1. Мир вам, Милость Господа-Бога и Его Благословение! Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Форуме верующих (му'минун) и покорившихся (муслимун). Наш сайт посвящён познанию религии истины, имя которой Покорность (Ислам). Если вы, уверовали и/или покорились Богу, или пока ещё только ищите истину, и если у вас есть к нам вопросы, присоединяйтесь к нашему сообществу. С наилучшими пожеланиями, Администрация Покорность.ком
    Скрыть объявление
18.09.1445

Что-то подобное Корану !

Тема в разделе "Диалог мировоззрений", создана пользователем Miss Tenebris, 15 апр 2016 | 08 Раджаб 1437.

  1. Miss Tenebris

    Miss Tenebris Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Днепропетровск
    Вероисповедание:
    Кафир
    Привет. Едва нашел этот форум, давно у вас не был .. :) Это наверно единственный самый продвинутый форум (имеется ввиду мусульманский) где можно задавать открыто свои вопросы.. Видел еще одну группу в вк и еще один форум - Коранистов .. там так-же как и здесь админ скорее всего с припадками паранойи .. Это очень приятно для моей души видеть таких интересных людей.

    Хочу задать вам вопрос. Наткнулся я как-то на суры, подобные Корану, хотелось бы услышать ваше мнение и получить от форумчан ответ, подобные ли эти суры Корану ? В чем подобие этих сур ?



     
    Последнее редактирование: 15 апр 2016 | 08 Раджаб 1437
    Bookmark and Share #1