1. Мир вам, Милость Господа-Бога и Его Благословение! Гость, приветствуем вас на нашем форуме! Форуме верующих (му'минун) и покорившихся (муслимун). Наш сайт посвящён познанию религии истины, имя которой Покорность (Ислам). Если вы, уверовали и/или покорились Богу, или пока ещё только ищите истину, и если у вас есть к нам вопросы, присоединяйтесь к нашему сообществу. С наилучшими пожеланиями, Администрация Покорность.ком
    Скрыть объявление
09.10.1445

Премьер Турции призвал молодежь уйти с улиц

Тема в разделе "Актуально", создана пользователем Покорившийся, 12 июн 2013 | 03 Шаабан 1434.

  1. Покорившийся

    Покорившийся Администратор

    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    134
    Пол:
    Мужской
    Вероисповедание:
    Покорность (Ислам)
    Источник: http://3mv.ru/publ/premer_turcii_prizval_molodezh_ujti_s_ulic/1-1-0-16722

    Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган призвал митингующих покинуть улицы. Провокаторов, нападающих на полицейских, он обещал сурово наказать. Об этом Эрдоган сообщил на еженедельном заседании возглавляемой им Партии справедливости и развития (ПСР).

    «Прошу всех увидеть реальную картину происходящего и не поддаваться на провокации. Тех, кто протестует искренне, прошу уйти оттуда (с улиц). Я это прошу у них как премьер-министр страны», — заявил Эрдоган.

    Эрдоган жестко выразил свое отношение к тем, кто провоцирует столкновения с полицией.

    «Мы не только закончим эти протесты, но и мы сделаем всё возможное, чтобы найти этих провокаторов, этих террористов, и открыть против них уголовные дела. Мы постараемся, чтобы те, кто бросает камни в полицейских, нападает на них, убивает их, понесли суровое наказание», — заявил Эрдоган.

    15 дней по всей Турции продолжаются антиправительственные демонстрации, начавшиеся в Стамбуле с митинга в защиту парка Гези.
     
    Bookmark and Share #1