1. Мир вам, Милость Господа-Бога и Его Благословение! Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Форуме верующих (му'минун) и покорившихся (муслимун). Наш сайт посвящён познанию религии истины, имя которой Покорность (Ислам). Если вы, уверовали и/или покорились Богу, или пока ещё только ищите истину, и если у вас есть к нам вопросы, присоединяйтесь к нашему сообществу. С наилучшими пожеланиями, Администрация Покорность.ком
    Скрыть объявление
15.10.1445

Блуд и прелюбодеяния,

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Алевтина, 27 окт 2020 | 10 Рабиу I 1442.

  1. Алевтина

    Алевтина Пользователь

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Мусульманство (Магометанство)
    Даже в том,что намазе женщина стоит после мужчин,и в этом глубокий смысл...
    А Коррида,где бык дерется с мужчиной красной тряпкой в руках,и это же туда, если вдуматься,то можно уловить смысл...
    Мир Вам!
     
    Bookmark and Share #21
  2. Алевтина

    Алевтина Пользователь

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Мусульманство (Магометанство)
    Ас-саллам-аллейкум!
    Хочу ещё,кое что дополнить...
    Всем нам известно,что женщина создано из ребра мужчины,это одно...
    Второе,когда мы смотрим в зеркало,мы видим своё отражение стоящий лицом,как бы в противоположное направление от нас-оригинала...
    В-третьих,в моих снах,когда борюсь с нечистой силой,обычно вижу их приткнувшимся (прислонившимся и т.п.,и т.д) к левой лопатке спины...(не один раз видела,просто пока не стану расскрывать подробности)...
    В-четвёртых,посмотрите ниже ролик на 27 минуте,где рассказывают о том,что лопатка и ребры чел. самые чувствительные места к колебанием и вибрациям...

    А далее,уже сами делайте выводы...
    Мира и Света Вам!!!
     
    Bookmark and Share #22
  3. Алевтина

    Алевтина Пользователь

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Мусульманство (Магометанство)
    Забыла упомянуть,что и наяву,в реальной жизни,порою были моменты,что спиною чувствовала,но это у меня не мало раз ,но и не часто,и даже определёнными характерными симптомами,например,как буд- то в спине какой то поток идёт,либо холодок,от этого иногда зевала даже и т.д, и т.п.
    Мира Вам!
     
    Bookmark and Share #23
  4. Алевтина

    Алевтина Пользователь

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Мусульманство (Магометанство)
    Говорят же в народе;Нож в спину...
    Ещё,я слышала,такой рассказ:что жил однажды на свете святой чел.,когда он читал намаз,отключался от всего мира,то есть полностью был сфокусирован на молитве. Враги
    узнав об этих его качеств(секрет узнали от его супруги-жены),именно в этот момент подойдя сзади,отрубили ему голову...
    Если,наше спина реагирует на волны и колебание,а ещё женщина создано из ребра мужчины,там тоже есть своё взаимосвязь ребры мужчины подтвержденный др.медиц. нюансом,как то в инете читала... То правильно ли в намазе месторасположение женщины за мужчиной,вот в чем вопрос...?
    Мира и Света Вам!!!
     
    Bookmark and Share #24