1. Мир вам, Милость Господа-Бога и Его Благословение! Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Форуме верующих (му'минун) и покорившихся (муслимун). Наш сайт посвящён познанию религии истины, имя которой Покорность (Ислам). Если вы, уверовали и/или покорились Богу, или пока ещё только ищите истину, и если у вас есть к нам вопросы, присоединяйтесь к нашему сообществу. С наилучшими пожеланиями, Администрация Покорность.ком
    Скрыть объявление
11.10.1445

Религия

Тема в разделе "Диалог мировоззрений", создана пользователем Батон, 16 апр 2015 | 27 Джумада II 1436.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Батон

    Батон Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Я, например, не скажу, что Мухаммад от Дьявола. Если бы не он, то арабы до сих пор сидели порознь общинами в песках. Таких правителей и полководцев, как он, надо уважать, такого лидера тяжело найти во все времена.
     
    Bookmark and Share #81
  2. iskhander

    iskhander Пользователь

    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Вероисповедание:
    Ислам
    У меня к вам претензий никаких,однозначно некоторые из моих постов исчезли,я не имею привычки жаловаться,а клеветать и подавно,если вы свой форум считаете Исламским,значит и мое мнение имеет право на существование,повторяю-я не клеветал,если кого задел лично,извиняюсь.Свою точку зрения до сих пор отстаивал без грязи и уличен в ней не был,да и рамок приличия не преступал ни в какой теме,даже закрытой.Никто мною оскорблен здесь не был и не будет.
     
    Bookmark and Share #82
  3. последний из романтиков

    последний из романтиков Активный пользователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    я знаю концепцию Христиан просто я для чего спросил: смотри Иссаю знаешь ведь:
    На подвиг души Своей Он будет смотреть с довольством; чрез познание Его Он, Праведник, Раб Мой, оправдает многих и грехи их на Себе понесет.
    12 Посему Я дам Ему часть между великими, и с сильными будет делить добычу, за то, что предал душу Свою на смерть, и к злодеям причтен был, тогда как Он понес на Себе грех многих и за преступников сделался ходатаем. (Иссаи 53:11 12) так вот из того что я знаю (я даже спрашивал на Христианских форумах) тут речь идет ИМЕННО об Иисусе как искупителе, но если Иисус некая ипостась Бога то почему сам себя называет ПРАВЕДНИК и РАБ? разве Бог (хвала ему и слава!) может быть чьим то рабом? может ли Бог разделится? и 1 часть называть РАБОМ?
     
    Bookmark and Share #83
  4. Покорившийся

    Покорившийся Администратор

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    134
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Возможно часть сообщений были перемещены в другие темы. Когда я поступаю таким образом, должны приходить соответствующие уведомления. Часть сообщений могут "теряться" в ходе обсуждения - когда автору кажется, что сообщение пропало в то время как дело в том, что тема является активно обсуждаемой, и его сообщение просто "растворилось" в потоке других, при том, что оно осталось там же где и было, лишь став менее заметным. Это не первый случай. После проверки по обращению участника выясняется что сообщение там же, где и было.

    У меня нет интереса использовать административный ресурс чтобы подавить выражение чьей-то точки зрения, если это не богохульство, святотатство, необоснованные оскорбления, брань, и т.д. Считаю, что это было бы глупо и неправильно. Но, я оставляю за собой право критиковать чужую точку зрения, если не согласен с ней, лично от себя, а также, признаю право других критиковать мою точку зрения, если они несогласны с ней. Критика любой из сторон должна быть в рамках соблюдения чистоты речи и без необоснованных обвинений.

    Вы можете сообщить открыв тему в тех. разделе или мне в лс, в какой теме потеряли своё сообщение, что в нём содержалось, и когда оно публиковалось чтобы мы смогли его отыскать.
     
    Bookmark and Share #84
  5. Батон

    Батон Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    О рабе говорится, как о человеке, но не как о Боге.
    И вообще, среди троицы (без разницы, Божественной или обычной, человеческой) должен быть кто-то вроде председателя, но это не значит, что он (председатель) выше.
     
    Bookmark and Share #85
  6. последний из романтиков

    последний из романтиков Активный пользователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    хм если настолько сложно обьяснить простую вещь вам в ваши 12 то чувствую состоявшейся девушке это обьяснить будет еще сложней. Скажи а ты Библию читаешь сам или подсматриваешь в толкования? Моя фантазия уже кончилась я не знаю как тебе показать истину посему уповаю на Бога и Его милость к тебе.
     
    Bookmark and Share #86
  7. Батон

    Батон Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Стараюсь сам. Думаю, пора заканчивать диалог. Мы друг другу объясняем, и друг друга не понимаем. И мне тяжело это объяснить, т. к. у меня такое мировоззрение. Наши религии разительно отличаются, как и умы.
    Храни Вас Господь!
     
    Bookmark and Share #87
  8. последний из романтиков

    последний из романтиков Активный пользователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    и вам МИР МИЛОСТЬ ЕГО И ЕГО БЛАГОСЛАВЛЕНИЯ! пусть Он направит вас из мрака к свету.
     
    Bookmark and Share #88
  9. Покорившийся

    Покорившийся Администратор

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    134
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Тема закрыта по просьбе автора.
     
    Bookmark and Share #89
Статус темы:
Закрыта.