. Это тоже Коран, кстати.
    Например, героин.
    Хотел и далее разобрать этот бредовый текст, но у меня нет столько времени. Все это словоблудие. И "тупые ученые", о которых ты грезишь, являются лицемерами, проходимцами и голодранцами, которые и сами в жизни ничего не достигли, и другим запрещают. Если вы решили, что кто-то "умный" поделится своими знаниями, просто потому что он это сказал, то не торопитесь ему верить, повторюсь, он может воспользоваться вашей глупостью, и вашим не желанием думать и рассуждать.
    В Коране написано думать и рассуждать. А ваши "тупые ученые" говорят вам, что они подумали за вас, а вы думать уже не должны. Неужели, вы на столько себя не уважаете?
    Саблуков 21.108 Скажи: мне открыто преимущественно то, что Бог ваш есть Единый Бог; так будете вы покорны Ему?

    Как видите, выражение "повиноваться пророку" стоит ниже, чем мой призыв, по Милости Бога, повиноваться только Богу! И быть покорным только Богу!
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2015 | 02 Джумада II 1436
    Bookmark and Share #185
  6. Mohmad

    Mohmad Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    [email protected]
    Вероисповедание:
    Слава Всевышнему! Мир всем Его избранным рабам! Я исповедую Религию Авраама.
    А ты, покорившийся неизвестно чему, вот за такими вещами следи. И за собой следи.
    Если ты ничего не сказал на такое сообщение, значит, ты либо поддерживаешь это, либо сам ничего не знаешь.
     
    Bookmark and Share #186
  7. Mohmad

    Mohmad Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    [email protected]
    Вероисповедание:
    Слава Всевышнему! Мир всем Его избранным рабам! Я исповедую Религию Авраама.
    Мир.
    Да, неужели? Так ты бы помалкивал в свое время, не выставлял на показ своих грязных помыслов. Ты опущенный и униженный. И ни одному твоему слову верить нельзя. У тебя уже столько было последних сообщений, что твое слово уже ничего не стоит.
    Но я благодарен Богу за то, что Он выставил напоказ твои грязные и лживые мотивы.
    Слава Богу! Вечная Слава нашему Господу!
    Да, куда уж ниже?
    Я говорю, что я пророк, а не посланник.
    Ты просто уверен? И это все?
    Я просто уверен, что я говорю именно так, как я говорю. И с такими лицемерами, как ты, я церемониться не собираюсь. И никто не собирается. И никогда не собирались, ни пророки, ни посланники.
    Разрешаю.
     
    Bookmark and Share #187
  8. Mohmad

    Mohmad Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    [email protected]
    Вероисповедание:
    Слава Всевышнему! Мир всем Его избранным рабам! Я исповедую Религию Авраама.
    Ты плохо понимаешь слово "богохульство".
     
    Bookmark and Share #188
  9. iskhander

    iskhander Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Вероисповедание:
    Ислам
    Ну,да,ведь все понимаешь ты у нас),ты просто брилиант,из всех "Пророков" ты самый пророчественный)Думаю сам Ибрагим прельстился бы)
     
    Bookmark and Share #189
  10. Mohmad

    Mohmad Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    [email protected]
    Вероисповедание:
    Слава Всевышнему! Мир всем Его избранным рабам! Я исповедую Религию Авраама.
    Слава Богу! И мир всем Его избранным рабам!
    Ты не думаешь. Ты придумываешь.
    И за эти слова, о великом Аврааме, ты сам будешь отвечать. Бог его избрал и повел Прямым Путем! Он бы не "прельстился", если ты вообще понимаешь значение этого слова. Ты домыслил за другого человека. За свои домыслы ты, повторюсь, сам ответишь, невежда.
    Я понимаю ровно столько, сколько Бог позволил мне понимать.
    Я не бриллиант, а человек, которого Бог избрал пророком.
    Тебя что-то не устраивает? Это твои проблемы. Бог нас всех справедливо рассудит.
    Не нужно уводить разговор в сторону. Ты сначала на свою копирку ответь. И никогда больше не смей домысливать за меня, за других людей, и, тем более, за великого Авраама! И это запомни хорошенько! Домысливай за себя и за свою больную секту.
     
    Bookmark and Share #190
  11. iskhander

    iskhander Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Вероисповедание:
    Ислам
    Что касается Ибрагима,то это была ирония в твою сторону возомнившего себя 'пророком',если ты не понял с
    лова-"прельстился", значит поверил бы в твои россказни,а ведь если б ты был прозорливым догадался бы.Я уважаю и почитаю Ибрагима как истинного Пророка и друга Аллаха,прошедшего все испытания от Него,а что прошел ты, тайна покрытая мраком.Хватит из поста пост лить воду,эта навязчивая идея о ''пророчестве''уже начинает надоедать,сам ведь говоришь,что каждый в свое время даст ответ перед Аллахом,вот о чем тебе стоит подумать.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2015 | 03 Джумада II 1436
    Bookmark and Share #191
  12. Mohmad

    Mohmad Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    [email protected]
    Вероисповедание:
    Слава Всевышнему! Мир всем Его избранным рабам! Я исповедую Религию Авраама.
    Слава Богу! И мир всем Его избранным рабам!
    Иди сначала разговаривать научись, неуч.
    Я возомнил себя пророком? Ты читать умеешь? Бог избрал меня пророком. И Бог Свидетель между мной и вами.
    Хватит своих фантастических арабских сказок. Свидетельствуй перед Богом, как я свидетельствую.
    Значение слова "прельститься" по ожегову - поддаться соблазну, очарованию чего-нибудь.
    Иди русский язык учи, бестолочь. Даже не буду спрашивать, что ты подразумеваешь под словами "ирония" и "прозорливость".
    Ты разговаривать научись и никому не придется догадываться.
    Друг Бога ( Аллах )? Ты сам понимаешь, что говоришь? У Бога нет друзей.
    Я пройду только то, что Бог мне позволит пройти. И любой Его раб пройдет только это. Если ты решил, что я что-то потеряю от того, что рядом со мной не будет такой невежды, как ты, то расслабься, продолжай почитать своего арабского кумира и распространять свои дешевые семитские копирки.
    О какой тайне ты говоришь? Мое дело только ясная передача Откровения. Рай обещан только тем, кто уверует в Единого Бога! Всем остальным обещана Геена Огненная! Обещание Бога Истина!
    Это никакая не тайна. Это уже известная аксиома.
    Кто бы говорил. После всех своих невежественных, пропитанных арабской ложью сообщений, у тебя хватает наглости заявлять, что кто-то "льет воду"? Это еще после того, как тебя уличили в пропаганде лжи? Расслабься уже и иди своей пустыней, вместе со своими арабами, семитами, бедуинами и сказками, про 1000 и 1 ночь на аравийском полуострове.
    И что дальше?
    Я говорю, что Бог всех нас рассудит справедливо. А мое дело только ясная передача Откровения. А не рассказывать таким невеждам как ты, какие "испытания" я прошел, а какие нет.
    Хочешь фантазировать? Иди в пустыне фантазируй. Хочешь поговорить? Сначала ответь на все мои вопросы, и ответь на сообщения, где я обличил твою дешевую ложь и пропаганду. Если здесь кто-то и "льет воду", так это ты, и тебе подобные.
     
    Bookmark and Share #192
  13. последний из романтиков

    последний из романтиков Активный пользователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    у тебя знаний нет, о том есть у Бога друг или нет. Он сам разберется. Например я считаю Бога себе другом. Это не дает мне особых привелегий, но в моем понимании дружбы это не дает мне "подставлять" Бога там где я контролирую свое эмоциональное состояние. Теперь по поводу "я пророк" пункт 1 пророку Мухаммеду Аллах например раскрывал тех кто окажется в аду в виду неверия или лицемерия. Сккажи мне "пророк" где окажутся мои близкие? Если ты пророк Аллах скажет тебе это. Как и Иса и Авраам и ной знали тех кого Бог открыл им в их времена Когда человек боялся он спрашивал пророка и пророк обращался в молитве к Богу. сделай тоже самое если ты говоришь истину выполни свои функции. можешь даже назвать всех моих близких поименно. Вот тогда поговорим а на сей момент у тебя НИ 1 знамения нет. Ты взял то что принес Мухаммед АРАБ и бухтишь что ЭТО было ниспосланно тебе. а какая разница между АРАБОМ у которого были знамения и прямое свидетельство Аллаха против твоих измышлений?
     
  14. Mohmad

    Mohmad Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    [email protected]
    Вероисповедание:
    Слава Всевышнему! Мир всем Его избранным рабам! Я исповедую Религию Авраама.
    Разве ты не дешевка? Объясни, что ты есть, если ты не бот? От твоих грязных слов уже противно.
    Ты всегда задаешь какие-то дешевые вопросы, печатаешь глупости, выставляешь на показ свое невежество, и при всем этом, хочешь выглядеть героем. Бог выставил уже на показ твои грязные замыслы. Он унизил тебя дальше некуда. Ты, униженный и опущенный, продолжаешь измышлять, чтобы увести разговор в сторону.
    У меня есть Коран, в котором написано, что у Богу нет друга.
    И это говорит Его раб, которого Он публично унизил.
    Никому нет дела до того, что ты считаешь. Ты можешь считать все, что угодно. Ты думаешь, что ты новинка? Сегодня живут такие невежды, у которых хватает наглости называть Бога своим "отцом"! У тебя хватило наглости называть Его своим "другом"! Вы просто больные и все.
    Кроме той, что Бог тебя унизил.
    Еще один причинник. Если ты считаешь, что ты что-то контролируешь в этой жизни, запомни, что ты вообще ни о чем.
    Кому? Это еще кто такой? Опять начнете заливать про аравийский полуостров?
    И как Он это раскрывал?
    Всем, кто не уверует в Единого Бога, обещана Геена Огненная.
    Бог знает о вере твоих близких. Окажитесь там, где должны оказаться.
    Не скажет. Это твои дешевые домыслы. Или приведи отрывок из Корана, который подтверждает твою дешевую ложь.
    Слава Богу! И мир всем Его избранным рабам!
    Ты о чем? Кого им Бог открыл? Ты библейских фантазий не рассказывай, приводи цитаты из Корана.
    Доказательства. И подтверждения из Корана.
    Какие функции? Мое дело только ясная передача Откровения. Я приводил отрывок из Корана. Приведи и ты отрывок из Корана, про какие-то функции.
    Если ты хочешь знать, выйдешь ты замуж или нет, это не по моей части. Ты обознался.
    Не поговорим. Если бы твое слово чего-нибудь стоило, ты бы давно замолчал. Если бы ты читал Коран, ты замолчал бы еще раньше.
    Отлично. А ты Корана не знаешь.
    Я вообще таких людей не знаю.
    Бухтишь? Еще один знаток русского языка?
    Что это?
    Тут подробней напиши. Получается у вашего араба были знамения? Какие знамения?
    Ты свою дешевую ложь Богу не приписывай. Ты за это еще ответишь. Бог никогда не свидетельствовал об арабе, тем более, о вашем кумире.
    Каких измышлений? Я свидетельствую перед Богом. Бог Свидетель между мной и вами. Свидетельствуйте тоже. В чем проблема? Вы только и делаете, что спорите. Но вы не приводите доказательств из Корана. Вы свои фантазии хотите приписать Корану, но там нет ваших фантазий и домыслов.
    Бог тебя и так унизил. Я свидетельствую и об этом тоже! Ты преследовал грязные мотивы, и Бог выставил их на всеобщее обозрение. Слава Богу! Вечная Слава нашему Господу!
     
    Bookmark and Share #194
  15. последний из романтиков

    последний из романтиков Активный пользователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    это какие у меня грязные мотивы?
     
  16. iskhander

    iskhander Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Вероисповедание:
    Ислам
    Пока,что на форуме бестолочью слывешь ты,фильтруй словарный запас ''пророк'',таких как ты полно на разных форумах, и ты всего лишь один из них,и даже речи ваши почти как под копирку,и в конце концов перестань быть шутом и цепляться за саломинки,а бы как выкрутиться и за слова-как гопник,это не делает тебе чести, прежде всего как человеку и само собой''пророку''...как бы тебе тяжко это не было-подумай над этим,раз такое пишут тебе люди;
    Разве ты не дешевка? Объясни, что ты есть, если ты не бот? От твоих грязных слов уже противно.
    Ты всегда задаешь какие-то дешевые вопросы, печатаешь глупости, выставляешь на показ свое невежество, и при всем этом, хочешь выглядеть героем. Бог выставил уже на показ твои грязные замыслы. Он унизил тебя дальше некуда. Ты, униженный и опущенный, продолжаешь измышлять, чтобы увести разговор в сторону.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2015 | 04 Джумада II 1436
    Bookmark and Share #196
  17. Mohmad

    Mohmad Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    [email protected]
    Вероисповедание:
    Слава Всевышнему! Мир всем Его избранным рабам! Я исповедую Религию Авраама.
     
    Bookmark and Share #197
  18. Mohmad

    Mohmad Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    [email protected]
    Вероисповедание:
    Слава Всевышнему! Мир всем Его избранным рабам! Я исповедую Религию Авраама.
    Это все что ты можешь сказать? Среди кого? Среди таких опущенных, как ты? Или среди арабских фантазеров?
    Ну, разве ты не бестолочь?
    Еще одна арабская фантастика. Это после моих слов, что таких кумиров, как у вас, пруд пруди. Смешно.
    А они тоже называют таких, как ты, кумиропоклонниками? А что они рассказывают о вашем кумире? Они в него верят? А в арабские сказки они верят?
    Не имеет значения, сколько нас, главное, Бог все знает!
    Это твои домыслы. Никаких доказательств.
    Теперь ты запомнил слово "копирка"? Прогресс.
    Может, скинешь пару речей? А то скидываешь арабские сказки, которые тут же опустили.
    Какие соломинки? Я никогда не был шутом. Это твои фантазии.
    Гопник? Ты смешон и жалок.
    Тут нужно привести доказательство из Корана, который ты не знаешь.
    Что пишут? Арабские сказки?
     
    Bookmark and Share #198
  19. Mohmad

    Mohmad Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    [email protected]
    Вероисповедание:
    Слава Всевышнему! Мир всем Его избранным рабам! Я исповедую Религию Авраама.
    Фантазеры и семитские прислужники, представьте себя в 7 веке на аравийском полуострове. С вашей фантазией это будет не трудно представить.
    И вот вы сидите среди бедуинов, под пальмами с верблюдами, вокруг вас ходят рабыни и блудницы, неизвестно откуда взявшиеся в пустыне, и вдруг, приходит ваш невероятный араб. И ваш невероятный араб говорит неизвестно что. Неизвестно что, потому что вы не знаете, что он сказал. То ли пророком он себя объявил, то ли посланником. Но, вот вы его встретили, своего кумира. И он вам рассказывает, что к нему спускается ангел, которого никто больше не видит, и он цитирует книгу, которую тоже никто не видит. Все это видит только он. Если верить вам, фантазеры, то вы за этим человек последовали бы моментально. Ничего бы не спросили, ничего бы не уточняли, а ведь впереди война? И даже на войну готовы пойти, до самой испании? Или я что-то неправильно сказал?
    Это простой вопрос. Если бы вы жили в 7 веке на аравийском полуострове, вы бы последовали за этим человеком?
    Понимаете в чем дело, фантазеры, если бы вы при встрече с вашим кумиром арабом, повели бы себя не так, как вы ведете себя со мной, и к нему бы обращались не так, как вы обращаетесь ко мне, так вы подлинные лицемеры.
    Ваш кумир араб таких вещей не объяснял, потому что Корана не знал. Вот вы и сочиняете всякие сказки.
    Давайте вы больше не будете фантазировать, задавать глупых вопросов, и больше не будете стараться, что бы вас послали куда подальше.
    По Милости Бога, у нас сегодня есть Коран. Вот Кораном и доказывайте, а арабские сказки оставьте невеждам.
     
    Bookmark and Share #199
  20. iskhander

    iskhander Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Вероисповедание:
    Ислам
    Ты меня не опускал,посему за свои слова ответить не сможешь,и прекрасно это понимаешь,следовательно ты по сути своей и природе-балобол,когда таким выродкам как ты дают пространство для изливания своей сущности,за неимением аргументов они начинают оскорблять,что и обосновывает вышесказанное о тебе...''пророк,''****...можешь в ответ ничего не писать,ты для меня не существуешь.

    Употребление нецензурных ругательств запрещено. Покорившийся.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2015 | 05 Джумада II 1436
    Bookmark and Share #200
Статус темы:
Закрыта.