1. Мир вам, Милость Господа-Бога и Его Благословение! Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Форуме верующих (му'минун) и покорившихся (муслимун). Наш сайт посвящён познанию религии истины, имя которой Покорность (Ислам). Если вы, уверовали и/или покорились Богу, или пока ещё только ищите истину, и если у вас есть к нам вопросы, присоединяйтесь к нашему сообществу. С наилучшими пожеланиями, Администрация Покорность.ком
    Скрыть объявление
09.10.1445

курсы и учеба

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем simnata, 8 сен 2021 | 01 Сафар 1443.

  1. simnata

    simnata Новичок

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Христианство
    Вероисповедание:
    Христианство
    Обучаюсь постоянно. Искала курсы, чтобы поменьше воды, побольше дела. Сама не заметила, как уже дважды прошла обучение в центре переподготовки.
    Лекторы доступно дают информацию. Обратная связь отличная. Понимаю, что и за тренингом по налогам тоже к ним пойду. А вы, где обучаетесь?
     
    Bookmark and Share #1
  2. djum

    djum Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Мусульманство (Магометанство)
    Ох, я вас понимаю и поддерживаю.
    Я сам вот считаю что развиваться и самосовершенствоваться нужно всегда.
    Я вот сам пока сидел на карантине решил подтянуть свои знания по фотошопу.
    Нашел вон курсы которые мне подходят на ТОП-10 Лучших Онлайн Курсов по Фотошопу +Включая бесплатные - GeekHacker.Ru и потихоньку грызу гранит науки.
    Так эффект сразу виден: уже многому научился, прибавку к зарплате получил на работе, так что вот так идет все!
     
    Bookmark and Share #2