1. Мир вам, Милость Господа-Бога и Его Благословение! Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Форуме верующих (му'минун) и покорившихся (муслимун). Наш сайт посвящён познанию религии истины, имя которой Покорность (Ислам). Если вы, уверовали и/или покорились Богу, или пока ещё только ищите истину, и если у вас есть к нам вопросы, присоединяйтесь к нашему сообществу. С наилучшими пожеланиями, Администрация Покорность.ком
    Скрыть объявление
16.10.1445

Сын ушел из Ислама

Тема в разделе "Семья", создана пользователем Наргиз, 16 фев 2014 | 15 Рабиу II 1435.

  1. Наргиз

    Наргиз Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Здравствуйте,возникла у меня такая проблема.Сына я всегда ростила в лучших традициях Ислама,наглядеться на него не могла.Потом он вырос(17 лет),начал общаться с девочками...и всё бы ничего,вот только встречается он с какой то очень странной девицей.Она слушает тяжёлую музыку,носит футболки со странными символами,похожими чем то на звезду давида.Сыночек начал отдалятся от Ислама из за общения с этой девочкой,что же делать теперь ведь нельзя просто запретить ему с ней общаться?
     
    Bookmark and Share #1
  2. Покорившийся

    Покорившийся Администратор

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    134
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Мир тебе, сестра!

    В чём именно выражется его отдаление? Может, это "переходный возраст"? Каковы ваши отношения с ним? Часто ли общаетесь, делаете что-то вместе?

    Не пробовала ли ты с ним поговорить об этом, рассказать о своих опасениях и беспокойстве?
     
    Bookmark and Share #2
  3. Наргиз

    Наргиз Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Я пробывала поговорить с ним,но сын сказал что мне не стоит беспокоится. Но я все равно волунюсь...
     
    Bookmark and Share #3
  4. Покорившийся

    Покорившийся Администратор

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    134
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Почему бы не сформулировать более конкретно причины своего беспокойства по пунктам, и не изложить сыну посмотрев, что он ответит?

    Если я правильно понял, то он даже если и неохотно (а может, и охотно - не знаю как на самом деле), но всё же идёт на контакт. Почему бы просто в таком случае не поговорить по душам?

    Возможно, имеет смысл предварительно подготовиться - выписать на листке бумаги все пункты, которые ты хотела бы с ним обсудить, чтобы в пылу разговора из-за нахлынувших эмоций не потерять рациональное зерно, и сохранить определённую ясность и внятность в этом вопросе.
     
    Bookmark and Share #4
  5. Кент00

    Кент00 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Приглашаем прприсоединиться тех, кто умнее, образованнее, чем мы!----- https://www.youtube.com/watch?v=D22h2WV-a_Q Обсуждение, Ток-Шоу №1. Проповедь про излишества при женитьбе! В Диалоге принимали участие. Руслан Закриев, Сабураев Али, Магомадов Али, Гагаев Асланбек, Демилханов Салах, Алдамов Мяхьди, Идигов Магомед. Приглашаем присоединиться, тех кто умнее, образованнее, чем мы! Видеоканал «Свет истины» Магомеда Хийтанаева. https://www.youtube.com/watch?v=xvEz_oISIJo
     
    Bookmark and Share #5