1. Мир вам, Милость Господа-Бога и Его Благословение! Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Форуме верующих (му'минун) и покорившихся (муслимун). Наш сайт посвящён познанию религии истины, имя которой Покорность (Ислам). Если вы, уверовали и/или покорились Богу, или пока ещё только ищите истину, и если у вас есть к нам вопросы, присоединяйтесь к нашему сообществу. С наилучшими пожеланиями, Администрация Покорность.ком
    Скрыть объявление
18.09.1445

Вконтактик

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем djum, 25 май 2019 | 20 Рамадан 1440.

  1. djum

    djum Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Мусульманство (Магометанство)
    Ребят, а кто-нить еще юзает вконтактике?

    Я понимаю что он уже не моден у нас, но мне иногда нужен для контактов по делам...

    Хотел узнать, можно ли там узнать, кто-заходил ко мне на страницу? А то я полгода не заходил, а вот хотел контакты обновить и найти одного человека...
     
    Bookmark and Share #1
  2. simnata

    simnata Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Христианство
    Вероисповедание:
    Христианство
    Юзает, юзает. Могу помочь. Сама недавно искала подобную информацию.
    Зайдите на этот сайт, Slovami.нет - Ежедневный Популярный Журнал там все подробно описано. Что, где, к чему.
    И если вам в следующий раз захочется что то узнать, думаю нужно как то более корректно
    просьбу свою формулировать, потому что возможно для некоторых в контакте еще очень даже"моден."
     
    Bookmark and Share #2