1. Мир вам, Милость Господа-Бога и Его Благословение! Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Форуме верующих (му'минун) и покорившихся (муслимун). Наш сайт посвящён познанию религии истины, имя которой Покорность (Ислам). Если вы, уверовали и/или покорились Богу, или пока ещё только ищите истину, и если у вас есть к нам вопросы, присоединяйтесь к нашему сообществу. С наилучшими пожеланиями, Администрация Покорность.ком
    Скрыть объявление
19.09.1445
NasrOlloh
Активность:
5 мар 2022 | 02 Шаабан 1443
Регистрация:
21 мар 2014
Сообщения:
304
Симпатии:
154
Баллы:
43

Подписавшиеся 3

Пол:
Мужской
День рождения:
1 янв 1962 (Возраст: 62)

Поделиться этой страницей

NasrOlloh

Активный пользователь, Мужской, 62

Последняя активность NasrOlloh:
5 мар 2022 | 02 Шаабан 1443
    1. Дмитрий
      Дмитрий
      Улугбек, родной. очень давно тебя ищу по всему интернету после удаления форума где ты был активен.. сильно по тебе скучаю. ты сильно изменил мое мировоззрение в период общения на другом форуме и я искренне тебя полюбил. очень бы хотел чтобы ты связался со мной если возможно. может быть нам обоим будет чем друг с другом поделиться.
    2. islam58
      islam58
      Взаимно,желаю тоже самое и Вам.
    3. islam58
      islam58
      Я из России.
      1. NasrOlloh
        NasrOlloh
        Да убережет нас и наших близких Всевышний от беды! Берегите себя и своих близких! Аминь!
        31 мар 2020 | 07 Шаабан 1441
        MadinaAbdullah791 нравится это.
    4. islam58
      islam58
      Саламун NasrOlloh.Солли нисходит всегда.Это всеобщая милость,которая предназначена для всех творений и без которого невозможно было существование.А то солли,про которое сказано ,что у него есть определенное время предназначено только для искренне верующих в единого Бога.
      1. NasrOlloh
        NasrOlloh
        Всегда,
        однако определённое время Господом определено из Милости к людям, так как люди бросят работу и забросят жизненную суету, ради Салята, который нисходит постоянно.
        Мало того, это организовывает общество.
        31 мар 2020 | 07 Шаабан 1441
      2. NasrOlloh
        NasrOlloh
        Вы из какой страны?
        31 мар 2020 | 07 Шаабан 1441
    5. ignatii
      ignatii
      слово поклоняемся я тоже не признаю как несущее всю смысловую нагрузку скорее служение .вообще я не сторонник ритуализации мне кажется это самогипноз в Коране говориться о другом. за ранее благодарен
      1. NasrOlloh
        NasrOlloh
        Мир вам
        Там есть слова РаКаЪа - коленопреклонение, ЪиБаДат - служение и Салят - это Благословение
        (грубо переводя)
        31 мар 2020 | 07 Шаабан 1441
    6. ignatii
      ignatii
      так как то что переводят как пал ниц это не правельное определение известного нам арабского слова например есть русское слово сажа толи остаток сожжения или то что осело либо в купе. есть выражение я его осадил или я осел , осади например коней это не дает нам понятия какое движение надо делать но то что поумерить свой пыл это ясно ,
    7. ignatii
      ignatii
      приветствую тебя хочу задать вопрос о молитве каково твоё понимание аятов об этом. это состояние разума и сердца или ритуал намаз . например я только стою по стойке смирно склонив голову не шевелясь как я понимаю конкретно говориться только об этом состоянии
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    1 янв 1962 (Возраст: 62)
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Вероисповедание:
    Ислам