1. Мир вам, Милость Господа-Бога и Его Благословение! Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Форуме верующих (му'минун) и покорившихся (муслимун). Наш сайт посвящён познанию религии истины, имя которой Покорность (Ислам). Если вы, уверовали и/или покорились Богу, или пока ещё только ищите истину, и если у вас есть к нам вопросы, присоединяйтесь к нашему сообществу. С наилучшими пожеланиями, Администрация Покорность.ком
    Скрыть объявление
16.10.1445

Большой ширк

Тема в разделе "Хотелось бы спросить...", создана пользователем Двадцать, 23 май 2015 | 05 Шаабан 1436.

  1. Двадцать

    Двадцать Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Здравствуйте
    Хочу спросить. Я был мусульманином, но, как же мне теперь мерзко, был неоязычником и теперь я каюсь пред Господом! Простится ли многобожие или я обречен ?
     
    Bookmark and Share #1
  2. Покорившийся

    Покорившийся Администратор

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    134
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Мир!

    Толкование Корана. Абу Адель. (4:17) Ведь у Аллаха есть (обещание) (принимать) покаяние для тех, которые совершают зло [грех] по неведению, а потом каются вскоре. Такие – Аллах принимает их покаяние (даруя им прощение). И (поистине) Аллах – знающий (и) мудрый!


    Искренне кайся перед Богом Всемогущим (Хвала Ему и Слава!) за совершённое злодеяние и не отчаивайся в Милости Его.

    Толкование Корана. Абу Адель. (4:27) И Аллах хочет принять ваше покаяние [простить ваши грехи], а те, которые следуют за страстями, хотят чтобы вы отклонились (от Истинной Веры) великим отклонением.

    (42:25) И (только) Он [Аллах] – Тот, Который принимает покаяние Своих рабов (когда они возвращаются к Единобожию и повиновению Ему), прощает плохие деяния и знает то, что вы совершаете [все ваши деяния].


    Успеха!
     
    Bookmark and Share #2
  3. Двадцать

    Двадцать Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Спасибо!
     
    Bookmark and Share #3
    Покорившийся нравится это.