1. Мир вам, Милость Господа-Бога и Его Благословение! Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Форуме верующих (му'минун) и покорившихся (муслимун). Наш сайт посвящён познанию религии истины, имя которой Покорность (Ислам). Если вы, уверовали и/или покорились Богу, или пока ещё только ищите истину, и если у вас есть к нам вопросы, присоединяйтесь к нашему сообществу. С наилучшими пожеланиями, Администрация Покорность.ком
    Скрыть объявление
16.10.1445

Аллах Вседержитель

Тема в разделе "Диалог мировоззрений", создана пользователем Сафия Даниль, 30 сен 2015 | 17 Зуль Хиджа 1436.

  1. Сафия Даниль

    Сафия Даниль Пользователь

    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Вероисповедание:
    в Аллах
    Аллах Вседержитель... Заслуживающий поклонения Прославленный...

    «Аллах» все знают Его и Он не нуждается в представлении... Каждое сердце знает Его, а душа разрывается из-за стремления познать Его.

    «Аллах» каждое сердце обожествляет Его, а душа жаждет прощения, и каждое существо, поминающее Его чувствует себя комфортно.

    «Аллах» изначально заложил в сердца, несущих ответственность перед Ним, отчаяние, рассеянность, чувство нехватки чего-то. И не избавиться от этого, если не вернуться к поклонению Господу Всемогущему.

    «Аллах» есть только Один с таким именем и у Него самые лучшие качества.

    Если человеку будет достаточно только Аллаха, он будет выполнять свои обязанности перед Ним, верить, что все приходит от Аллаха и будет терпеливым, то Аллах сделает его одним из предводителей, имам которого является образцом для подражания: «Мы создали среди них предводителей, которые вели остальных по Нашему повелению прямым путем, поскольку они были терпеливы и убежденно верили в Наши знамения. 24». (Поклон: 24).

    И сделал Аллах в религии терпение и уверенность причиной для главенства (имамата) в религии.

    Создал Творец в своих творениях врожденное качество испытывать нужду в Нем, а также врожденное качество любить того, кто приносит благо для них и помогает им – Аллаха Всемогущего.

    Аллах во всем создал знамения Его существования, Его Единства, совершенства, величественности, величия, Славен Он и Велик. Он приказывал учитывать эти доказательства и размышлять над ними. Он сказал нам, что эти знамения изначально предназначаются для людей знающих и размышляющих.

    И сказал Он: «Воистину, в этом – знамения для обладающих разумом. 54». (Та Ха: 54).

    "Мой Бог Аллах"
     
    Bookmark and Share #1