1. Мир вам, Милость Господа-Бога и Его Благословение! Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Форуме верующих (му'минун) и покорившихся (муслимун). Наш сайт посвящён познанию религии истины, имя которой Покорность (Ислам). Если вы, уверовали и/или покорились Богу, или пока ещё только ищите истину, и если у вас есть к нам вопросы, присоединяйтесь к нашему сообществу. С наилучшими пожеланиями, Администрация Покорность.ком
    Скрыть объявление
18.10.1445

Мессия среди нас

Тема в разделе "Другие", создана пользователем messiah_, 30 апр 2014 | 29 Джумада II 1435.

  1. messiah_

    messiah_ Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    единая истина
    Меня зовут - Эрмилий Девкларион и я мессия Нового Века.

    Об этом свидетельствуют некоторые особенные события, произошедшие со мной еще с восьмилетнего возраста.
    Одно из которых, то, что называют "клинической смертью": я утонул в море и попал на Небеса, где Бог поведал мне о предстоящей мисии особого рода, которую я пойму сам в назначенное мне время.
    После возвращения в тело и самостоятельный выход из воды, Бог открыл во мне экстрасенсорные способности в видении (ясновидении) истинной сути всех вещей, окружающего мира и влияние на различные события и процессы, происходящие в нем.
    Другое событие произошло со мной через месяц после этого.
    Утром в небе я увидел огромного яросного Ангела с большим мечом в руке, выступающем из облака. Сначала я усомнился в подлинности видения, но после этого в образе ангела начали проявляться подробные детали: было видно каждое перышко на крыле...

    продолжение на сайте: http://silasveta.webnode.ru/
     
    Bookmark and Share #1
  2. ДМИТРИЙ ОНЯВЫ

    ДМИТРИЙ ОНЯВЫ Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Любовь к нему себе и вам.
    Здравствуйте моё любимейшее Я ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ рад тебя увидеть рядом.ты это я человек бог. Нет Бого человек.нет нет всё-же всё-же кто я кто ты и куда мы я смотрим.все слова пусты мне ты безразличен.я не то и не другое.и не это тоже.я инквизиция твоя.да нет себя люблю я.я в тебя войну вдохну да нет уже вдохнул я.С ЛЮБОВЬЮ ОТРАЖОННОЙ ТВОЁ БЕЗГРАМОТНОЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.прости тебя не понял верно ОНЯВЫ. я умер.то не успев родится?моё любимое занятие убивать не тело лишь только душу.не вашу а свою.щас вас убью себя Я.эрмилий дэвклаарион?
     
    Bookmark and Share #2
  3. messiah_

    messiah_ Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    единая истина
    Мессия среди нас

    Меня зовут - Эрмилий Девкларион и я мессия Нового Века.

    Об этом свидетельствуют некоторые особенные события, произошедшие со мной еще с восьмилетнего возраста.
    Одно из которых, то, что называют "клинической смертью": я утонул в море и попал на Небеса, где Бог поведал мне о предстоящей мисии особого рода, которую я пойму сам в назначенное мне время.
    После возвращения в тело и самостоятельный выход из воды, Бог открыл во мне экстрасенсорные способности в видении (ясновидении) истинной сути всех вещей, окружающего мира и влияние на различные события и процессы, происходящие в нем.
    Другое событие произошло со мной через месяц после этого.
    Утром в небе я увидел огромного яросного Ангела с большим мечом в руке, выступающем из облака. Сначала я усомнился в подлинности видения, но после этого в образе ангела начали проявляться подробные детали: было видно каждое перышко на крыле...

    продолжение на сайте: http://silasveta.webnode.ru/

    [Перемещено в эту тему. Просьба не заниматься миссионерской деятельностью и спамом на основном форуме. Он для этого не предназначен.
    В случае повторной попытки выложить материал, не имеющий отношения к нашей религии в разделе для этого не предназначенном, против вас могут быть применены санкции, вплоть до бана (выдворения) и удаления всех ваших сообщений.
    С уважением,
    Администрация]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2014 | 05 Раджаб 1435
    Bookmark and Share #3