1. Мир вам, Милость Господа-Бога и Его Благословение! Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Форуме верующих (му'минун) и покорившихся (муслимун). Наш сайт посвящён познанию религии истины, имя которой Покорность (Ислам). Если вы, уверовали и/или покорились Богу, или пока ещё только ищите истину, и если у вас есть к нам вопросы, присоединяйтесь к нашему сообществу. С наилучшими пожеланиями, Администрация Покорность.ком
    Скрыть объявление
19.09.1445
ignatii
Активность:
20 янв 2015 | 29 Рабиу I 1436
Регистрация:
2 фев 2014
Сообщения:
2
Симпатии:
2
Баллы:
3
Пол:
Мужской
День рождения:
28 апр 1981 (Возраст: 42)

Поделиться этой страницей

ignatii

Новичок, Мужской, 42

Последняя активность ignatii:
20 янв 2015 | 29 Рабиу I 1436
    1. Mohmad
      Mohmad
      Приветствую тебя, Игнатий. Мир тебе! Значит будем общаться здесь. Главное уповать на Бога. Бог сделает так, как должно быть.
    2. Mohmad
      Mohmad
      Слава Ему! Нет бога кроме Него, Вечного, Справедливого!Искренне прости тех кто не надеется на встречу с Ним. Будь терпелив, потому что Бог с терпеливыми. Всевышний Свидетель моих слов, и я готов за это ответить в Судный День.
    3. Mohmad
      Mohmad
      Можешь скинуть свой номер,если такова будет Воля Всевышнего, я позвоню. А вообще, ты говоришь правильные вещи, и ты действительно исповедуешь Закон Корана. Все что я могу тебе сказать на сегодняшний день, я повторюсь, УВЕРУЙ В ЕДИНОГО БОГА, в своего Творца, и Творца всего! Уповай на Него, проси Его, молись Ему! Он нас сотворил, Он стольким нас наделил и одарил! Мы нуждаемся в Нем!
    4. Mohmad
      Mohmad
      Мир тебе! Господь наш сам себе предписал обязанность быть милосердным: кто из вас по неведению сделает злое дело, а после того покается и исправится, для того Он Прощающий, Милосердный. По Воле Всевышнего я остался без доступа в сеть, поэтому пишу когда Он позволил. Ты можешь отправить письмо мне на почту. Другой возможности я предложить не могу.
    5. Mohmad
      Mohmad
      Я пожелаю тебе просто мира!
    6. Mohmad
      Mohmad
      Мне остается только говорить то, чему научил меня мой Господь. Если люди сомневаются в том что это от Бога, доказать обратное я все равно не смогу, если Бог захочет увести их в заблуждение.На все Воля Всевышнего! Если мой ответ принесет тебе пользу, можешь не благодарить, меня наградит Бог!
    7. Mohmad
      Mohmad
      Мир! Все от Бога! Жизнь, смерть, здоровье, слезы, улыбки и пр. На счет гипотезы понятно. А на счет единомышленников, знаешь, я встречал разных людей,но стойких к Богу, стойких к Закону, особенно, стойких к Закону Корана я не встретил ни одного. Кто-то спорит, кто-то ложью старается опровергнуть Истину, есть и такие которые слушают, но ни один не начал исповедовать то, что исповедую я.
    8. ignatii
      ignatii
      мир тебе спасибо что ответил
    9. Mohmad
      Mohmad
      В любом случае, если ты верующий человек, если ты веришь в Единого Бога, для тебя хорошая новость! Всевышний обещает тебе Рай! Если ты совершил грех, то покайся! Бог прощает рабов. Но никогда не придавай Ему сотоварищей! И если ты уверен что Бог поставил тебя на Прямой Путь, лучше не отступай назад.
    10. Mohmad
      Mohmad
      Если я сажусь покушать и говорю: "Господи, благодарю тебя за пищу и питье" или если скажу "я признателен Тебе, Господи, что Ты кормишь меня и поишь меня" так ли сильно изменится мое восприятие к обеду?
    11. Mohmad
      Mohmad
      Знаешь,я благодарю Бога за все! За все буквально! Т.е. если ты о том что я Ему дарю благо,то нет,а именно признателен как Его раб. В любом случае, если ты совершаешь молитву искренне перед Ним,ты должен понимать что нет таких слов,чтобы выразить отношения между человеком и его Творцом!
    12. Mohmad
      Mohmad
      Да и какая тут гипотеза? Бог Един- это Истина! Или человек это принимает или говорить с ним не о чем. На русском языке достаточно переводов чтобы сравнить.
    13. Mohmad
      Mohmad
      И тебе мир! Я сюда не заходил давно, просто никто не отвечал и я решил подождать. На счет 25-52 посмотрел у Крачковского , действительно, там отсутствует слово Коран. Посредством того что открыл мне Бог. Вот я и не повинуюсь. Я не знаю арабского, но я не ищу нужного мне перевода, чтобы разъяснить свою гипотезу.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    28 апр 1981 (Возраст: 42)
    Вероисповедание:
    смирение