1. Мир вам, Милость Господа-Бога и Его Благословение! Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Форуме верующих (му'минун) и покорившихся (муслимун). Наш сайт посвящён познанию религии истины, имя которой Покорность (Ислам). Если вы, уверовали и/или покорились Богу, или пока ещё только ищите истину, и если у вас есть к нам вопросы, присоединяйтесь к нашему сообществу. С наилучшими пожеланиями, Администрация Покорность.ком
    Скрыть объявление
17.10.1445

Открывающая Книгу

Тема в разделе "Диалог мировоззрений", создана пользователем Mohmad, 27 май 2014 | 28 Раджаб 1435.

  1. Nod32

    Nod32 Гость

    не следуй тому в чем у тебя нет знаний. Если Аллах избирает пророков он им дает знамение доказательства истинности пророческой миссии. у тебя этого нет ты говоришь у меня Коран у нас этот Коран 1400 лет. ты постоянно говоришь Аллах свидетель Аллах избрал учти Он предупреждал что участь клеветников плоха
     
    Bookmark and Share #21
  2. Nod32

    Nod32 Гость

    Отвернись от невежд! дальнейший разговор на эту тему бессмысленен
     
    Bookmark and Share #22
  3. Mohmad

    Mohmad Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    [email protected]
    Вероисповедание:
    Слава Всевышнему! Мир всем Его избранным рабам! Я исповедую Религию Авраама.
    Вот и не следуй.
    А ты научись читать для начала.
    А доказательства есть?
    Я никогда такого не говорил! Я Бога называю - Богом, Всевышним,Милостивым! У Него самые прекрасные Имена! Я не называл Его арабским словом "Аллах"! Нет бога, кроме Единого Бога! Бог меня избрал! И Бог Свидетель моих слов!
    Ты осведомлен о своей участи.
    Я давно от вас отвернулся.
     
    Bookmark and Share #23
  4. NasrOlloh

    NasrOlloh Активный пользователь

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    154
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Вероисповедание:
    Ислам
    Еще пророк называется...
    Пророки Не отворачиваются от людей, какими.бы они ни были. Так как пророки Посылаются только к отвернувшимся и заблудшим
     
    Bookmark and Share #24
  5. Nod32

    Nod32 Гость

    мир! Nasrolloh - если я правильно понял из Корана то дьявол не имеет сил лечить и делать что то есще он может только науськать? у меня тут всплыл вопрос: я часто вижу такие методики восстанови зрение слух и тд и тп ключевое условие надо верить в то что эффект будет а особенно на Христианских сайтах часто вижу тут помолился исцелен там исцелен по молитве (я конечно знаю что все только с позволения Аллаха) скажите пожалуйста этими методиками пользоваться можно? Например про йогу я думал это простые физ упражнения а кто то говорит что это как бэ религия а раз это религия мне ее использовать нельзя если с йогой такая туфта то можно ли использовать "резервы организма" (так называемое самовосстановление организма)? например свидетели иеговы говорят что все чудеса православных это от дьявола хотя все кто говорят говорят я по молитве исцелился(лась)
     
    Bookmark and Share #25
  6. Mohmad

    Mohmad Пользователь

    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    [email protected]
    Вероисповедание:
    Слава Всевышнему! Мир всем Его избранным рабам! Я исповедую Религию Авраама.
    Если под семью часто повторяемыми ты подразумеваешь "1 главу", возможно, я с тобой соглашусь.
     
    Bookmark and Share #26