1. Мир вам, Милость Господа-Бога и Его Благословение! Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Форуме верующих (му'минун) и покорившихся (муслимун). Наш сайт посвящён познанию религии истины, имя которой Покорность (Ислам). Если вы, уверовали и/или покорились Богу, или пока ещё только ищите истину, и если у вас есть к нам вопросы, присоединяйтесь к нашему сообществу. С наилучшими пожеланиями, Администрация Покорность.ком
    Скрыть объявление
18.09.1445

Дети - это значит мы, завтрашний твой день,Земля!

Тема в разделе "Семья", создана пользователем Араминта, 9 мар 2015 | 17 Джумада I 1436.

  1. Араминта

    Араминта Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Фабиан Эррера- папа шестимесячного Ариса ,снял видео, демонстрирующее, как Арис сопереживает отцу. «Я просто хотел, чтобы все увидели, как Арис меня любит, – пояснил Фабиан. – Как только он видит, что я плачу, у него сразу слезы ручьем». Хорошо, однако, то, что эти потоки не бесконечны – как только папа успокаивается, прекращает плакать и малыш.

    Психологи утверждают, что такая реакция детей на поведение родителей вполне объяснима – малыши копируют эмоционально состояние значимых взрослых. Это еще раз показывает, как важно, чтобы в доме царила спокойная атмосфера, а родители не скандалили. Дети моментально «схватывают» настроение своих родителей.
    Источник: https://deti.mail.ru/news/video-kroshki-syna-s-otcom-ne-ostavit-vas-ravnodus/
     
    Bookmark and Share #1
  2. Араминта

    Араминта Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Быть мамой-великий труд и терпения: очаровательное видео-малышка познает мир.
     
    Bookmark and Share #2
    Нина нравится это.
  3. Нина

    Нина Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    город Иваново
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Абслолютно верно! Я сама жду последнего месяца родов девочки.
     
    Bookmark and Share #3
    Араминта нравится это.
  4. Араминта

    Араминта Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Ассалам алейкум!!!
    Поздравляем Вас от души!!!
    Беременность ведь дар Аллаха,
    В вас сердце не одно, а сразу два!
    Новой жизни Вы Берегиня!
    Вы женщина, что носит малыша!
    От всей души желаем вам:
    Пусть Аллах благословит вас,на добрых врачей и легких родов,и пусть даруют в час, когда надлежит ей родиться на свет ИншаАллах девочку-красу, с здравым телом и разумной душой!
    Здоровья маме будущей и радости большой!!!
     
    Bookmark and Share #4
  5. Нина

    Нина Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    город Иваново
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Алейкум ассалам!
    Благодарю покорно! Не повезло мне с бесплатным врачом. Пишет все подряд. И ошибок было уже несколько по срокам ли, по размерам ли, придуманные диагнозы. Поэтому идем платно к знающим и проверенным врачам. Они то лучше разбираются во всех делах. Я надеюсь на Аллаха, что он поможет пройти все эти испытания.
     
    Bookmark and Share #5
    Араминта нравится это.
  6. Араминта

    Араминта Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Амин!
     
    Bookmark and Share #6
  7. Нина

    Нина Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    город Иваново
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Алейкум ассалам!
    Слава Богу все решилось благополучно. Малышка развивается хорошо и та врачиха ошилась в диагнозах. Только нервы потрепала нам.
     
    Bookmark and Share #7
    Араминта нравится это.
  8. Араминта

    Араминта Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Ассалам алейкум!
    Альхамдулилляхи раббиль-алямин,Машаллах я рада за вас!
    А еще сестра, позвольте вам напомнить: главное для беременных женщин – молитва о благополучии беременности и родов, к тому же частое произнесение зикров. Ибо все мы там, где помыслы наши, и если ваши мысли будут устремлены к Аллаху, то ваша беременность пройдет ИншаАллах благодатно, а малыш родится крепеньким и здоровеньким. Не важно, какие молитвы читать, на каком бы то не было наречий и языке, Аллах всегда слышит вас.А также перед родами следует очистить свои мысли, открыть разум навстречу Всевышнему, отдаться в его власть и уповать на лучшее. Попросите мужа– пусть выражает молитву вместе с вами. Поскольку молитва мужа о беременной жене имеет особую силу, наполненную любовью к супруге и ребенку. Да благословит вас Аллах на легкие и быстрые роды!Амин!
     
    Bookmark and Share #8
  9. Ди Ма

    Ди Ма Активный пользователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    51
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Вероисповедание:
    Только тот кто меня создал достоин быть моим вождём(Коран)
    Миром приветствую Араминта. Салям.
    Сразу поправлю Малышка! Ин ша Аллах имя Асийа будет.
     
    Bookmark and Share #9
    Jennet и Араминта нравится это.
  10. Араминта

    Араминта Новичок

    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Валейкум ассалям.
    Я в курсе,но тем не менее спасибо.
     
    Bookmark and Share #10
  11. Нина

    Нина Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    город Иваново
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Ассалям уалейкум!
    Сегодня я побывала Новоапостольской церкви (евангелисткая христианская). Там в основном я пою. Была пропеведь. Высокий чин священнослужителя был весьма истинным. А именно то, что он говорил, что в одном книжном магазине есть религиозная литература и то, что люди придумывают различные формы православных книг: про святых и так далее. Как это вообще можно так придумывать их? - говорил он. Иисус (по другому пророк Иса) говорил, что не поклоняйтесь никаким другим богам и святым. И то, что нет вообще язычества. - все это говорил он на проповеди. И то, что придет Царствие Божие и то, что наш Господь единый. А Иисуса назвали Спасителем, пришедшим на нашу Землю. Это тоже он все говорил.
     
    Bookmark and Share #11
  12. Нина

    Нина Новичок

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    город Иваново
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Ну и где тут ложь? А вот распятие еще под вопросом. Единственное что, так везде про Иисуса пишут, что в разных точках мира находился и точное его пропадание тела неизвестно где. Про придчи еще он говорил. Весьма все это было слушать интересно. Я хожу туда потому, что занимаюсь вокалом как творческий человек. Чистый высокий сопрано. Аллах никогда не запрещал заниматься любимым делом и тем более учиться разному.
     
    Bookmark and Share #12
  13. Кент00

    Кент00 Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Приглашаем прприсоединиться тех, кто умнее, образованнее, чем мы!----- https://www.youtube.com/watch?v=D22h2WV-a_Q Обсуждение, Ток-Шоу №1. Проповедь про излишества при женитьбе! В Диалоге принимали участие. Руслан Закриев, Сабураев Али, Магомадов Али, Гагаев Асланбек, Демилханов Салах, Алдамов Мяхьди, Идигов Магомед. Приглашаем присоединиться, тех кто умнее, образованнее, чем мы! Видеоканал «Свет истины» Магомеда Хийтанаева. https://www.youtube.com/watch?v=xvEz_oISIJo
     
    Bookmark and Share #13
  14. Алевтина

    Алевтина Пользователь

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Мусульманство (Магометанство)
  15. Алевтина

    Алевтина Пользователь

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Женский
    Вероисповедание:
    Мусульманство (Магометанство)
    Шекспир: «Король Лир»

    -Король Лир:

    Правда светлая слилася с бредом.

    Рассудок с помешательством ума.

    -Гамлет

    Быть или не быть – таков вопрос?

    Что благородней духом – покоряться?

    Пращам и стрелам яростной судьбы&

    Иль, ополчась на море смут, сразить их?


    ,
    Чтоб охать и потеть под нудной жизнью?

    "Ислам" форум:Гульбану-Рада-…..

    Форум" Покорность": Араминта-Алевтина-…

    Мир Вам!!!
     
    Bookmark and Share #15