1. Мир вам, Милость Господа-Бога и Его Благословение! Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Форуме верующих (му'минун) и покорившихся (муслимун). Наш сайт посвящён познанию религии истины, имя которой Покорность (Ислам). Если вы, уверовали и/или покорились Богу, или пока ещё только ищите истину, и если у вас есть к нам вопросы, присоединяйтесь к нашему сообществу. С наилучшими пожеланиями, Администрация Покорность.ком
    Скрыть объявление
18.09.1445

Кем христиане считают Иисуса?

Тема в разделе "Христианство", создана пользователем последний из романтиков, 25 май 2015 | 07 Шаабан 1436.

  1. последний из романтиков

    последний из романтиков Активный пользователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    [Перенесено отсюда: https://forum.pokornost.com/threads/protivorechija.779/. Покорившийся.]

    Мир! то есть Православные Христиане, не в буквальном смысле считают Иисуса "Богом"? А они считают, что Иса это ТА ЖЕ СУЩЬНОСТЬ, что и Аллах? (неделимая)? по поводу Марии это что Бог (прости господи) сам себя что ли в утробу Марии поместил и затем родился?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2015 | 07 Шаабан 1436
    Bookmark and Share #1
  2. Батон

    Батон Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    По поводу "поместил сам себя в утробу Марии" - получается, так. (сам в шоке)
    Думаю, эта картинка все объяснит: [​IMG]
     
    Bookmark and Share #2
  3. Батон

    Батон Пользователь

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Джибриль - ангел Гавриил.
    Сын - Иса
    Отец - Аллах (все это с точки зрения мусульман)
    А Святого Духа нет вообще.
    Все трое - ОДНО ЦЕЛОЕ, это как солнце (я рассказывал), не в 3-х экземплярах, а в одном.
     
    Bookmark and Share #3
  4. последний из романтиков

    последний из романтиков Активный пользователь

    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    ну слава тебе Господи. Дело уже лучше чем я думал. Значит я правильно подозревал кое что.

    [Просьба поминать Имена Бога не иначе как с заглавной буквы. Редакция: Покорившийся.]
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2015 | 07 Шаабан 1436
    Bookmark and Share #4