1. Мир вам, Милость Господа-Бога и Его Благословение! Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Форуме верующих (му'минун) и покорившихся (муслимун). Наш сайт посвящён познанию религии истины, имя которой Покорность (Ислам). Если вы, уверовали и/или покорились Богу, или пока ещё только ищите истину, и если у вас есть к нам вопросы, присоединяйтесь к нашему сообществу. С наилучшими пожеланиями, Администрация Покорность.ком
    Скрыть объявление
18.09.1445

Правила форума

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем Покорившийся, 30 авг 2013 | 23 Шауаль 1434.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Покорившийся

    Покорившийся Администратор

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    134
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Правила

    1. Этикет поведения на форуме.
    Добро пожаловать на форум сайта Покорность.ком - виртуальной площадки для принятия решений, обмена мнениями, общения между участниками.

    Наш форум в первую очередь предназначен для тех, кто уверовал (независимо от конфессии в которой вы в данный момент пребываете) и тех, кто покорился. Также, мы рады приветствовать здесь тех, кто хочет узнать больше об истинном Исламе (Покорности) от тех, кто его исповедует; а также, тех, кто находится в поисках истины, или тех, у кого есть важные сведения, и они ищут площадку для их публикации.

    На форуме принято приветствовать друг друга миром. Достаточно написать "Мир вам!", "Мир тебе, (брат/сестра/или имя участника)!", или просто "Мир!".

    Язык общения, принятый на форуме: русский. Просьба суть своих сообщений излагать на нём. Старайтесь соблюдать правила языка по мере ваших способностей. Если вы используете текст из других языков, пожалуйста предоставляйте перевод. Для общения на другом языке имеется специальный раздел.

    Необходимо поддерживать дружественную атмосферу. Те, кто уверовал - братья. Поэтому, принятая форма обращения на нашем сайте на "ты". Также, мы верим, что у человечества общие предки, поэтому даже если кто-то не уверовал, то к нему тоже обращение на "ты", так как у нас общие прародители. Обращение на "вы" также допустимо.

    2. Запрещается.
    На нашем сайте принято уважать религиозные чувства других людей. Необоснованные обвинения лиц с отличающейся системой ценностей строго запрещены. Также запрещается богохульство и святотатсво, в любых формах и проявлениях.

    Запрещено публиковать материалы (текст/видео/фото/и т.д.) содержащие непристойности, порнографию, нецензурные ругательства, пропагандирующие ненависть и вражду, агрессию, употребление одурманивающих веществ, а также, того, что наносит вред моральному/физическому здоровью человека и общества, необоснованно оскорбляющие религии и их приверженцев.

    3. Специальные правила.
    На форуме имеются разделы, где существуют специальные правила, которые призваны дополнить то, что опубликовано здесь. Эти правила публикуются вверху страницы соответсвующих разделов.

    В данный момент, специальные правила действуют в следующих разделах:

    Диалог мировоззрений
    Читая Коран


    4. Администрация
    Администрация сайта оставляет за собой право редактировать, переносить, удалять, или иным образом модифицировать публикуемые участниками темы без предварительных предупреждений. Если вашу учётную запись взломали, или у вас возникли иные проблемы в процессе использования форума, просьба обращаться к модератору, администратору, или через форму обратной связи.

    Этот раздел подлежит обновлению по мере необходимости.

    Благодарим за внимание. Мир!

    С уважением,

    Администрация сайта Покорность.ком
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2014 | 29 Джумада II 1435
    Bookmark and Share #1
  2. Покорившийся

    Покорившийся Администратор

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    134
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Обновлено.
     
    Bookmark and Share #2
    Мирлан нравится это.
Статус темы:
Закрыта.