1. Мир вам, Милость Господа-Бога и Его Благословение! Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Форуме верующих (му'минун) и покорившихся (муслимун). Наш сайт посвящён познанию религии истины, имя которой Покорность (Ислам). Если вы, уверовали и/или покорились Богу, или пока ещё только ищите истину, и если у вас есть к нам вопросы, присоединяйтесь к нашему сообществу. С наилучшими пожеланиями, Администрация Покорность.ком
    Скрыть объявление
16.10.1445

Изучение курса арабского языка марказы в Каире

Тема в разделе "Хотелось бы спросить...", создана пользователем Аскар, 20 май 2014 | 21 Раджаб 1435.

  1. Аскар

    Аскар Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    АССАЛАМАГАЛЕЙКУМ УА РАХМАТУЛЛАХИ УА БАРАКАТУХ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ. КАК МНЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С УЧЕБОЙ ПО ИЗУЧЕНИЮ АРАБСКОГО ЯЗЫКА В ГОРОДЕ КАИРЕ. ЖДУ ВАШЕГО ОТВЕТА БРАТЬЯ.
     
    Bookmark and Share #1
  2. Покорившийся

    Покорившийся Администратор

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    134
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Уа алейкум ассалям уа Рахмат Уллахи уа Баракатуху, брат. Уж в Каире-то не должно быть проблем с изучением арабского языка.
    К тому же, насколько я знаю, есть бесплатные онлайн курсы арабского языка. Можешь так и набрать в поисковике.

    Например, я нашёл: http://www.arabic.ru/lessons/. За содержание и качество не ручаюсь, но тем не менее. Было бы желание.

    Мир!
     
    Bookmark and Share #2