1. Мир вам, Милость Господа-Бога и Его Благословение! Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Форуме верующих (му'минун) и покорившихся (муслимун). Наш сайт посвящён познанию религии истины, имя которой Покорность (Ислам). Если вы, уверовали и/или покорились Богу, или пока ещё только ищите истину, и если у вас есть к нам вопросы, присоединяйтесь к нашему сообществу. С наилучшими пожеланиями, Администрация Покорность.ком
    Скрыть объявление
18.09.1445

Кто должен содержать беременную жену?

Тема в разделе "Семья", создана пользователем Nastya, 12 июн 2014 | 14 Шаабан 1435.

  1. Nastya

    Nastya Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Мир Вам! Моего мужа посадили в тюрьму, когда я была на 5 месяце беременности. Кто должен меня содержать?
     
    Bookmark and Share #1
  2. Покорившийся

    Покорившийся Администратор

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    134
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    @Nastya, мир тебе, сестра!

    Обязанность по содержанию супруге лежит на муже. Когда вы стали семьёй, он должен был вручить тебе брачный дар.

    Насколько я понимаю, именно в подобных ситуациях и должен выручать этот подарок.

    Мой совет в такой ситуации - уповай на Всевышнего Всемилостивого (Хвала Ему!) если ты из тех, кто уверовал.

    Толкование Корана. Крачковский. (11:6) И нет ни одного животного на земле, пропитание которого не было бы у Аллаха. И знает Он его обстановку и место пребыванияя. Все - в книге ясной.
    Толкование Корана. Кулиев. (11:6) Нет на земле ни единого живого существа, которого Аллах не обеспечивал бы пропитанием. Аллах знает их место пребывания и место хранения (утробы матерей или могилы). Все это записано в ясном Писании.


    Если ты ищешь конкретной помощи, то можешь открыть тему в этом разделе: https://forum.pokornost.com/forums/real/. Быть может найдётся кто из братьев и сестёр кто откликнется.

    Мир!
     
    Bookmark and Share #2