1. Мир вам, Милость Господа-Бога и Его Благословение! Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Форуме верующих (му'минун) и покорившихся (муслимун). Наш сайт посвящён познанию религии истины, имя которой Покорность (Ислам). Если вы, уверовали и/или покорились Богу, или пока ещё только ищите истину, и если у вас есть к нам вопросы, присоединяйтесь к нашему сообществу. С наилучшими пожеланиями, Администрация Покорность.ком
    Скрыть объявление
16.10.1445

Дагестанский муфтий дал отпор напавшим на семью боевикам

Тема в разделе "Актуально", создана пользователем Покорившийся, 23 июн 2013 | 14 Шаабан 1434.

  1. Покорившийся

    Покорившийся Администратор

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    134
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    По данным Newsru.com:

    В Дагестане муфтий дал отпор боевикам, напавшим на его семью, убив одного из бандитов. Неизвестные совершили нападение на домовладение муфтия Магомеда Абдуллаева в селении Кохаброссо Унцукульского района Дагестана.

    "Минувшей ночью трое вооруженных неизвестных пробрались в дом муфтия с целью покушения на него и открыли стрельбу, ранив жену и сына священника. Обороняясь, муфтий открыл ответный огонь из охотничьего ружья, убив одного из нападавших", - сообщили "Интерфаксу" в местной полиции.
    ----
    По данным Lenta.Ru:

    Личность убитого установлена, заявили представители районной полиции. Предположительно, добавили они, причиной нападения на муфтия стала его религиозная деятельность.

    В свою очередь РИА Новости со ссылкой на представителей МВД по республике Дагестан сообщает, что преступники пытались похитить имама мечети в селении Кахабросо. По версии собеседников РИА Новости, от нападавших имаму помогли отбиться односельчане. Представители МВД Дагестана также сообщили об одном убитом участнике нападения, однако не стали уточнять, застрелил ли его имам или его односельчане.
     
    Bookmark and Share #1
  2. Покорившийся

    Покорившийся Администратор

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    134
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Кто-то об этом что-нибудь знает? Какого рода религиозных взглядов придерживается этот имам?

    Мир!
     
    Bookmark and Share #2