1. Мир вам, Милость Господа-Бога и Его Благословение! Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Форуме верующих (му'минун) и покорившихся (муслимун). Наш сайт посвящён познанию религии истины, имя которой Покорность (Ислам). Если вы, уверовали и/или покорились Богу, или пока ещё только ищите истину, и если у вас есть к нам вопросы, присоединяйтесь к нашему сообществу. С наилучшими пожеланиями, Администрация Покорность.ком
    Скрыть объявление
18.09.1445

Музыка

Тема в разделе "Хотелось бы спросить...", создана пользователем Батон, 16 июл 2015 | 29 Рамадан 1436.

  1. Батон

    Батон Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Bookmark and Share #1
  2. последний из романтиков

    последний из романтиков Активный пользователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Мир! Вы путаете Ислак довод против музыки ам с "Исламом"! В Исламе запрета на музыку нет, 31.6 очень любят использовать как довод против музыки тут дело такое сам аят звучит так: «Среди людей есть те, которые покупают забавы речи для того, чтобы свести с пути Господнего без знаний, и делают его предметом насмешек. Таковым уготовано унизительное наказание . Но те кто говорят, что они поборники Ислама используют как раз таки «лахв аль-хадис сам этот аят 1 из тех аятов которые выводят сектантов на чистую воду все подобные аяты разобраны в теме Коран против хадисов
    потом смотри раздел об искусстве в ветке Ислам как он есть
     
    Bookmark and Share #2
  3. Покорившийся

    Покорившийся Администратор

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    134
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Приветствую! У нас нет доводов и знаний в пользу запретности музыки. Следовательно, объявлять всю её запретной/плохой мы не имеем права. В очередной раз рекомендуется к прочтению раздел Ислам, как он есть чтобы лучше понимать разницу между Покорностью (Исламом) и Мусульманством.
     
    Bookmark and Share #3
  4. Батон

    Батон Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Спасибо за ответ. Извиняюсь за давнее бездействие.
     
    Bookmark and Share #4
  5. Покорившийся

    Покорившийся Администратор

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    134
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Пожалуйста. Заходи по желанию.
     
    Bookmark and Share #5
  6. Батон

    Батон Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Просто это выглядело так, что я задал вопрос, мне ответили и я не ответил от, например, высокомерности. Чтобы так не показалось, я так и написал :)
     
    Bookmark and Share #6