1. Мир вам, Милость Господа-Бога и Его Благословение! Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Форуме верующих (му'минун) и покорившихся (муслимун). Наш сайт посвящён познанию религии истины, имя которой Покорность (Ислам). Если вы, уверовали и/или покорились Богу, или пока ещё только ищите истину, и если у вас есть к нам вопросы, присоединяйтесь к нашему сообществу. С наилучшими пожеланиями, Администрация Покорность.ком
    Скрыть объявление
18.10.1445

Видео Документальное кино

Тема в разделе "Искусство", создана пользователем Шамиль, 5 сен 2013 | 29 Шауаль 1434.

  1. Шамиль

    Шамиль Гость

    Предлагаю здесь размещать ссылки на интересные документальные фильмы
     
    Bookmark and Share #1
    Покорившийся нравится это.
  2. Шамиль

    Шамиль Гость


    Был удивлён что такой фильм был показан по ТВ
    Цитата : "...война проверенное лекарство от кризиса, она списывает долги и даёт работу миллионам ненужных рынку мужчин..."
     
    Bookmark and Share #2
  3. Покорившийся

    Покорившийся Администратор

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    134
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Это фильм с участием Константина Сёмина, поэтому меня не удивляет. Я помню его достаточно актуальный фильм "Империя добра", который он снял годы назад.

    Похоже, что он - интеллектуально развитый, хороший человек. Хорошо бы с ним выйти на связь.
     
    Bookmark and Share #3
    Шамиль нравится это.
  4. Шамиль

    Шамиль Гость

    Мир! Еще раз убеждаюсь что конфликт между США и Россией неизбежен!
     
    Bookmark and Share #4
  5. Шамиль

    Шамиль Гость

     
    Bookmark and Share #5
  6. Алевтина

    Алевтина Пользователь

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Мусульманство (Магометанство)
    Ас-саллам-аллейкум!!!



    Мир Вам!!!;)
     
    Bookmark and Share #6
  7. Н.И.Ш.

    Н.И.Ш. Активный пользователь

    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Мужской
    Не совсем понятна мысль Лайтмана. Бог вроде изначально и создал мир со встроенным в него постоянно действующим «короновирусом». И дал гигиенические Инструкции при общении с миром (а у Кастанеды, например, в качестве гигиены выступает дисциплина). А если уж Он кого и (спасательно) мучил/обучал, то лишь меньшинство, то есть избранных. До большинства, которые не перекрестятся пока гром не ударит, Ему дела нет. Его интересуют исключительно разумные люди, способные ощутить страх Божий среди земной житейской благодати.

    Другое дело, если речь у Лайтмана бы шла о близком Суде. В этом случае его слова как-то наполняются конкретным смыслом. И эту напасть действительно можно воспринять как помощь-встряску Свыше. Уже для всех. Чтобы максимальному количеству людей подойти к Суду хоть как-то подготовленными...
     
    Bookmark and Share #7
  8. Н.И.Ш.

    Н.И.Ш. Активный пользователь

    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    46
    Пол:
    Мужской
    Если информация о том, что 80% людей болеют короновирусом бессимптомно, а противостоят болезни 20% (из которых какое-то количество умирает) верна, то можно провести следующую аналогию.
    В «мирное» время абсолютному большинству Учение в одно ухо входит, в другое так же незаметно выходит. Какое-то ограниченное количество людей с Учением борются, пытаются его победить (например, вневременные фарисеи и книжники). И лишь какому-то совсем незначительному проценту удаётся дать «ремонтным бригадам» удалить из себя всё мёртвое, чтобы родиться во второй раз.
     
    Bookmark and Share #8
  9. Алевтина

    Алевтина Пользователь

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Мусульманство (Магометанство)
    Ас-саллам-аллейкум!

    Мир Вам!
     
    Bookmark and Share #9
  10. Алевтина

    Алевтина Пользователь

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Мусульманство (Магометанство)
    Ас-саллам-аллейкум!


    Мир Вам!
     
    Bookmark and Share #10
  11. Алевтина

    Алевтина Пользователь

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Мусульманство (Магометанство)
    Ас-саллам-аллейкум!
    Интересно, вот какие ролики нашла на просторах инета, только прошу не надо меня направлять к просмотру фильма «Тридцать три», благодарю уже посмотрела …для меня важно понять себя, почему как-то, но тема озвученное в ролике коснулась меня(то есть,моего сна)…вообщем,прошу понять верно…;)smile-3
    До сей поры изучаю эту тему, и конца края нет, чем глубже копаешься в инете,так столько всего узнаешь…Я как незнайка, все познаю да изучаю...*db**be*


    Мир Вам!*ax*
     
    Bookmark and Share #11
  12. Алевтина

    Алевтина Пользователь

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Мусульманство (Магометанство)
    Рекомендую зайти в этот канал, откуда я взяла эти ролики,и кому интересно могут найти в других выпусках, очень много интересного инфо...
    Такая мощная женщина, уже второй день увлечено смотрю ее плодотворные и очень полезные, благотворные труды.
    Например:из ее роликов наконец-то получила ко всему прочему и понимания значения хлеба и рыб,которые увидела в том же сне,что мне показали в первой части мною увиденного сна о кресте ....Вообщем удивительная женщина- драгоценное сокровище ...
    Мир Вам!!!;)smile-3
     
    Bookmark and Share #12
  13. Алевтина

    Алевтина Пользователь

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Мусульманство (Магометанство)

    Вот фильм,которую я недавно нашла в инете.
    Если,зайдете в канал автора,то найдёте,ещё больше инфо по этой теме.
    Просто действительно,сами Христиани порою не знают важные информацией,которые освещают эти ролики на заданную тему,и несут всякую ахинею и чушь,лишь бы не промолчать,кстати у Пифагора было одно жесткое требования к абитурентам стремящимся в его школу ,в течение 5 лет молчать и изучать науку называемой Акустматика,клево,здорово и классно да,повезло же его современникам...!?
    Мира и Света Вам!!!
     
    Bookmark and Share #13
  14. Алевтина

    Алевтина Пользователь

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Мусульманство (Магометанство)

    Послушайте только,этот ролик...
    Может я вовремя в деревню смылась:p,сейчас оказывается многие,так и делают.Правда,что не бывает,все по замыслу,и под непосредственным контролем Бога,главное доверять ему,молиться,и просить его милости и т.д,и т.п...
    К тому же,помню,когда была молодая и училась в далече от Родины,после окончания учёбы ,хотела уперто остаться там,но видела всегда одни и те же сны,где сильный ветер толкает меня в обратную.И вот,скрепя зубами,под давлением судьбы,то есть сложившихся тогда обстоятельств,вынуждена была поступить так...
    И, после моего возвращения,не много спустя папа уходит в иной мир,хотя был в рассвете сил мужчина...
    Мира и Света Вам!!!
     
    Bookmark and Share #14
  15. Алевтина

    Алевтина Пользователь

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Мусульманство (Магометанство)

    Ниже ролика, от автора есть ссылка на рассказ:
    «Объект Б-47». Научно-фантастический рассказ
    Теперь,посмотрите ниже ролик:


    Странно да?
    Неужели все это,стечения обстоятельств и случайные совпадения...буква альфа на финикийском(символ быка),художник который в церкви в Италии рога пририсовал к святым матери и сыну и много др.,устанешь просто перечислять….
    Вообщем,думайте и смотрите сами…
    Мира и Света Вам!!!
     
    Bookmark and Share #15
  16. Алевтина

    Алевтина Пользователь

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Мусульманство (Магометанство)
    Ас-саллам-аллейкум!!!

    Рекомендую посмотреть данный ролик,очень интересная инфо...
    Мира и Света Вам!!!
     
    Bookmark and Share #16
  17. Алевтина

    Алевтина Пользователь

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Мусульманство (Магометанство)


    Мира и Света Вам!
     
    Bookmark and Share #17
  18. Алевтина

    Алевтина Пользователь

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Мусульманство (Магометанство)
    Ля хауля Валя куватта илля билляхи рабиаль азым!-Нет силы и власти кроме,как у Единого,Единственного,Всемилостивого,Милосердного,Всемогущего Аллаха!!!
    Биссмилляхи Рахмани Рахим!!!
    1 + 4
    1 + 10
    Вся Хвала!Слава!Восхищения!Сила!Власть!Мощь!Благодарность!на земле и на небесах,и во всем что между ними,во всех Мирах и во вселенной,во всех творениях,и сотворенных им принадлежит и достоин лишь Великого Творца-Аллаха!!!
    Альхамдуллляхи!!!Ва шукур лиллях!!!Аллаху акбар!!!

    Мира и Света Вам!!!
     
    Bookmark and Share #18
  19. Алевтина

    Алевтина Пользователь

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Мусульманство (Магометанство)
    Ас-саллам-аллейкум!!!
    5 пальцев=Крест!!!
    Футбольная команда=Бог+ 10 пальцев Человека(то есть Человек)!!!
    Альхамдулляхи!!!Альхамдулляхи!!!Альхамдулляхи!!!
    Мира и Света Вам!!!*ax*

     
    Bookmark and Share #19
  20. Алевтина

    Алевтина Пользователь

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Мусульманство (Магометанство)
    Да Восторжествует и будет Мир!!!Гармония!!!Свет и Добро!!!
    Во всех Мирах,во всей Вселенной и в Космосе в целом созданный Единым и Единственным Богом!!!Во всех творениях и сотворенных Всемилостливым и Милосердным Аллахом!!!Да будет так!!!Аминь!!!
    Алаху акбар!Альхамдулляхи!!!Ва шукур лиллях!!!

    Мира,Гармония и Света нам!!!
     
    Bookmark and Share #20