1. Мир вам, Милость Господа-Бога и Его Благословение! Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Форуме верующих (му'минун) и покорившихся (муслимун). Наш сайт посвящён познанию религии истины, имя которой Покорность (Ислам). Если вы, уверовали и/или покорились Богу, или пока ещё только ищите истину, и если у вас есть к нам вопросы, присоединяйтесь к нашему сообществу. С наилучшими пожеланиями, Администрация Покорность.ком
    Скрыть объявление
14.10.1445

Циничная агрессия США и Израиля против Сирии

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем AsLand, 20 июл 2014 | 23 Рамадан 1435.

  1. AsLand

    AsLand Новичок

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Христианство
    Очередная циничная агрессия США и Израиля против Сирии

    Почему США открыто потдерживают в Сирии своего “главного” врага Аль-Каиду?

    Ответ как выясняется до банальности прост. Аль-Каиду собственно создали ЦРУ США и МИ6 Англия. Теперь это уже вне всяких сомнений. Итак, перейдем посредственно к фактам:

    Сирия – США


    Ванга о Сирии. Война в Сирии. Предсказания Ванги. "Если завтра Ванга"


    Кто воюет в Сирии?


    Путин достучался до США


    Жесткий ответ Путина Кэмерону, по поводу поедания внутренн


    Военная тайна Сирия как последний шанс для США
    http://www.youtube.com/watch?v=GtA-KCAuEt4

    Гнусный сценарий США по проведению переворота в Сирии (как это было в Ливии), внедрением Американской марионетки (по примеру Ирака Сирии и не только) явно не удался. Как пишет Вашинктон-пост со ссылкой на источник в комитете по иностранным делам в конгрессе, США планируют максимально “затянуть гайки” именно экономических санкций что бы вызвать кризис в Сирийской экономике – дороговизну, и лишить таким образом поддержки Башара Асада большей части населения Сирии. Это типичная тактика империи зла которой теперь уже без сомнения является США. Цель США (точнее транс-национальных корпораций, мирового правительства сионистов, комитета 300), это захват всего мира (точнее его ресурсос), далее путем массового геноцида (через ГМО, Химтрейлы, растление , и т.д..) по сокращению населения земли до 1 миллиарда человек… Теперь это уже вне всяких сомнений…

    America (USA) is the axis of evil:

    США – жандарм “демократии” (USA – gendarme “democracy“) ч.2
    http://www.youtube.com/watch?v=3KRhE33_QZY

    В СИРИИ РЕШАЕТСЯ СУДЬБА РОССИИ
    http://www.youtube.com/watch?v=_bVXkrEk21Q

    НАТОвские фашисты в Ираке
    http://www.youtube.com/watch?v=70Gh32yQfX8

    ...

    Зарубежные страны рассматривают Северный Кавказ как плацдарм для дестабилизации ситуации в России: Владимир Путин..
    Источник: http://www.regnum.ru/news/1705199.html

    НАТОвские фашисты в Ираке
    http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&NR=1&v=70Gh32yQfX8

    Путин врезал Кэмерону: сирийские боевики вскрывают тела и поедают внутренности
    http://www.youtube.com/watch?v=86YyKJOE3qA

    Лукашенко об убийстве Каддафи
    http://www.youtube.com/watch?v=dzlHjnoeD2U

    Путин рассказал правду о демократии в США
    http://www.youtube.com/watch?v=7d-7P7Qy09A


    Лагерь исламских боевиков в США

    [​IMG]

    Похоже, американские власти скрыто потворствуют им, надеясь использовать в своих целях. Правительство США не раз громко высказывалось на тему того, какое зло представляет собой мировой терроризм, и провозглашало против него войну на уничтожение. После потрясшей весь мир трагедии 11 сентября 2001 года казалось, что сомневаться в искренности заявлений первых лиц Америки невозможно. Однако на самом деле под слоем демократического грима и антитеррористической пудры скрывается лицемерие. Тому доказательство – Исламберг, небольшой город, затерявшийся среди гор и леса, в котором не один десяток лет с молчаливого согласия спецслужб США готовят «воинов джихада». Об этом поселении рассказала сегодня газета «Аргументы и факты».
    Исламберг (говорящее название, не правда ли?) был основан Мубараком Али Гилани, нынешним лидером пакистанской террористической организации «Джамаат аль-Фукра», целью которой провозглашается «очистка» ислама с помощью насилия. Имам Гилани еще в 1980 году начал проповедовать в одной из мечетей в Бруклине. Как пишут журналисты Стрингерского бюро международных расследований, на данные которого опираются в своей публикации «Аргументы и факты», «прекрасный оратор, проповедями он сумел привлечь к своему радикальному толкованию ислама членов нескольких крупных уличных банд района. Одна из них впоследствии стала именоваться «Дар аль-Ислам», что в переводе с арабского означает «Земля ислама», и последовала призыву имама Гилани помочь своим братьям-моджахедам в борьбе с советскими войсками в Афганистане. Известно, что в пакистанские тренировочные лагеря отправились не менее 40 прихожан.
    Журналисты отмечают, что мировую известность Али Гилани приобрел после распространения видео, на котором журналисту The Wall Street Journal Дэниелю Перлу отрезают голову исламисты. Произошло это в январе 2002 года, как раз после того, как Перл договорился об интервью с Али Гилани и поехал на встречу с ним.
    История Исламберга, города, в который сегодня невозможно попасть, берет свое начало в 80-е годы. Создав некоммерческую организацию «Мусульмане Америки», Гилани стал «обрабатывать» афроамериканских заключенных, которые, выйдя на свободу, с радостью принимали ислам и учение Гилани, так как оно оправдывало насилие и агрессию. Вскоре была куплена земля между городками Депосит и Хэнкок, где и расположилось поселение, со временем превратившееся в целый город с магазином, прачечной и мечетью. На въезде в этот «учебный центр» установили вывеску: «Международный открытый университет Корана». Университетом было выпущено несколько книг, написанных Гилани, проповедующих «борьбу с угнетением мусульман всеми средствами».
    Расположение Исламберга выбрано очень удачно: он находится в трех с половиной часах от Нью-Йорка, на границе штатов Нью-Йорк и Пенсильвания. Здесь мало людей, зато есть все необходимые условия для подготовки бойцов: с воздуха город не разглядеть из-за густого леса, с земли не дают подступиться горы, а рядом – небольшой аэродром для тренировок и стратегически важный объект – водохранилище, из которого идет водозабор для Нью-Йорка. Для «молодых бойцов» подготовили стрельбище и полосу препятствий. Как сообщает Стрингерское бюро международных расследований, большая часть жителей Исламберга, прошедших обучение, в 2009 году отправились в Пакистан «практиковаться» и повышать уровень мастерства ведения боя.
    Но Гилани не ограничился одним городом: по всей стране ему удалось организовать более трех десятков исламистских поселений. Города «воинов джихада» есть во многих штатах, но Исламберг – самый крупный: в нем постоянно проживают 250 человек, в том числе 80 детей, а общее число жителей закрытых мусульманских поселений варьируется от 2500 до 3000 человек.
    При всем этом организация поселения по религиозному признаку – еще не нарушение закона, но вот то, что происходит на территории города, в который не пускают посторонних, уже сложно назвать законным. Местные жители слышат постоянную стрельбу, намекают, что на закрытой территории выращивают наркотики, а единственный вырвавшийся из города американец египетского происхождения Али Азиз рассказывает: «В лагере жесткая дисциплина: за малейшую провинность грозит публичное физическое наказание. Чтобы стать полноправным жителем закрытого поселения, претендент должен дать клятву: «Я всегда буду слушаться и повиноваться и, когда бы ни был дан приказ, я с готовностью буду сражаться за Аллаха».
    В закрытое поселение два раза пытались пробраться сотрудники Стрингерского бюро: запаслись удочками, чтобы иметь хоть какое-то прикрытие. Найти город удалось лишь при помощи местного почтальона, который когда-то оставлял рядом с поселением письма. Но обе попытки провалились: наткнувшись на КПП, волонтеры не смогли пройти дальше. В первый раз патрульные в традиционных арабских халатах и армейских ботинках разбили журналистам фотоаппарат, во второй – чуть не привели на защиту поселения целую армию.
    После неудачной попытки увидеть Исламберг журналисты Стрингерского бюро международных расследований обратились в полицию. Однако полицию и ФБР больше беспокоит неприкосновенность частной территории, чем то, что на ней творится. Ответы официальных представителей звучали банально: за ситуацией следят, было выписано несколько штрафов за засорение окружающей среды и невывоз мусора. Более подробную информацию о проводимых расследованиях в ФБР раскрывать отказались.
    Но для того, чтобы понять ситуацию, не нужен специальный уровень доступа. Изучив открытые документы, в том числе доклад Министерства юстиции США от 2006 года, журналисты Стрингерского бюро международных расследований составили «послужной список» последователей имама Гилани: они не менее 60 раз обвинялись в различных преступлениях – угонах автомобилей, незаконном хранении и продаже оружия, изготовлении взрывчатых веществ и подделке документов. Как сообщает бюро, члены различных общин, входящих в «Джамаат аль-Фукра», подозреваются в 10 нераскрытых убийствах и 17 случаях применения взрывчатых веществ. Доказано, что как минимум двое членов «Джамаата» были причастны к взрывам в здании Центра международной торговли в Нью-Йорке в 1993 году. Еще один доклад министерства юстиции гласит: члены «Джамаата аль-Фукра» «сумели создать видимость законности и наладить контакты с нужными федеральными структурами». Тут уже становится понятно, почему более 30 лет общины «воинов джихада» процветают.
    Похоже, власти США не только не борются с такими сообществами, но и скрыто потворствуют им в надежде, что эти организации помогут «нести демократию» в мусульманские страны. Выращенные собственными руками радикалы создадут горячие точки, в которые можно будет продавать оружие, гуманитарную помощь, контролировать наркотрафик, захватывать природные ресурсы, наконец, вводить войска. Отличный сценарий «театрализованного представления». Идеальный... если бы не печальная история с «Аль-Каидой», которая тоже в свое время была создана при содействии ЦРУ.


    Источник:
    http://globalconflict.ru/analytics/27809-lager-islamskix-boevikov-v-ssha

    ...

    Агент ЦРУ Осама бен Ладен
    http://www.youtube.com/watch?v=czRy2Mx9a-s

    Бывший агент ЦРУ заявил: "спецназ не убивал бен Ладена".
    http://www.youtube.com/watch?v=r9gtAMLkJEI

    ...

    В Сирии действует снайпера ЦРУ и МОССАД
    http://www.youtube.com/watch?v=d7M_0BXAC40

    Сионизм.
    http://www.youtube.com/watch?v=8mJTVr9nSXk

    Как Британия и США Уничтожают Россию!
    http://www.youtube.com/watch?v=QkxJLkjaTdE

    Либералы это животные
    http://www.youtube.com/watch?v=hUTrUE81xf0

    Об американских дронах, войнах нового поколения и Сирии (“Вести недели”, 19.05.2013)
    http://www.youtube.com/watch?v=x7uuwKnziD4

    Константин Сивков: «Сирия: удар отбит, что дальше?»
    http://www.youtube.com/watch?v=mikX3pdlejg

    Если Россия и Китай не вмешаются Сирия не устоит 21.06.12
    http://www.youtube.com/watch?v=HLU1Gom5k-g

    МАРАТ МУСИН, ЧТО ОЖИДАЕТ РОССИЮ
    http://www.youtube.com/watch?v=fjYraEiaVWI

    США готовится к войне с РОССИЕЙ 2012 2013
    http://www.youtube.com/watch?v=ejRvs7VVE0M

    “Битва за Сирию” (док. фильм на “Россия-1″, показан 17.09.2012)
    http://www.youtube.com/watch?v=qa0QcdC29Zk

    Правда о бандгосударстве “США”
    http://www.youtube.com/watch?v=TMSuV3MoCI4

    США террорист №1
    http://www.youtube.com/watch?v=gQyukCurcis

    ...

    Путин о новой Идеологии России
    http://www.youtube.com/watch?v=5oQqPG9_eTM

    СИРИЯ !!! Новый Крестовый Поход ФАШИСТОВ ЗАПАДА !!!
    http://www.youtube.com/watch?v=WtVrnN46dc0

    США вновь видят в нас врага номер один

    от 27 июня 2013 [ «Аргументы Недели» ]
    США вновь видят в нас врага номер один

    Ещё совсем недавно казалось, что времена, когда Россия и США были главными соперниками и врагами на международной арене, прошли навсегда. Случилось это не из-за внезапно проснувшегося в американцах миролюбия, а из-за утраты нашей страной после развала СССР своего ведущего геополитического положения в мире. Однако в последнее время за океаном всё чаще раздаются голоса, называющие Москву «врагом номер один» для США. Всё это, конечно, не радует.

    Отношения между нашими странами особенно накалились в последние дни из-за проблемы Сирии и дела разоблачителя ЦРУ Эдварда Сноудена. Сразу после окончания саммита G8 некоторые американские отставные генералы и эксперты сделали ряд резких заявлений. По их словам, глобальная цель Москвы в сирийской игре «показать всему миру, что США теперь – бумажный тигр, а Россия – доминирующая сила». Для русского уха всё это звучит, может, и приятно, но на деле является большой натяжкой. Впрочем, американские генералы любят выпрыгивать из окон с криками «Русские идут!». Так или иначе, но после констатации этого «факта» дошло до открытых угроз. По мнению нервных заокеанских стратегов, теперь «в интересах США утопить и Путина и Асада»..

    Источник: http://argumenti.ru/politics/n394/264320

    Помощь Америки в создании коррупции в России 90-х
    http://www.youtube.com/watch?v=Zta3ehEEQ7M

    Как Британия и США Уничтожают Россию!
    http://www.youtube.com/watch?v=QkxJLkjaTdE

    !!!!!! Мастера Нового Мирового Порядка
    http://www.youtube.com/watch?v=CQdPLB2mdm8

    Сексоты и предатели Родины…
    http://www.youtube.com/watch?v=3D0l-kATToo

    Предатели Родины. Заграница им поможет
    http://www.youtube.com/watch?v=m7ggAPllFVU

    Инструкции для ПРЕДАТЕЛЕЙ РОДИНЫ от макфола
    http://www.youtube.com/watch?v=tAjI1QWW-xY

    Права человека Взгляд в мир 10 06 13 ГРУ Разгром архива ГРУ в Тамбове Новиков Беларусь 100
    http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=tb8o–QwxXY&NR=1

    Путин: СМИ Запада лгут своим гражданам о Сирии
    http://www.youtube.com/watch?v=Jl3D9XbrTJY

    Источник: http://worldandman.blog.com/%D0%92-%D0%A1%D0%98%D0%A0%D0%98%D0%98-%D0%A0%D0%95%D0%A8%D0%90%D0%95%D0%A2%D0%A1%D0%AF-%D0%A1%D0%A3%D0%94%D0%AC%D0%91%D0%90-%D0%A0%D0%9E%D0%A1%D0%A1%D0%98%D0%98/
     
    Bookmark and Share #1
  2. praiz

    praiz Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    Вероисповедание:
    верю
    Первая книга Маккавейская
    10И вышел от них корень греха - Антиох Епифан, сын царя Антиоха, который был заложником в Риме, и воцарился в сто тридцать седьмом году царства Еллинского.

    11В те дни вышли из Израиля сыны беззаконные и убеждали многих, говоря: пойдем и заключим союз с народами, окружающими нас, ибо с тех пор, как мы отделились от них, постигли нас многие бедствия.

    12И добрым показалось это слово в глазах их.

    13

    Некоторые из народа изъявили желание и отправились к царю; и он дал им право исполнять установления языческие.

    14Они построили в Иерусалиме училище по обычаю языческому
    15и установили у себя необрезание, и отступили от святаго завета, и соединились с язычниками, и продались, чтобы делать зло.
    --
    Гарвард религиозные лже чудеса то есть Ложь доверил так называемым богословам .а эти богословы совсем Еретики. они написали много Книг о себе ;
    ------------------
    Однако это биологическое вырождение играло очень существенную роль в процессе упадка и гибели Древней Греции и Рима. Учитывая это, христианство, возникшее на развалинах Рима и Греции, в средние века стало просто жечь дегенератов на кострах, называя их ведьмами и колдунами. В подтверждение этого профессора советской инквизиции читали протоколы средневековой инквизиции. Некоторые члены советского правительства сидели за партами и позевывали. Или чертили чертиков в своих тетрадках.
    -
    – Да. Баба-яга( БОГАМАТЕРЬ) из русских сказок жила вовсе не в России, а в Центральной Африке. Она была королевой племени людоедов. Племя это называлось «Ягга». Отсюда королева Ягга. Позже это превратилось в русскую людоедку бабу-ягу. - Как настоящий профессор, генерал обстоятельно пояснил: - В 17 веке в Центральную Африку вместе с португальскими войсками пришли миссионеры-капуцины. Тогда в районе Конго была создана колония Ангола. Туземным королем Анголы был некий Нгола Мбанди. А у него была любимая сестра Нцинга. Потом эта любезная сестрица отравила своего брата, и сама стала королевой.
    ------------
    – В переводе на язык товарища Фрейда, - усмехнулся генерал-медик, - «в ступе едет, а помелом следы заметает» означает комплекс латентной, подавленной или открытой гомосексуальности. А это частенько связано с садизмом. А садизм, в свою очередь, является корнем того, что называется комплексом власти. Это своего рода формула власти.
     
    Bookmark and Share #2
  3. praiz

    praiz Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    2
    Вероисповедание:
    верю
    Агент ЦРУ
    агенты ЦРУ:
    ЦРУ это Ур и Уц. Землю Ур поделим на земли Уц
    в землях Уц у власти Господь- гомо и Яго свита . сатана все видит .
    -
    Римлянам 11. 33

    О, бездна богатства и премудрости и ведения Божия! Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его!
    -

    И познаете истину,
    и истина сделает вас свободными.
    Иоанн. 8:32Девиз на фасаде Центрального
    разведывательного управления США
    -
    Первокурсники из числа преппи имеют огромное преимущество. Благодаря обширным связям среди бывших выпускников Гарвардского университета, которые прекрасно разбираются во всем, что происходит в Кембридже и его окрестностях, они точно знают, какие из дисциплин стоит брать, а каких следует избегать.

    Подпольщики в пиджаках из харрис-твида передают из года в год секретный пароль, который помогает жить припеваючи даже в Гарварде: «Трёп». Чем больше возможности играть различными словами, переливать из пустого в порожнее (не обременяя себя такими пустяками, как знание фактов) — тем вероятнее, что курс этот окажется легкой прогулкой.
    -
    Иов 11
    7Можешь ли ты исследованием найти Бога? Можешь ли совершенно постигнуть Вседержителя?
    8Он превыше небес, --что можешь сделать? глубже преисподней, --что можешь узнать?
    9Длиннее земли мера Его и шире моря.
    10Если Он пройдет и заключит кого в оковы и представит на суд, то кто отклонит Его?
    11Ибо Он знает людей лживых и видит беззаконие, и оставит ли его без внимания?
    12
    Но пустой человек мудрствует, хотя человек рождается подобно дикому осленку.

     
    Bookmark and Share #3