1. Мир вам, Милость Господа-Бога и Его Благословение! Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Форуме верующих (му'минун) и покорившихся (муслимун). Наш сайт посвящён познанию религии истины, имя которой Покорность (Ислам). Если вы, уверовали и/или покорились Богу, или пока ещё только ищите истину, и если у вас есть к нам вопросы, присоединяйтесь к нашему сообществу. С наилучшими пожеланиями, Администрация Покорность.ком
    Скрыть объявление
19.09.1445

Видео Обращение к украинцам

Тема в разделе "Актуально", создана пользователем Покорившийся, 19 янв 2016 | 09 Рабиу II 1437.

  1. Покорившийся

    Покорившийся Администратор

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    134
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
     
    Bookmark and Share #1
  2. Анастасия

    Анастасия Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Унитарий
    Ты составил обращение, как следует из комментариев на youtube многие комментарии ты удалил, вспомни их содержание и скажи справедливо ты говорил о том, что это по моей вине группа Украинцев меня отправила в травмпункт? Отмечу, что я никак не принижала нацию Украинцев, даже если исходить из твоего ложного мнения о том, что я считаю только славяноариев великими, народ Украины тоже славяне.
     
    Bookmark and Share #2
  3. Покорившийся

    Покорившийся Администратор

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    134
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    @Анастасия Мир! Расскажи читателям про свой случай. Потому, что я имею представление о том, кто ты и о чём говоришь, а другие могут этого не знать.

    Разве я вменял тебе в вину то, что произошло? Я наоборот сказал что это ужасно. Коротко: тебя в Петербурге на улице избила группа украинцев за то, что ты попыталась воспрепятствовать тому, чтобы они сорвали флаг с административного здания, так? Неужели их поступок ты теперь проецируешь на всех без исключения украинцев?
     
    Bookmark and Share #3
  4. Анастасия

    Анастасия Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Унитарий
    Вкратце ты процетироал историю все так, по поводу вменял в вину: разве ты не говорил, что именно моя манера разговаривать и послужила толчком к рукоприкладству?)) извините после отправки в чс переписка стирается посему дословно процетировать не могу, по поводу другие НЕ знают, тут есть личности, которым лучше не знать кто я... что тебе сказали на прбном?
     
    Bookmark and Share #4
  5. Покорившийся

    Покорившийся Администратор

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    134
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    У меня зато сохранена переписка. Там примерно такая суть: ты говоришь, что тебя избили, я говорю что это ужасно, дальше идёт полемика между мной и тобой о слове "русские". Дальше я сказал нечто что ты могла принять за вминение тебе в вину, но на самом деле: 1) это было сказано в пылу полемики и являлось ответной критикой на, как я посчитал, неоправданные обвинения и претензии в мой адрес, 2) там стоял вопросительный знак - иными словами это было не утверждение (дословная цитата "потому что ты умеешь находить к ним подход?", 3) затем последовало извинение с моей стороны, на случай если обидел.
    Для личных вопросов есть личная переписка.

    Сообщения удалялись явно провокационные, дублирующиеся, с нецензурщиной, и т.п.
     
    Bookmark and Share #5
  6. Анастасия

    Анастасия Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Унитарий
    Мир. Тебе явно надо побольше бывать в Иваново :D.
     
    Bookmark and Share #6
  7. Miss Tenebris

    Miss Tenebris Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Днепропетровск
    Вероисповедание:
    Кафир
    Русские оккупировали часть территории Украины, если бы русских там не было, то некто бы русских в плен не брал . У нас об этом знают даже дети.
     
    Bookmark and Share #7
  8. Анастасия

    Анастасия Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Унитарий
    Друг мой ты явно плохо знаешь ИСТОРИЮ, никто вас не захватывал процентов 80% территории Украины образовано Русскими царями остальные 20% территория польши (западная Украина по факту это польская территория). Вас история ничему не учит, ведь 20 лет тому назад было точно так же как сейчас именно когда вам навешали лапши на уши что бы вы отделились от ссср. давольно странно пан Порошенко утверждает, что запад вас любит и помогает, нопочему обычные граждане Украины вынуждены говорить что они Русские что бы им сдали квартиру? Во франции я много раз видела и слышала такое. Если украинцы гордятся своей нацией почему вы выдаете себя за Русских?
     
    Bookmark and Share #8
  9. Анастасия

    Анастасия Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Унитарий
    по видео отвечаю а почему Украинских граждан из арабских стран при начавшихся там боевых столкновениях вывозили НАШИ самолеты где был Киев?
     
    Bookmark and Share #9