1. Мир вам, Милость Господа-Бога и Его Благословение! Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Форуме верующих (му'минун) и покорившихся (муслимун). Наш сайт посвящён познанию религии истины, имя которой Покорность (Ислам). Если вы, уверовали и/или покорились Богу, или пока ещё только ищите истину, и если у вас есть к нам вопросы, присоединяйтесь к нашему сообществу. С наилучшими пожеланиями, Администрация Покорность.ком
    Скрыть объявление
15.10.1445

Противоречия в Коране

Тема в разделе "Диалог мировоззрений", создана пользователем Miss Tenebris, 12 янв 2014 | 11 Рабиу I 1435.

  1. Miss Tenebris

    Miss Tenebris Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Днепропетровск
    Вероисповедание:
    Кафир
    Оцените видео
    [Видео удалено. Нарушение правил раздела. - Покорившийся.]
     
    Bookmark and Share #1
  2. Шамиль

    Шамиль Гость

    Думаю после слов "подсоединился к одной персоне на ментальном уровне" на второй минуте, нет смысла продолжать просмотр!
    А почему ты решил выложить именно видео? Ты не мог напечатать "противоречия"?
    Я обращаюсь к админу: "этот форум становится платформой для самовыражения всевозможных психов!"
     
    Bookmark and Share #2
  3. Miss Tenebris

    Miss Tenebris Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Днепропетровск
    Вероисповедание:
    Кафир
    Шамиль, я опубликовал, у меня практически целая книга вышла с противоречиями в Коране, но так как целую книгу не перепечатать же на форум, так как лень, я сделал видео. Чтож, недосмотрев видео сразу сделав вывод - этот как раз по мусульмански !))
     
    Bookmark and Share #3
  4. Шамиль

    Шамиль Гость

    А мне кажется ты решил попиариться, иначе было бы меньше слов о себе, а больше по теме...
    Ты не заставишь меня тратить время на тебя - себя любимого.
    Если есть что привести, пиши!
     
    Bookmark and Share #4
  5. Шамиль

    Шамиль Гость

    Тот(та) к кому ты "подсоединился" это шайтан (дьявол)

    221. Поведать ли вам о том, на кого нисходят дьяволы?
    222. Они нисходят на каждого лжеца и грешника.
    223. Они подбрасывают услышанное, но большинство из них являются лжецами. (сура 26 Кулиев)
     
    Bookmark and Share #5
  6. Покорившийся

    Покорившийся Администратор

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    134
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Мир вам!

    Цитата автора: "В Коране не написано как молиться", "В Коране не написано как делать омовение".

    Это враньё. Опровержение: https://forum.pokornost.com/threads/10-Молитва.555/

    Автор, я видел твою группу в ВК. У нас здесь такой произвол запрещён.

    Если хочешь, приводи то, что считаешь правдой (в соответствии с правилами) без оскорблений.

    Если желаешь выкладывать свои видео здесь, то давай без сигарет, нецензурных слов, святотатства, богохульства, и т.д.

    Людям убеждённым бояться таких "разоблачений" нечего. Но, всякие мерзости сюда выкладывать не надо. Если есть мнение в рамках приличия и уважения того, что Свято - пожалуйста.

    Обновление: Автор много говорит о том, что якобы есть какие-то противоречия, приводит своеобразный пересказ истории (где данные он смешал в одну кучу), вставляет "острые" (оскорбительные) реплики... но конкретно-то, по существу, есть что сказать со ссылкой на конкретные Аяты, где по мнению автора якобы "противоречия"?

    И, про Зейда, конечно, безумная версия. Как известно, он со своей женой развёлся.
     
    Bookmark and Share #6
  7. Коля Герасимов

    Коля Герасимов Пользователь

    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    ищущий
    Мир вам!
    Есть где-нибудь разбор полётов 8 главы книги Ошибки в Коране (Dr. William Campbell) ?
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2015 | 16 Мухаррам 1437
    Bookmark and Share #7