1. Мир вам, Милость Господа-Бога и Его Благословение! Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Форуме верующих (му'минун) и покорившихся (муслимун). Наш сайт посвящён познанию религии истины, имя которой Покорность (Ислам). Если вы, уверовали и/или покорились Богу, или пока ещё только ищите истину, и если у вас есть к нам вопросы, присоединяйтесь к нашему сообществу. С наилучшими пожеланиями, Администрация Покорность.ком
    Скрыть объявление
15.10.1445

Реинкарнация(перерождение) В Коране.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем микала, 8 ноя 2015 | 26 Мухаррам 1437.

  1. микала

    микала Пользователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Вероисповедание:
    ислам
    Мир вам. В Коране Господь указал что многие грешные души подтвердят что их оживили и умертвили дважды!
    10. (10). Поистине, те, которые не веровали, будут призваны кличем: "Ненависть Аллаха больше вашей ненависти к самим себе, когда вас призывали к вере, а вы оставались неверными!"

    11. (11). Они скажут: "Господь наш, Ты умертвил нас дважды и оживил нас дважды. Мы признали свои грехи; нет ли пути к выходу?"

    12. (12). Это для вас за то, что, когда призывали Аллаха единого, вы не верили, а если придавали Ему сотоварищей, верили. Решение же у Аллаха высокого, великого.

    Ведь душа человека если не смогла пройти испытание то после смерти перерождается и опять испытывается и так повторяется семь раз а потом в вечный ад!
    10. (10). А кому будет принесена его книга из-за спины,

    11. (11). тот будет звать гибель

    12. (12). и гореть в огне.

    13. (13). Ведь он в своей семье был радостным.

    14. (14). Ведь он думал, что не вернется обратно.

    15. (15). Да, ведь Господь его видит его!


    16. (16). Но нет, клянусь зарею,

    17. (17). и ночью, и тем, что она собирает,

    18. (18). и луной, когда она полнеет,

    19. (19). вы будете переходить из слоя в слой!

    20. (20). Что же с ними, что они не веруют

    21. (21). и, когда им читают Коран, не поклоняются?

    22. (22). Да, те, которые не веруют, считают ложью!

    23. (23). А Аллах лучше знает, что они таят.

    24. (24). Обрадуй же их наказанием мучительным,

    25. (25). кроме тех, кто уверовал и творил благие деяния, — им награда неисчислимая!

    В этих аятах Господь указал что Он создал семь уровней неба и земли! И этим Он указал что после семи испытании грешная душа попадет в самый сильный огонь и там останется, ведь в середине земли очень высокая температура и жар!
    12. (12). Аллах — тот, кто сотворил семь небес и из земли столько же. Нисходит повеление между ними, чтобы вы знали, что Аллах над всем мощен и что Аллах все объемлет знанием.
    41. (41). Сказал Он: "Это — путь для Меня прямой.

    42. (42). Поистине, рабы Мои — нет для тебя над ними власти, кроме тех из заблудшихся, кто последовал за тобой,

    43. (43). и поистине, геенна — место, им назначенное всем!

    44. (44). У нее — семь врат, и у каждых врат из них — отдельная часть.

    45. (45). Поистине, богобоязненные — среди садов и источников:

    46. (46). "Входите сюда с миром в безопасности!"

    47. (47). И изъяли Мы злобу, что в их груди; братьями они на седалищах обращены друг к другу.

    48. (48). Не коснется их там забота, и не будут они оттуда выведены.

    49. (49). Возвести рабам Моим, что Я — Я прощающий, милосердный,

    50. (50). и что наказание Мое — наказание мучительное!

    На всё воля Аллаха!
     
    Bookmark and Share #1